ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 1318
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

здравствуйте. Ну что сказать кратко... Отель хороший...

здравствуйте. Ну что сказать кратко... Отель хороший. территория большая. Питание как везде в пятёрках стандартно много. в отелях был в разных гдето что то лучше. Особенности Этого отеля такие. При приёме пищи в основном ресторане из крепких алкогольных напитков можно было взять тока водку... спросил виски, сказали внизу на первом этаже.... честно говоря не понял прикола. Водка плохого качества. Я не Алкаш, но бегать на первый этаж в отеле с ультра клюзив.... Не знаю может кто то скажет что неважно. Но меня напрягало. Далее в барах у бассейна готовят алкогольные коктейли на глазок без названия. Спросил Махито , сказали после 21-00 в Основном здании.... Спросил виски.. послали туда же. Я мужик приехал в ультра клюзив и такой облом я понимаю на пляже не подают крепкий алкоголь что бы не потонули, но в остальных барах. Кстати В баре где всё таки дают виски. .оно местное и соответственно не очень. Далее детская анимация на высоте. Девчата молодцы. Сын был доволен. Обслуживающий персонал просто молодцы работают отлично что не попроси делают быстро и с улыбкой. Тамара!!!!! Привет! ты умница!

Много арабов было ну что сказать... звери культуры ноль. Почти как наши с РАШИ.. Ихние бабы купаютка в халатал . Дети не воспитаны орут толкаются просто дикие. Но отель тут не причём.

в общем впечатление такое. Простая турецкая пятёрка без изысков. Не более. если нет опыта посещения подобных отелей то понравится.

TRANSLATE
Added 04.10.15 18:44 (1 424 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 15.10.15

Дмитрий здравствуйте,на территории отеля в определенное время в барах сервируют алкогольные напитки.Спасибо,была рада знакомству и оказанию помощи.
С уважением,
Тамара Саглам

15:22 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Sign up