ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 7 по 14 сентября. Отель уж очень скромный. Только...

Отдыхали с 7 по 14 сентября. Отель уж очень скромный. Только на 3 звездочки и то под настроение. Расположение отеля хорошее. Это город. Везде можно съездить. Мы каждый день куда-то ездили. Многое посмотрели, нагулялись. Были на экскурсии Демре-Мире -Кекова. Понравилось. Было бы, конечно, лучше, если бы гид говорил лучше. Русский у него неплохой, но как оратор - ужас. Ничего не поймешь. Жалко. В группе по этому поводу сначала возмущались, потом смеялись, а потом не парились, - в интернете почитаем, наслаждались природой, морской прогулкой, купались, смотрели древности.

В отеле у нас был номер 1206. Все очень скромно, но все что нужно цивилизованному человеку работало. Слышимость отличная. Можно переговариваться. Большой минус. Персонал отеля приветливый, расторопный. Уборка номеров не проводилась. Мокрой тряпкой раза два за все время по полу провели. Один раз поменяли белье и все. Мусор даже выносили сами, т.е. ловили уборщицу и просили вынести. В ресторане еда была совсем никакая: несколько тарелок с разными соленьями, оливкам, хлопьями, шариками, травой. Десерт - только арбузы, но вкусные. Мясо один раз. Рыба - 2-3 раза. картофель (очень перченый) - 2 раза. А так макароны, рис, баклажаны. В общем, совсем неважно. Выпечки совсем нет- 2 вида печенья и пирожки, всегда одно и то же. можно делать сами тосты. Кофе, чай. Пиво неплохое. Вино так себе. Воды всегда давали, сколько просили.

Море близко. Море чистое,вода теплая, прелесть! Пляж не очень. Квартал тихий. Можно отлично погулять.

Публика в отеле разная. Молодежи мало. У нас было несколько пар с малыми детками. Удивляюсь, зачем ездить с ползунками. Подождите несколько лет и тогда приезжайте, когда детей можно будет занять чем-то. Я не знаю, чем они детей кормили, с собой что ли везли, ведь тем, что давали в отеле нельзя было кормить. Дети капризничают, плачут, родители взмыленные, не отдохнуть не покупаться.Я понимаю, рекламируют этот отель, как отель для семейного отдыха. Но если вы не думаете о себе, то о других стоит подумать. Если ребенок плачет полночи? В столовой наперебой ревут, то один то другой. Я внуками закаленная, но как-то хотелось отдыхать под другую музыку.

Был один странный эпизод, который озадачил. Из номера убрали туалетную бумагу в последний перед отъездом вечер. Конечно, салфетки нашлись, но все это озадачило???!!! Утром на рецепшене пытались об этом спросить, но в этот день был турок, который не говорит по-русски и английский понимает плохо. Он нам только покивал и улыбался. С тем мы и уехали. В заключение, если не париться относительно еды, слышимости в номерах, а наслаждаться шикарным морем, гулять, развлекаться, то можно выбирать этот отель.

TRANSLATE
Advantages
спокойный квартал близко от моря в самом городе
Disadvantages
плохая еда уборка
Added 06.10.15 22:18 (2 672 characters in the review)
Add comment
Complain