ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 23
Readership: 3771
Photos: 9
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2015
27.09.15 - 05.10.15
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Средняя 4-ка.

Отдыхали с 27 сентября по 5 октября семьей с маленьким ребенком (9 мес).

Отель средняя 4-ка или очень хорошая 3-ка. Бюджетный вариант.

Про трансфер ничего сказать не могу, мы брали отдельный трансфер туда и обратно. Приехали 5 октября в 8 вечера. Нас поселили в сьют, сказав что стандартов на данный момент нет(на минуточку, мы приехали уже после 14.00 и эта ночь входила в стоимость путевки) и завтра нас переселят в наш номер. Очень удобно с маленьким ребенком скакать по номерам, такое встретила впервые за все время поездок.

На следующий день нас переселили в стандарт, где дико несло сигаретами. В номере есть табличка о запрете курения, а на балконе стоит пепельница. Видимо, многим не ясно, что с открытой дверью вся эта вонь идет в номер. 5 звездочный отель может решить эту проблему сделав химчистку текстиля в комнатах, от него дико несет этой дрянью, более менее этот запах ушел через 5 дней нашего там прибывания.

Нам, правда, предложили другой номер, где стоял запах хлорки, не знаю, может что-то пытались отмыть, но находится было там нереально, глаза слезились, поэтому мы отказались. Чудесно прошел день, спасибо за данное удобство.

Далее мы попросили убрать всё из мини-бара(т.к. с собой я брала детское питание на все дни), сказали, что подойдет шеф по мини-бару. Ок! Пришел мужчина, открыл холодильник и начал нам объяснять, что так не положено (что за бред!?), что они могут это сделать только под лекарства и т.д. и т.п. Позвонив на ресепшен, девушка (Зарина кажется) с ним поговорила, в итоге с дико недовольным лицом, нам убрали бар, что-то под нос себе приговаривая. Это создание проблемы на пустом месте! И не корректное поведение.

Про душ читала ранее, поэтому неожиданностью для меня это не было.

Еда, средняя, голодными не будите. Но часто бывает прохладная, особенно на завтрак. Для 5-ки это тоже должно быть решаемо.

Холл, душно! Решите проблему с кондиционерами, сжальтесь над отдыхающими уже.

Про анимацию сказать ничего не могу. Нас она не сильно интересовала.

Безусловный плюс для данного побережья - это пляж.

Были в этом отеле давно, и скажу, что можно было сломать ноги, а справа были огромные валуны и камни, сейчас этого нет. Есть конечно камни, как начинается глубина, там аккуратнее, но это не критично, детей кстати купалось много.

Море, ну к отелю это не относится, было теплое и ласковое, да были дни с волнами, но не сильными, в принципе, всегда можно зайти-выйти через пирс.

Собаки меня не напрягали, в отличии от наших соотечественников, дымящих как паровозы, орущих друг другу с одного конца пляжа на другой, кто как бухнул, кто как похмелился и т.д.

Территории практически нет, так чтобы прогуляться вечером.

Зона к пляжу, раньше была вся в зелени, зачем же вы убрали деревья!? Жаль.

За отелем есть магазин, там можно купить минеральную воду, в принципе там есть все, что необходимо. Вода, шампуни, щетки, хоз.товары, продукты, надувные круги и т.д., даже детское питание есть в небольшом кол-ве.

К уборке претензий нет, у нас была чудесная, приветливая горничная.

Почему выбрали этот отель?

- мы здесь были 6 лет назад, впечатления были положительные, рекомендовала его всем! Питание было лучше, обслуживание, территория, команда аниматоров была сильная, атмосфера и т.д.(Поменялось многое, контингент сменился полностью.., как и качество, судя по всему)

- читала отзывы, во многих отелях, хватали инфекцию, не хотелось себе портить отдых, тем более с малышом.

Всем хорошего отдыха!

3.6 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
для этого побережья - пляж цена
Disadvantages
запах сигарет в номере нет кондиционера в холле холодная еда не заселили во время
Added 07.10.15 19:13 (3 467 characters in the review)
Add comment
Complain

10:13 08.10.15

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Хотелось бы высказаться по определенным моментам.
Иногда в отеле действительно не остается свободных стандартных номеров, тогда гостям временно бесплатно предоставляется семейный номер.
На одну ночь мы предоставили Вам номер на категорию выше и дороже, чем стандарт. На следующий день Вам предоставили 3 стандартных номера на выбор, ни один из предложенных номеров не удовлетворил Вас. Вы сообщили, что хотели бы остаться в двухкомнатном семейном номере...однако сумма доплаты за апгрейд с семейного номера на стандартный Вас тоже не устроила.
Курение в номерах категорически запрещено, срабатывает пожарная сигнализация. Номера перед сдачей очередным гостям дезинфицируются (отсюда возможный запах хлорсодержащих препаратов, который быстро выветривается) и обрабатываются ароматическими отдушками.
Принадлежности мини-бара, как правило, не убираются, но для Вас мы сделали исключение.
Очень жаль, что во время пребывания Вы не сообщили нам, что Вы являетесь постоянными гостями нашего отеля ( в нашей компьютерной системе этого, к сожалению, не было видно), чтобы мы могли отправить Вам комплимент.
Желаем Вам всего самого доброго и позитивного и надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

17:51 08.10.15

Я Вас умоляю, сядьте в номере (или на балконе с открытой дверью) и выкурите сигаретку, ничего у вас не сработает (имела счастье услышать сигнализацию в эмиратах в три часа ночи, думала сердце выскочит, там в номере 4-ро людей закурило,тогда она и сработала, увы, в той стране более жесткие правила, и это единичные случаи, которые штрафуются). Но тем не менее текстиль у вас в некоторых номерах воняет, и это уже здесь не раз описывалось. Я вам предлагала подняться в номер с "хлоркой", и "сигаретами", да третий был предложен выход на бассейн и анимацию. Сомневаюсь что сами бы вы захотели остаться в таких условиях с маленьким ребенком. Ок, видимо Ваша 5-ка не может себе позволить химчистку:))
То что Вы мне предоставили номер дороже, не доставило мне удобства, сидеть на чемоданах с ребенком. Почему меня должно волновать, что у вас нет номеров на момент моего приезда!?
Цена за сюьт интересно складывается, 20 евро с человека, т.е.не за номер, нас было 3+ребенок) 60 евро в сутки, не тот уровень отеля чтобы платить такую сумму ( не за номер, а за человека) :)))))))
Насчет мини-бара, только в вашем отеле я столкнулась с этой проблемой и видимо ленью персонала, т.к. потом приходить и заполнять бар тяжко сотрудникам, судя по всему. Мне бы было все равно, я бы это просто выставила и все, а испортится или нет, меня по идее не должно было волновать.
За комплимент не переживайте, я не расстроилась)))))

10:04 09.10.15

Согласна с отзывом, правда, собаки меня ооочень напрягали, прекрасно знаю, что любая собака кусается, вопрос времени просто. Неприемлемо для 5-звездочного отеля стая собак на пляже. Да, каша на завтрак всегда холодная, ее невозможно есть. По поводу орущих отдыхающих верно заметили, правда в августе, не только наши соотечественники вели себя "не очень", рядом с нами на пляже лежали престарелые иностранцы без конца ковыряющиеся в зубах и рыгающие после глотков пива. Мы были просто в шоке. Так что публика в отеле - это что-то!

15:15 10.10.15

Это не 5* однозначно, даже 4* с натяжкой!

Sign up