ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Ранчо дядюшки Бэнс)))

Поехали с мужем впервые на Пхукет. Отдыхали с 11.09-20.09. Тур подобрали через знакомых. Выбрали этот отель, как ближайший к морю. В принципе их там много оказалось.

Но этот отель с особой изюминкой.

Перелет Трансаэро из Москвы Внуково, рейсом 571. На Пхукете оказались уже в 10:30. Летели мы бизнесс-классом, благодаря милям от наших друзей по акции. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. Вышли, нас встретили представители Библио-Глобус и сопроводили в автобус. До отеля ехали минут 40 примерно.

Приехав в отель, нас встрачала прикольная вывеска, как буд-то мы попали на какое-то ранчо))). Все выглядело действительно как-то по дикому. Нехватало только самбреро у тайцев и мы бы точно были в Мексике. Однако как только проходишь ресепшн, сразу попадаешь в джунгли.

Вначале все выглядит как аллея, по бокам номера, а прямо дорожка, но дальше идут корпусы двуэтажные с номерами и между ними бассейн. Все достаточно мило и чисто. В целом все красиво. Много зелени, лавочки, чисто, красиво и спокойно.

Номер у нас был рядом с бассейном, как раз в конце аллеи. В целом номера не плохие. Вся мебель в тайском стиле. Спалось удобно и всегда было чисто и свежо от климатической системы. Убирали каждый день, а по приезду нам в номер положили лежак для отдыха на пляже. Очень мило.

Честно сказать на Пхукете в это время творилась какая-то фигня. Дымка стояла несколько дней. Но потом она была только до первой половины дня, но все равно не приятно немного. Моря даже видно не было, многие тайцы ходят и катаются в масках. Мы себя чувствовали очень хорошо, ничего не болело, дышать было хорошо.

Удобно начличие вокруг отеля большого количества ресторанов, кафе, мелких работников общепита)), маркетов и больших магазинов, обменники. Для удобства можно перейти на другую сторону и идти там, наблюдая за шумной второй стороной.

Как пройти на пляж в принципе особо описывать уже и не надо, ближе если пойти влево от отеля до перекрестка и далее на право, минут 7-10 пешком.

Курс обменников на Ката пляже был очень выгодным в принципе, разница есть только между обменом курса в банках и уличных обменниках. Рядом с отелем возле магазина 7\11 стоит достаточно не плохой обменник, там все рядом и прилавки с косметикой, техникой, одеждой. Можно что-то прикупить для себя, что-то для родных в подарок. За углом дальше по дороге множество массажных салонов, но цена начиналась от 350, поэтому мы ходили в обратную сторону, где отель со слониками.

Один раз сходили на Карон, большие волны, хотя отдыхающие там туристы сказали, что до этого были поменьше. Мы ходили ради интереса посмотреть и попробовать так сказать походить по поющим песочкам. Это действительно так, не верила до последнего.

Забыла сказать скатались на острова, это был самый яркий момент нашего отдыха. Самые потрясающие два дня из девяти. Сложно просто описать какую красоту природы мы увидели, искупались на разных пляжах и поплавали в замечательных бухтах. Большое спасибо агентству {удалено модератором}. Заказли экскурсию у них 11 островов. Все было на высоте. Приехал Сережа, все рассказал, объяснил, сделал инструктаж и посоветовал что взять с собой. На Бамбуковом острове Пи-Пи просто шикарный пляж, на Мая бэй замечательный вид. Бухта просто неописуемой красоты. Обязательно скатайтесь туда, советую!

При отеле есть небольшой прилавок с фруктами, добрый таец там уже наполовину выучил русский и на ура продает нашим соотечественникам манго, папаю, ананасы, бананы и мангустин. Все пока что дешего. Если много берешь, делает скидку, также корзинки есть. Их лучше брать в ручную кладь.

В заключении хочется добавить, что Таиланд, Пхукет это замечательное место. Очень спокойное, немного мифическое, своеобразное. Люди тут все добрые, отзывчивые, улыбаются и всегда рады вам. Обязательно приедем сюда еще и еще, чтобы посетить еще и Симиланы.

View more

Advantages
тихое место добродушный персонал
Disadvantages
слабые завтраки
Added 08.10.15 09:45 (3 854 characters in the review)
Add comment
Complain

04:17 14.10.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если не сложно, какая цена на эту экскурсию на 11 островов? И можно ли туда ехать с ребёнком 2 летним?

09:25 14.10.15

Здравствуйте Наталья. Мы покупали ее за 3400 с человека. По поводу ребенка, думаю что можно, единственное это у вас будет несколько высадок на первый день. Это Дж.Бонд(прогулка), катание на каноэ, Деревня циган(обед), Краби(пляж отдых), купание с масками, Пи-Пи.
На второй день Майя бэй, Лагуна пиле(только фото и купание), Пи-Пи обед и После на Баунти там отдыхали часа три. Это просто по остановкам.
Я вам в Личку скину контакт через кого брали.

10:59 16.10.15

Карина, добрый день. Сейчас рассматриваем этот отель.
Скажите пожалуйста, как сейчас ситуация с завтраками, шведский стол сейчас?
Интернет платный?
И сколько сейчас стоит тайский массаж?
Заранее благодарен за ответ)

21:09 19.10.15

Здравствуйте.
У нас интернет был платный. Но мы ходили на ресепшн за ним.
Завтраки не очень яичница или омлет с сосисками, ветчиной, масло .тосты, кофе или чай, апельсиновый сок. Вроде так.
Мы просто часто просыпали его. Массаж на Ката стоил от 300 бат за час. Рядом с отелем минимум 350

10:55 20.10.15

Карина, спасибо за ответ.
Подскажите плиз, какой был курс на Баты в обменниках, если помните?

Sign up