ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3162
Photos: 0
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With friends in
September 2015
19.09.15 - 29.09.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Страх и ненависть в Хургаде

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2015 г. Туроператор "Анекс тур" преподносит этот отель как 5*. Не верьте положительным отзывам как это сделали мы, отель их не заслуживает, как и не заслуживает пяти звезд.

Прилетели мы вечером, когда приехали в отель у нас забрали паспорта, надели браслеты и отправили на ужин, сказав что отдадут ключи и паспорта когда мы вернемся. И тут сразу же мы столкнулись с ужасной едой, о которой речь пойдет ниже. Попытавшись поесть, мы пошли и забрали паспорта и ключи. Поселили нас через дорогу на первом этаже. Нас никто не проводил туда, просто показав рукой в ту сторону нас отправили искать свой номер. Чемоданы обещали привезти через 5 минут. Прождав около 40 минут мы психанули и пошли забрали свои чемоданы сами. Номер был старый, закрывающийся по старинке на ключ:), мебель старая, дверь в ванную еле закрывалась, душ ужасный - просто отдельная ниша в стене с дыркой в полу. Телевизор у нас жил своей собственной жизнью - переключал сам каналы и делал погромче когда его даже не трогали. На третий день пульт вообще перестал работать.

Первый раз в "пятизвездочном отеле" мы ходили голодными. Есть откровенно нечего. В ресторане уже на подходе стоит ужасная вонь, от которой напрочь пропадает желание есть. Официанты шныряют между столами с тележками и чуть ли не стоят у вас над душой, чтобы забрать тарелки и стаканы. Стаканы - грязные и видавшие виды. Еда сомнительного качества, как будто недоеденное в предыдущие дни кочует в следующий день. Овощи (а это от силы две тарелки) - прокисшие. Из мяса - кусочки говядины и курица. Фрукты отсутствуют как класс. Максимум это безвкусная дыня порезанная на кусочки, зеленые незрелые финики. Интересно, они сами пробовали грызть эти финики??? Убил "салат" из холодной картошки фри, это за гранью добра и зла! Кто-то пишет в отзывах про какое-то "разнообразие", да две кастрюли рагу из бамии, два вида египетской фасоли и скользкая зеленая жидкость под названием "молохея" это и есть "разнообразие", кушайте не обляпайтесь. На третий день мы перестали ходить на завтраки, к пятому дню отдыха перестали ходить на обеды. Апогеем системы "все включено" в этом "пятизвездочном отеле" был тот день когда мы заказали такси и поехали в Хургаду за едой.

В отеле можно один раз бесплатно сходить в ресторан - итальянский или азиатский на выбор. Мы выбрали азиатский и записались на 21:00 специально на день рождения сестры, о чем было указано в автомате самозаписи, что у нас "день рождения". Придя в ресторан в этот день мы встретили недоумевающего сотрудника. Оказывается, ресторан не работает в 21:00 в этот день, и нашу запись перенесли на 19:00, не поставив нас в известность. Так мы не попали на ужин ни в азиатский ресторан, ни в главный ресторан и остались голодными. Когда мы пришли на ресепшн выяснить в чем проблема, сотрудники ресепшена, нагло врав нам в глаза пытались убедить нас, что это мы дуры, сами виноваты, записались на 19:00 и непонятно что теперь хотим. "Вот у нас есть листок, на нем написано что вы в 19:00, а вы все выдумываете". Персонал просто цинично и нагло врал нам в глаза и даже не извинился. Можно представить какое "праздничное" было у нас настроение. На следующий день выяснилось, что таки да, мы и вправду записались на 21:00 и нас должны были предупредить, но на каком то этапе кто-то просто поступил халатно и мы остались без ужина. Поражает с каким энтузиазмом нам врали на ресепшене накануне.

Анимацию в отеле практически не видно, откуда столько благодарностей анимации? Эти люди вообще никак не контактируют с гостями отеля, они неприветливы - ни здравствуйте, ни до свидания, ходят непонятыми буками, полдня расслабляются со смартфонами у бассейна и курят. У них не было какой-либо опознавательной формы одежды (обычно это футболки), аниматор это или не аниматор вам предстоит еще догадаться. Некоторые аниматоры даже шарахались от нас когда мы хотели спросить программу на вечер. Максимум, что они делали на "вечернем шоу" это ходили по кругу амфитеатра и хлопали в ладоши. Единственный вечер, когда они были активны, это вечер платной дискотеки :))). Потом на следующий день они сидели у нас под окнами у бассейна и откровенно пересчитывали выручку и кто сколько людей привел. Только живая музыка вечерами у баров отелей хоть как то скрашивала огрмные пробелы анимации. Спасибо певцу по имени Саймон!

Бассейны оставляют желать лучшего. Со дна уже отходит клеенчатый пол, не помешало бы обновить! Бассейн, который ближе к пляжу - воняет так ужасно, как будто в нем моют верблюда после тяжелого рабочего дня. Страшно приближаться к этому бассейну.

Отдельный привет Анекс туру. Надувать туристов они начинают еще по прилете в аэропорту, впаривая видимо под каким-то гипнозом визы по 27$. Зная об этом заранее мы сразу пошли к банкам у которых вообще нет очередей и купили визу за ее настоящую стоимость - 25$. Уже в автобусе начинается промывка мозгов, что якобы после революции у них тут новые правила, и мы обязаны явится на встречу к отельному гиду и заполнить какую-то таинственную анкету (которую мы так ни разу и не видели и не заполняли, и вообще это "филькина грамота"!!!) под страхом обратного невылета. Отельные гиды ложью, угрозами и шантажом пытаются продать втридорога вам экскурсии. Встречу гид нам назначил на 8:50 утра (чтобы никто из продавцов экскурсий не успел нас перехватить) и держал нас в душном помещении под крики капризничающих детей больше часа. 10 минут - рассказ про отель и все оставшееся время это просто "сеанс черной магии с ее разоблачением". Гид визжал, орал, истерил, если бы был стол - он бы вскочил на стол, мне кажется, и вещал бы оттуда как Ленин с броневика. Одна из его фраз: "Если у вас есть деньги на экскурсию в Иерусалим и вы ее не купите, то в следующем году Аллах не пошлет вам деньги". Браво, что за тренинги заканчивал наш милый гид? Последней каплей стали слова гида о том, что турист, купивший у него экскурсию - "турист первого сорта", а турист который не купил экскурсию - "турист второго сорта". После этого пассажа мы встали и ушли хлопнув дверью, так и не получив заветной анкеты, которая уберегла бы нас от невылета :))). Вообще не ходите на эти встречи, если не хотите брать экскурсии, ничего хорошего вы там не услышите, вас воспринимают исключительно как мешок с деньгами.

И в заключение: не верьте хорошим отзывам! Не портьте отдых и настроение! Если для вас важно, чем вас будут кормить, отношение персонала, хоть какая-то анимация - хорошо подумайте перед покупкой тура сюда. Мелкое море даже не так расстраивает как ужасный комбикорм который здесь выдают за еду. Купаться кстати можно, просто нужно немного пройти и будет нормальная глубина. Но самый большой позор отеля это его отельные гиды!!! Я, конечно понимаю, что отель не несет никакой ответсвенности за поведение гидов Анекс тура, но имейте в виду, что их омерзительное поведение тоже влияет на впечатление и общую картину отеля. Если отель представляют непрофессиональные отельные гиды, которые его дискредитируют, то это тоже сказывается на репутации отеля, если она конечно важна! Такое ощущение, что нет и девиз Фестиваля "турист не мамонт - не вымрет" в расчете, что даже с таким отвратительным сервисом к ним будут ездить люди и портить себе отдых.

UPD: Ввиду комментариев работника сферы туризма, что мы привередливые туристы и ищем пыль на люстре (в ее странных фантазиях) хочу добавить, что качеством уборки мы были довольны и всегда оставляли чаевые хаускиперу. Фразы про "положительный настрой", "нужно быть позитивнее" и т.д. это все разговоры в пользу бедных! Мы говорим про отель, который предоставляет гостям услуги за деньги. Это ненормально - на одном только голом энтузиазме выживать на отдыхе из-за того, что недолжным образом предоставляются услуги. Мое хорошее настроение это мое личное дело и только из-за "хорошего настроения" нельзя закрывать глаза на откровенные недостатки услуг за которые были заплачены деньги.

UPD 2: Специально для "Представителя отеля Festival Riviera Resort 4*": да, я безумно счастлива, что те 40 человек, которых вы соизволили предупредить о переносе времени - насладились бесплатным ужином! Мне от этого не легче, и испорченный вами День рождения от этого не перестает быть испорченным! И на будущее: так извинения не приносят, "если вы не получили сообщение о переносе", нет уважаемый "представитель", это не мы не получили, это ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, в чем в принципе и заключается ваша работа, к которой вы относитесь халатно.

С уважением, гость. И в ваш отель я точно не вернусь.

TRANSLATE
Advantages
море большая территория
Disadvantages
еда анимация персонал
Added 08.10.15 20:41 (8 698 characters in the review)
Add comment
Complain

18:24 11.10.15

Отвратительный отель! Испортили весь отпуск! Больше всего жалко время, проведенное в этом месте. Совет: Если вы только собираетесь ехать в данный отель, рекомендую записать телефон Анекса на всякий случай. И если гиды будут выходить за рамки дозволенного, не стесняться и звонить в Анек, так же телефон указан на ваучере Египетского Анекса. Только это более менее ставит на место гидов. Желание ехать в Египет после данного отдыха пропало на долго , надеюсь даже навсегда .

11:18 12.10.15

Вот так и льет негативом от отзыва. Все не так, все не то. Сметаны с гречкой и картохой жареной нет(априори в Египте нет))), аниматоры без формы. Вы за тем отдыхать ехали, чтоб потом писать про верблюдов в бассейне и аниматоров без формы? Отдыхали и мы в этом отеле в свое время: наедались, за фруктами экзотическими на рынок сьездили, с аниматорами дружили, ресепшен вообще по именам нас знал, обращались не раз к ним по доброму-и в ответ все было быстро сделано. А раз вы далеко не первый раз в египте, должны вррде как знать, что всегда есть тематический уголок в столовой с "их" едой. В общем, жаль, что Вы не смогли позитивно отдохнуть. Наш отдых прошел в этом же отеле хорошо. Тем более за такие смешные деньги. Берите семизвездночный Барон в следующий раз, хотя и там поди бумага туалетная будет не столь мягкая)))

11:41 12.10.15

Я написала то, что считаю нужным, вас забыла спросить зачем я туда поехала! "Картоха" как вы выразились, там была, но даже ее местные повара умудрялись испортить. Да, я не первый раз в Египте и знаю про тематические уголки с их едой, только тут был сплошной "уголок". Ваши советы мне не нужны, езжайте в деревню Нью-Васюки и пользуйтесь наждачной бумагой если вы такие непритязательные. Этот отель претендует на звание "бюджетной пятерки", но не соответсвует и трем звездам! Пусть поумерят амбиции и не будет такого диссонанса от "ожидания" - "реальность".

11:55 12.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо за уделенное время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания.
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Тем не менее, отель действительно предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц: это и тематический "египетский" уголок, свежие фрукты (4 сезонных вида) и овощи, большое количество салатов, соусов и выпечки, каждый день рыба, птица или говядина, несколько видов гарнира (картофель фри, рис, овощи гриль, макароны бешамель или под красным соусом),супы, на завтраки: несколько видов колбас и сыра, круасаны, блины, пончики, разного вида сухие завтраки и мюсли.
Насчет ситуации с Азиатским рестораном - примите наши извинения, если Вы не получили сообщение о переносе времени, т.к. все остальные комнаты (порядка двадцати комнат и соответственно 40ка человек) уведомления получили заранее и насладились своим бесплатным ужином.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросах, возникающих в отеле.
Наша анимационная команда очень старается делать все, чтобы гости нашего отеля были довольны, в течении дня ребята находятся возле бассейна с горками для взрослых, на ресепшен стоит стенд с расписанием их дневной программы, а в вечернее время а амфитеатре проходит шоу.
Сотрудники Анех Тура не являются сотрудниками отеля. Нам очень жаль, что по отношению к Гостям одного представителя Анех Тура вы сложили впечатление об отеле. По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе..
Если Вы хотите более детально обсудить ситуацию в отеле, мы будем рады, если Вы свяжитесь с Менеджером Guest Service Center: islam.Shehata@festival-resorts.com.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

12:04 12.10.15

Ну по предыдущему Вашему посылу меня в Нью-Васюки действительно стало все понятно. Больше позитива или БораБора с Мальдивами тогда :) Привет от туристов, не проверяющих ровно ли весят бра, есть ли пыль на люстре, и не рычащих на родителей, у которых дети во время собрания капризничают)))

12:11 12.10.15

Вы себя слышите? Кто рычал на туристов??? Вы в себе? Наоборот было жаль несчастных деток, тк гид не выпускал их с родителями. Мне тоже с вами все ясно, сидите тут сочиняете небылицы. Привет вам от туристов, которые себя уважают, всего хорошего.

12:14 12.10.15

Вот из-за таких как вы люди к туристам и относятся по-свински. А что? Платят деньги за 5 звезд, их кормят как свиней, услуги предоставляют отвратительного качества - а они ходят и радуются. Если вас устраивает отсутсвие человеческой еды, анимации и прочих благ египетского отдыха - то других нет! Это полезный отзыв при выборе отеля, тк за потраченные деньги хочется получить хотя бы обещанный минимум! И если этого нет - такие отели надо наказывать. Если вы себя не уважаете и позволяете себя лоховать, чтобы гид называл вас вторым сортом за не купленную экскурсию, чтоб кормили помоями - то это не значит что и другие должны терпеть к себе такое отношение! Пс - может когда вы были в отеле было приличнее. Вы об этом не подумали ?

12:24 12.10.15

Катя, а Вы подруга prettybubble, судя по дате регистрации на сайте? Исходя из логики и количества соотношения комментариев хорошие| плохие, как раз таких неуважающих себя туристов как я большинство. Успокойтесь, пожалуйста, если Вас чем-то задели мои комментарии. И поверьте на слово, я бы в Нью-Васюках для себя полезные моменты от отдыха нашла) все от людей и их настроя зависит. Отель продает себя очень дешево (зайдите на любой не российский, а международны сайт по броням как booking.com например), поэтому и требовать с него нужно умеренно. И перестаньте ненормативить, а то весь такой длииииииный написанный отзыв сочтут за некорректный. Удачи!

12:29 12.10.15

А вы, судя по всему, аниматор отеля, которых из-под палки заставляют писать хорошие отзывы и накручивать рейтинг :)))

12:31 12.10.15

Т.е. все, кто хорошие отзывы пишут аниматоры по Вашему???))) это легко опровергнуть))) Проверьте мой ай-пи и предыдушие комментарии по отелю, подтвержденные номером ваучера)) и успокойтесь уже)

12:40 12.10.15

Все тут спокойны Ольга, кроме вас. Вас так задел мой отзыв, как будто я затронула ваши личные интересы. Я написала свои впечатления, которые можно подтвердить. Вы хотите сказать что линолеум в бассейнах не отклеивается? Вы по делу что-нибудь можете сказать? Вы же начали мне приписывать смехотворные вещи, что я пыль в бра проверяю и рычу на детей и указывать мне что делать и куда ехать. Мне до вас и вашего айпи нет никакого дела, сами проверяйте на досуге. Поверьте, у меня были положительные моменты на отдыхе, но отель к ним не имеет никакого отношения, а пишем мы тут про него.

13:37 12.10.15

Оля, вы работаете в данном отеле?
Друзья, когда мы выбирали отель за сравнительно не большие день , зашли на данный сайт и посмотрели на рейтинг. Он был более чем хороший!!! Ипрочитав негативные отзывы, не обратили на них внимания! По сколько не являемся капризными туристами !!!! О чем очень пожалели!!! Отзывы никогда не писала не хорошие , не плохие!!!
Отель превзошел ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! Что я зарегистрировалась , дабы написать отзыв и может быть этот отзыв спасет отдых наших соотечественников!!!
Отель отвратительный, качество обслуживание очень отвратительное( даже не 3) . Про еду и говорить нечего!!! В бассейнах у моря и ближе к главному корпусу вонь жуткая про кислятиной. Отношение персонала в целом и на рецепшене просто ужас!!! Гиды отдельная тема, едешь как на войну!!!
Оля, если вы работаете в этом отеле, то работать надо не над комментариями и отзывами, а над качеством работы всего отеля !!! И поверьте, тогда появятся положительные отзывы и рейтинг будет не вымышленный и вам будет проще!!!! Еда 1, анимация 2, гиды - уволить всех!!! Единственный человек во всем отеле , кто исполнял работу добросовестно , был мальчик , который убирал номера ( собственно за это и не жалко чаевых)
Отдыхали в других отелях в шарме 5 , вот там был сервис!!! А, тут скотобаза!!!
Дорогие отдыхающие, жалко ваше время и деньги !!! Выводы делайте сами.
Все наши соседи по несчастью и не соседи данного отеля готовы к нам присоединиться !!! Каждый делился своими ужасными впечатлениями и сожаление

13:43 12.10.15

Так что друзья работайте над качеством обслуживания во всем, а не над отзывами!!! С такой большой территорией ( которую портит персонал) , можно быть 5 номер 1. Такое чувство , что русских там просто ненавидят !!! Так вопрос , зачем нам туда ехать и тратить свои деньги ????

13:45 12.10.15

С детьми там точно лучше не отдыхать

13:52 12.10.15

Про фрукты , если считать зеленые финики , которые даже откусить не возможно, то ДА!!! Фрукты были!!! Апельсины, на вид как после 2 мировой войны, тоже были. На завтрак ветчина, разрезнная на 5 мелких кусочков тоже была. Невероятные салаты были, вызывающие один вопрос , отравлюсь или нет , были !! Похоже на месиво !!! Супы, как из игры "" отгадай какой суп"" тоже были!!
В других 5 в Египте , мы как то ели и ели вкусно !!! Я всегда думала, что меню Египта, как то вкуснее и разнообразнее Турции!! Но, тут они все мои мысли убили !! Я так больше не думаю! Каждое блюдо , вызывало делему, отравлюсь или нет!!! Вид у овощей не первой свежести и вид всего остально тоже!!! Так что берите побольше лекарственных средст от живота

13:55 12.10.15

Я уже писала как проверить, работаю я в этом отеле или нет. Я если бы работала, то нахваливала бы получше тогда. А написала я про соотношение цены и качества. Сама в туризме работаю, и прекрасно знаю, какие бывают категории туристов. А тут и графологом бытт не нужно, настроение улавливается от манеры письма (дали бы гидам стол-дак они бы))))и количества восклицательных знаков. На сим откланяюсь, по прежнему в хорошем настроении)))

14:02 12.10.15

Напишите свой собственный отзыв и мы все дружно обсудим вашу манеру письма и диагноз поставим, удачи Ольга ;)

14:29 12.10.15

Ольга написала, что она в туризме работает, сразу видно, что у нее шкурный интерес. Скорее всего отправляет сюда ни в чем неповинных туристов пачками, расхваливая отель.

14:38 12.10.15

Ольга, я вам поражаюсь. Если вы работаете в сфере туризма тогда тем более вы должны быть на стороне КЛИЕНИТА. Вы слышали такое слово как "клиентоориентированность"? Если что-то не понравилось (а в данном случае многое) - то это повод задуматься над вопросом как стать лучше, а не винить всех вокруг, выгораживая отель. С вами тоже все понятно. Довольный всем и всегда это турист первого сорта, кто трубет элементарное (нормальную еду и отсутсвие хамства от гидов) - это шваль и второй сорт. И сами виноваты если что-то не устраивает. Отличный подход, ничего не сказать. Не удивительно что бардак в сфере туризма...

15:22 12.10.15

Кстати, перед поездкой меня только растраивало море, по отзывам там очень мелко из за постоянных отливов и приливов! По факту, оказалось все не так плохо! Море могу отнести к хорошим качествам отеля. Пройтись придется, метров 200 по колено, но это не страшно !! И даже полезно, особенно для девушек!! Можно подкачать ноги , избавиться от целлюлита и подкачать попу не напрягаясь. Единственное необходимы каралловые тапочки.

00:13 13.10.15

Спасибо за написанный отзыв! В нем, конечно видны эмоции, но они обоснованны. Вы помогли не попасть в подобную ситуацию с испорченным отдыхом!

08:48 13.10.15

Незачто Елена, надеюсь он вам пригодился! Эмоций столько потомучто первый раз столкнулись с таким на отдыхе и до сих пор пребываем в шоке :(

22:48 14.10.15

Спасибо за правдивый отзыв! были там в августе и так же как и вы просто КРУТО отметили 18 летие в бесплатном ресторане...... Все верно! Каждое слово правды! Жаль, что вы разочаровались Хургадой.... тут много хороших отелей- были в Хилтон бич все хорошо по цене он дороже на 300 долларов, но того стоит, в Десерт роуз- так и аквапарк хороший, и питание, и вход в море, и кораллы в стороне ,но красивые. В голден файф с поющими фонтанами , и красивым пляжем и рифом только совет не надо ехать когда их рамадан полно арабов во всех отелях...... Желаю вам удачи в следующий раз! И хорошего отдыха.....

23:17 14.10.15

Мы застали Курбан байрам:) Тоже приехали граждане Египта на праздники) Спасибо Ирина!

11:16 15.10.15

Ольга, Вы заблуждаетесь...
Ай.пи подменить раз-плюнуть )

11:24 15.10.15

Не буду никого осуждать, не был в этом отеле.
Но на данный момент отель не такой уж дешевый относительно своего предложения.
Сервис в Египте весьма специфический. До Турции ему далеко. Море и еще раз, море - главное достояние этой арабской страны.
Но выбора особо нет и мы едем в "египты" бесконечно.
И если 35-40 на двоих на неделю - это одно, то 80-100 совсем уже другое ожидание.
Почему немцы "не зажрались" и требуют к себе нормального отношения и сервиса, а если это потребуют русские, то он уже "зажрались"?!
Я говорю не про отель, а про общую картину.

11:36 15.10.15

Вы правы Дмитрий, почему-то все требуют снисхождения, как будто туристы отдыхают бесплатно. Основной посыл "А что вы хотели??? Больше позитива!!!", видимо туристы привыкли к отдыху выезжая только на одном энтузиазме.

11:44 15.10.15

Я категорически против предвзятого отношения к русским туристам где-бы то ни было, далеко не все это "тагил", "быдло" и прочее...
Но и некоторым нашим соотечественникам стоило бы задуматься о хамоватости в баре, ресторане и на отдыхе в целом.
В общем, я за компромисс )

11:54 16.10.15

Выбираю отель для отдыха, наткнулся на этот, с хорошей оценкой. Стал читать отзывы - из последних все они отличные, без подробностей, как под копирку, от персонажей, только что зарегистрированных, и без более ранних отзывов о других отелей. Заказуха. Спасибо Вам за Ваш расширенный отзыв, теперь не выберу этот отель, и хорошо отдохну в другом месте! Удачи Вам и хорошего отдыха!

17:37 16.10.15

Какое море в этом отеле,Вы издеваетесь,идти до глубины 500 метров по камням выкручивая себе ноги,подруга упала ,вся поцарапалась,вот это море по вашему,застойная мутная вода,дно илл и каменюки,как же подкачаешься...

18:09 16.10.15

Очень жаль, что с вашей подругой случилась такая неприятность! Заход в море - просто позор :(

18:10 16.10.15

Спасибо! Надеюсь вы хорошо отдохнете!

01:10 25.10.15

Прошерстил за три дня много информации по отелям и ценам...и остановился на этом отеле по моим предпочтериям, пока не прочитал этот отзыв(( сейчас вот думаю,ехать или нет... Есть ещё рядом Панорама с похожими характеристиками, там вроде таких категоричных отзывов нет.
Представитель, лучше по честному скажи, правда тут написана?! Если я поеду к вам, и будет правда что написано, испортите мне отдых, я вам всем - и анексу, и управляющему, и всем остальным мозг вынесу!!! И остальных туристов подобью на какие-нибудь протесты и мероприятия! И почему у вас стоит 5 звёзд на слетать.ру, если вы всего 4 оказывается?! Завтра с ними разберусь!!!

Sign up