ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Заслуживает полностью свои 4 звезды

Добрый день! По горячим следам рассказываю о своих впечатлениях! Прилетели только вчера! Отдыхали с мужем с 28.09-8.10! Район копал бэй считается элитным, как нам все сказали! Ехали с аэропорта долго очень! Часа 2! Наш отель был последним! На ресепшене нас встретила вежливая рускоговорящая девушка, объяснила где что находится, дала ключи от номера, позвала веселого разговорчивого английского мужичка, который нас проводил до нашего номера в вилле! Сразу смутил запах канализации, пока шли по территории отеля! Но этот запах беспокоил только первые дня три! В общем зашли мы в номер нам все показали где что и как включается! И мы расположились! Приехали мы ориентировочно часов в пол11, ужин уже закончился! Нам оставили 4 сэндвича и 2 апельсина в номере!

Номер:

- кухня, которая не пригодилась (гид нам сказала что отель недавно стал с питанием все включено, поэтому есть кухонный гарнитур)

- ванная комната достаточно свежая с хорошей сантехникой

- кровать большая, удобная, но не двуспальный почему то матрас, но нас не напрягало

- шкаф очень старый, внешний вид вообще не очень

-- диван 2 штуки, журнальный столик нам не пригодились, так как телевизор мы смотрели с кровати)

- телевизор - маленький старенький ящик, показывает один русский канал! Нам было все равно, когда все включено все равно какой телевизор)))

- балкон у нас оказался с частичным видом на море и на Горки в аквапарке, откуда и несло канализацией, рядом с нашей виллой были отчистные! На балконе 2 стула и стеклянный столик, сам по себе балкон огромный!

Территория отеля:

- очень красивая территория все в цветах и зелени, 5 бассейнов и 1 ленивая река (бассейн с течением вокруг аквапарка), снек бар, бар, аквапарк с горками, с ленивой рекой, всякими штучками для детей и ведром, которое выливает на тебя пару литров бодрящей воды)))

- пляж: инфраструктуры никакой! Зайти очень тяжело, так как на входе в море лежат просто огромные булыжники! Это огромный минус! Но как мы потом поняли ни у одного отеля нет своего пляжа, есть только городские, куда нужно ещё дотопать! В нашем случае это 15-20 мин! Там песочек, все цивильно, зонтик 2,50 евро, лежак 2,50 евро, ноги помыть 1 евро)))) в общим мы обходились своим "пляжем"

- поле для пляжного волейбола, настольный теннис, есть ещё аэрохоккей, бильярд, массажные кресла и автоматы с игрушками (но уже платно)

Сервис:

Весь персонал очень вежливый и почти весь русскоговорящий! В номере из ванных принадлежностей только мыло и туалетная бумага!!!! Так что берите все с собой! Фен можно взять по депозит 10 евро, которые возвращают при выезде, так же сейф депозит 10 евро и 1,70 евро в день за пользование

Питание:

Питание отличное, каждый день было что-то новое, мясо разных видов, разнообразие гарниров, супы, салаты, десерты и тд. Единственное фрукты так себе, мы списали это на не сезон!

Вай-фай невыносимый! Есть только в лобби. Когда много народа он не работает.

Анимация:

Каждый вечер есть программа, детская анимация, розыгрыш бинго ( билет 5 евро, обычное лото, мы выиграли 50 евро)))

Общее впечатление от отеля отличное! Мы бы сюда ещё вернулись!

Hotel map

Advantages
питание вежливый персонал аквапарк
Disadvantages
плохой wi-fi пляж
Added 09.10.15 11:46 (3 123 characters in the review)
Add comment
Complain