ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 3140
Photos: 33
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015

5 food

Correct review - affects rating

Вернулись из Barut Kemer

Доброго времени суток!

Отдыхалив Barut Kemer семьей 2 взрослых + 2 маленьких детей (5 лет и 2, 5 года) с 15.09.2015 по 25.09.2015.

Все было просто отлично!

ПЕРЕЛЕТ:

Трансаэро не подвел с перелетом, все в срок. Единственно, подкачало питание ( для взрослых), но для нас это не было сюрпризом (предупреждали знакомые). На будущее: можно заказать специальное детское меню. Его надо заказывать на сайте авиаперевозчика за несколько дней до вылета (дня на 3-4). В Трансаэро была градуировка по возрасту: 0-2 года (приносили деткам спец баночное пюре) и 2-12 лет (хорошая куриная котлета, картофельные шарики, три вида салата, один из которых фруктовый).

FIT Holidays Как принимающая сторона нас очень порадовали: все оперативно, с пониманием, трансфер - ок.

ОТЕЛЬ:

Сам отель конечно нас приятно удивил! Внешнее убранство не броское, зато внутри...очень хорошо! Территория отеля небольшая, но ухоженная. Если нам хотелось выйти на более длительную прогулку, выходили за территориюю отеля.

ПЛЯЖ:

Галька, море - изумительно!! Лежаков всегда хватало, на пляже всегда есть бесплатные напитки, свежевыжатый апельсиновый сок.

АНИМАЦИЯ:

Для взрослых есть множество развлечений. Для любителей активного отдыха найдется все.

Для малышей: мини-клуб. При плохой погоде (у нас было 2-3 дня с ветром и дождиком) - деткам было чем заняться.

Вообще СЕРВИС выше всех похвал: внимательные, услужливые, везде чистота, гигиена, комфорт. Уборка в номере - без нареканий. Все просьбы, обращенные на ресепшн, были удовлетворены.

ЕДА - просто супер)) Дети тоже были всегда сыты и довольны) Есть ВСЕ - детям каши, супчики-пюре, куриный бульон с разными наполнителями, овощи-фрукты-мясо на пару. Мясо, рыба присутствовали всегда и в большом количестве. Овощи, фрукты, свежевыжатый сок - всегда. Были дни различных кухонь мира с акцентом на национальные блюда: вкусно и интересно. Рестораны a`la cart - тоже выше всех похвал!

ВЕЧЕРНЮЮ АНИМАЦИЮ нам не удалось оценить в полной мере, т.к. маленькие дети - спать уходили рано).

В общем, отель рекомендую, для семей с маленькими детьми, для влюбленных пар, ищущих уединения и релакса. И для пар среднего возраста и 50+.

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание море чистота внимательный персонал
Disadvantages
их нет!
Added 09.10.15 13:29 (2 168 characters in the review)
Add comment
Complain

18:21 14.10.15

Уважаемая Наталья,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Barut Kemer.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь.
С уважением,

Guest Relations,