ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2015
08.10.15 - 18.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отдых!

Прилетели 8 октября, перелет авиакомпанией Пегас флай туда и обратно, все хорошо, заселения ждали около 5 часов, в итоге дали шикарный номер - 302, единственно мне не хватало вечером освещения и в ванной при приеме душа периодически срабатывал (из-за попадания капель) - гидромассаж. Отель отличный, по нашему с мужем мнению, наверное, это лучший отель в Айа напе, потому что он современный, красивый и стоит прямо на нисси бич. Еда в отеле, если сравнивать с местными кафе на одном уровне, были в Греции в том году, там конечно еда была на порядок вкуснее везде, здесь Мусака не вкусная) и с греческой не сравнить, но все-равно мы ели все и много)). Персонал отличный, отдельное спасибо Марине на рецепшене, которая всем объясняла где погулять и давала карты с местными достопримечательностями, ей надо отдельно доплачивать за услуги гида)), который не удосужился нам дать даже простую карту. Брали от отельного гида машину Опель корса на 4 дня (178 евро со страховкой, + полный бак бензина включён), дополнительно оплатили 92 евро за бензин, которые нам потом сразу вернулись на карту, так как мы вернули машину с полным баком. Отдельно хочу отметитить поездку в Лефкару за серебром, я с дуру купила 2 кольца в первом попавшемся магазине и отдала 100 евро, не знаю жара наверное подействовала), потом проехали дальше в саму деревню и нашли замечательного мастера, который делает и сам продаёт свои изделия, у него можно было купить такие же кольца за 40 евро, так что мне жаль переплаченных 60 евро, но сама виновата, не повторяйте моих ошибок. В целом отдыхом остались очень давольны, если Айа напа, то только Вассос!!!!! Я слышала, что все хвалят отель маргадина и все её раскупают заранее, я видела этот отель, расположение и внешний вид конечно проигрывает по сравнению с Вассос, нам повезло, что мы попали в этот отель!

TRANSLATE
Advantages
новый отель близость к морю лучший пляж айа напы
Disadvantages
не все номера с видом на море
Added 21.10.15 22:10 (1 826 characters in the review)
Add comment
Complain