ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 114
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.1 No confirmation of accommodation

Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Deleted - does not affect the rating

Было бы хорошо, если бы не все так плохо!

Летали мы с мужем и ребенком (2 года), а еще дедушка и бабушка. Заранее оговорюсь: в Турцию я летела первый раз и настроена была очень позитивно. В отель приехали примерно к 10 утра. Уставший ребенок хотел спать. Заселение с 12 до 14... на рецепшене прямым текстом потребовали по 50$ с номера за досрочное заселение...да, мы заплатили. Как оказалось, те, кто не заплатил, еще долго портили свои нервы с заселением и с последующим вымогательством денег за всякую мелочь (типа у вас слишком полотенца грязные, заплатите за стирку дополнительно и т.д. - это семья из Питера рассказывала, еще их бесплатно заселили в номер со сломанным кондиционером и душем, не закрывался балкон на первом этаже и окна выходили на стенку, а за переселение в другой номер - 20$!).

Первые три дня все классно! кстати, хамам- супер, Мустафе респект, очень рекомендую массаж!!!

В столовой душно, это понятно, еда очень красивая, но...

Кстати, только сейчас поняла что такое массовые отравления, когда заходишь в туалет и слышишь как людям в соседних номерах плохо.Нас тоже такая беда не миновала... Даже не ожидала. Было страшно кушать самим, а тем более кормить ребенка. Сосиски, колбасу есть не возможно- ярко красная смесь из бумаги и крахмала. Кола и другие газ напитки через 4 дня вызывают отвращение, другой вариант - типа нашей цевиты. Одна химия. Ребенка напоить это целая проблема, пришлось научиться пить молоко турецкое - это не ровня нашему, белорусскому. Напоминает беленькую водичку....

Можно брать сок в бутылках, апельсиновый или гранатовый. Честно, пить это не возможно. Даже местные русскоговорящие работники рассказывали, что в мае- июне скорая помощь почти не уезжала из отеля. Травились все!!! В день отъезда на море и у бассейнов было только 1/3 отдыхающих, а на рецепшен один за одним звонили с просьбой вызвать врача...Еще, вызов врача - 50$, страховка покрывает 30$. Как только пытаешься объяснить что тебя что-то не устраивает, все резко перестают тебя понимать Из анимации - йога на человек 10-15, потом аквааэробика, потом конкурс в бассейне, конкурсы повторяются каждые 3 дня, все, потом обед.

Один раз попали на арабскую ночь в отеле, тоже разводилово полное, но -торгуйтесь!!!

Русские ездят больше в сторону Мармариса. В Сиде только три русских отеля, везде сплошные немцы, можно сказать не город,я а немецкая колония. Цены рассчитаны на них. Если торгуешься - могут нахамить и даже демонстративно обидеться. Все цены рассчитаны, простите, на лоха. Но в этом Турция!

Из плюсов- природа! СУПЕР красота. Море- прелесть, к отелю близко,5 минут. Горы - просто нет слов. По пляжу ходили в старый город, примерно минут 40. Очень красиво. Обратно такси 4$ за человека. Очень рекомендую джип-сафари, только ищите компанию русских побольше, будет весело!

Короче, Турцию рекомендую, а отель поищите другой, здоровье дороже.

TRANSLATE
Advantages
природа
Disadvantages
еда!!!! страшно есть!!!
Added 22.10.15 11:24 (2 830 characters in the review)

10:13 23.10.15

Марина, мы тоже отдыхали в это же время, ни одного отравления в отеле не видели, и денег никто ни за что не требовал, п красную колбасу Вас никто не заставлял есть, выбор огромный. Алла

Sign up
Previous rate