ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень средненько

Для остановки на сутки - да. Для отдыха на большее количество дней я бы его не выбрала. Расположение - от моря близко, но пляж - узкая каменистая полоса, пляжем назвать сложно. Совковый бетонный волнорез. Пляж был в это время года не нужен, приехали просто отдохнуть на сутки. От остановок общественного транспорта недалеко. Теперь о самом отеле. Заселение - уже вызвало негатив. Работала одна девушка на ресепшене, которая очень медленно всех оформляла. Перед нами была семья из 4 человек, на ее оформление ушло минут 30. Номер - мизерный. Причем 90% площади занимает кровать. Зачем такая огромная кровать в таком маленьком номере - непонятно. Балкон хороший, просторный, есть столик и стулья, нам достался номер с видом на море. Это только и порадовало. В стоимость проживания входил завтрак. И тут - снова разочарование. Ну почему даже в той же Турции, где существенно больше народа отдыхает, они умудряются так расставить столы и еду, что люди не мешают друг другу? Здесь какая-то непонятная суета, толчея. Между столами очень маленькие расстояния. Если кто-то сидит за спиной, приходится просить встать человека, чтобы выйти...Еда. Вот вроде много ее, выбор большой. Но...качество оставляет желать лучшего. Полуфабрикаты, причем не самого высокого качества.

Вобщем, плюсов я в этом отеле не нашла. Я турист бывалый и не особо привередливый, но тут даже как-то обидно стало за наш совковый сервис.

И еще немного, уже не касаясь отеля. Лица кавказской национальности правят бал в этом городе. Ведут себя - сказать что по-хамски, это ничего не сказать. Цены в общественном транспорте не фиксированные, кто за сколько захотел, за столько и повез. В Олимпийский парк в один конец ехали за 50, на обратном пути почему-то за 60. Когда женщина сказала, что пожалуется на водителя, тот ответил - кому? Я сам себе хозяин. Маршрутка моя, маршрут мой. Жалуйтесь. На фразы - как Вам не стыдно, мы у вас в гостях, ответ - а вас сюда никто не звал. Общепит, это вобще отдельная тема, неадекватные цены, обсчет, хитрость и наглость на каждом шагу. Но это уже к отелю не имеет отношения.

Эх, Сочи, Сочи...

TRANSLATE
Added 27.10.15 09:46 (2 101 characters in the review)
Add comment
Complain

10:21 19.11.15

Лучше поехать в трешку в Турцию, чем в пятерку на наше побережье. За такие деньги сервиса никакого, с таким видом обслуживают, как будто одолжение тебе делают. Российские курорты только для невыездных, денег валом, а заграницу нельзя!

Sign up