ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1438
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
October 2015
23.10.15 - 30.10.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Объективно и правдиво о нашем отдыхе

Отдыхали с мужем и двумя сыновьями 8 и 14 лет. Прилетели в Египет в районе 14.30, в отель приехали около 15.00. Нас сразу пригласили присесть и принесли прохладительные напитки. Ждали примерно около часа, номер был забронирован стандартный, но за 30 у.е. нас поселили в семейный номер в 5-м корпусе. Номер 5016 на первом этаже с видом на бассейн. Кондиционер рабочий, сейф так и не смогли закрыть. В номере насекомых никаких не было. Убирали плохо, наличие чаевых на уборку не влияло. Постельное белье не меняли ни разу. В номере есть чайник, кофе, чай, сахар.

Террирория отеля очень красивая, ухоженная. ОООчень много бассейнов, у каждого корпуса свой. В одном из бассейнов 3 взрослые горки, в другом 3 детские. Горки работают с 09.00 до 13.00, а потом с 15.00 до 17.00. На территории есть маленький амфитеатр для различного рода мероприятий.

Вход в море с понтона. С берега зайти можно, но осторожно. Когда прилив можно найти глубину по бедра, без обуви не зайдешь. Обувь купили в отеле за 5 у.е. пара. Море было теплое.

Анимация не навязчивая, мы ее даже не видели, в основном все мероприятия были у главного бассейна напляже.

Питание ... Здесь мнение двоякое, вроде поесть есть что, но быстро надоедает все. У многих людей были проблемы с пищеварением. Рыба понравилась и фрукты. Мороженое дают с 12.30 до 17.00, но с нашим его не сравнить. Пицца и гамбургеры не понравились. Было детское меню, но очень скудное. То недоварено, то пересолино. Вообщем с питанием надо бы им поработать. Постоянно не хватает вилок, ложек, чашек. На улице для детей сладкая вата и поп-корн. Плюсом является то, что еду можно выносить из ресторана, для этого стоят лоточки.

На встречу с гидом Денисом не пошли, экскурсии нас не интересовали, поэтому смысла не было. К нашему удивлению нас никто не искал и не напрягал. Видимо потому, что гид работает на четыре отеля. Зато вылет нам сделали на 9 часов раньше.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
красивая территория много бассейнов водные горки
Disadvantages
питание на тройку гид от пегаса
Added 02.11.15 15:07 (1 917 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 04.11.15

Подскажите, как обстоят дела с интернетом в этом отеле?

08:35 05.11.15

Маргарита, интернет платный 5 у.е. час