ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось.

Жили в этом отели в начале сезона, в конце октября 2015г. Поселили нас в коттедж\ бунгало, как и бронировали. В номере был сейф, кондер, холодильник, бутылка воды при заселении,wi-fi все бесплатно, фена нет. Чтоб убирались в номер надо сдавать ключ. В двух шагах малолюдный пляж Морджим, шезлонги и зонтики можно попросить в шейки при отели, в котором проходят завтраки, вам с радостью все принесут и установят на пляже, как пожелаете. На завтрак можно выбрать из нескольких видов приготовление яиц, а также идёт джем, масло, тосты, сок и чай или кофе. Шейки на пляже есть справа и слева. Пойдёте налево, возле реки Чапора будет не большое скопление шейков, там более оживлённый пляж, приезжают местные купаться. Также там небольшой базарчик с одеждой. Пойдёте направо, сможете дойти до Арамболя, часов так за 2,5 - 3, в одну сторону, при этом посмотреть все пляжи по очереди Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь. До маркета и лавки с овощами-фруктами от отеля минут 15-20, разницу в ценах между Арамболем и Морджимом я не заметила. Ром сейчас стоит 170руп, манго был не сезон поэтому стоял 140 за кило, ананас 50руп за шт, бензин недалеко от отеля был даже дешевле чем на Арамболе, у отеля по 70руп за литр, у Арамболя по 80. Мопед заказывали в отели, 300руп\сутки, такси также можно заказать на ресепшне. Доллары обменивали не в отели, по курсу 64 - 65, можно обменять и в отели, но когда мы спрашивали у них курс был меньше. Кушали в различных местах, где-то было вкусно, а где-то не очень. Дёшево и вкусно в джус-центре, возле моста через реку Чапора, если ехать в сторону Вагатора, там же рядом рынок с морепродуктами. На пляже недалеко от отеля, если пройти направо, шейк Fish and Feni тоже не дорого, там вкусные креветки в панировке из кокоса и кунжута по 200руп. Вкусные морепродукты на Анжуне в Janet&Jones.

Хорошего всем отдыха!

Beach

Возле отеля

Коттедж\бунгало

TRANSLATE
Added 12.11.15 11:01 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 13.11.15

Подскажите плз где меняли деньги?

18:56 13.11.15

Везде, где есть надпись „money exchange”, можно обменять валюту. От отеля в сторону маркета, есть обменник.

16:37 16.11.15

Подскажите пжл вечером до какого часа работают шейки ?

18:57 16.11.15

До 22:00, могут задержаться ради вас, если вы пришли к закрытию.

15:46 17.11.15

Подскажите еще пжл как на пляже обстоят дела с удобствами ( туалеты) ,рядом или не очень ?

18:22 17.11.15

Если вы едите в этот отель, то номер в двух шагах от пляжа. А если брать другие места, то в шейках тоже есть туалет, душ мало где найдётся.

12:56 18.11.15

Пожалуйста, Наталья, подскажите, крутой ли спуск к морю? Еду в конце ноября, но проблема с ногой.

10:38 19.11.15

Ответила в личных сообщении.

20:16 14.01.16

Здравствуйте, Наталья! Еду в феврале в этот отель, так хотела у Вас поподробнее узнать о некоторых моментах. Может, Вы в курсе, какие номера в этом отеле называются СТАНДАРТНЫМИ? и где они расположены? Можно ли доверять деньги и документы их сейфу или лучше прятать в др. местах? Брать ли с собой навесной замок для номера, как многие рекомендуют? Были ли при вас в море змеи (медузы, скаты)? Где ближайший супермаркет с фиксированными ценами и далеко ли, если идти пешком? И последний вопрос))) У кого брали экскурсии, если брали вообще? Заранее благодарю за ответы)))

21:27 29.09.16

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста какой лучше брать номер с детьми: стандартный или бунгало (коттедж)? В каких номерах есть кухня?

22:18 29.09.16

У нас в бунгало кухни не было, про стандарт ничего сказать не могу. В бунгало есть одна неприятная штука - воронье каркает рано утром, это немного мешает по утрам. А так думаю большой разницы нет, между стандарт и бунгало.

23:40 29.09.16

Подскажите пожалуйста, номера делюкс это какие?

12:08 01.10.16

Ничего не могу сказать про другие категории номеров, но можно поискать информацию в интернете.

21:03 06.07.17

Наталья , подскажите пожалуйста на Вашем фото какой категории домик представлен? Номер может помните? Заранее благодарю

21:04 06.07.17

Забронировала де люкс, а так и не пойму как он выглядит

Sign up