ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1904
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель на твердую 4

У нас было 3-х разовое питание(напитки только на завтрак),платные напитки очень дорогие,например, чай в пакетике 1шт.-300 рублей примерно,пиво около 900руб,кола-400руб за маленькую банку. На наш взгляд,если бы они снизили цену,то покупали бы у них больше,а так, почти никто из русских не брал(только у кого все включено). Кормили вкусно и разнообразно(много блюд с мясом и овощных блюд). В ресторане работают милые и расторопные официанты,которые во всем готовы услужить,есть еще администратор,который может любой процесс ускорить и решить еще быстрее.

Номер (у нас стандарт) просторный,но пол холодный,с балкона вид на сад и немного моря,очень красиво,еще птицы поют заливисто на ветках.

Пляж большой.работаю аниматоры из Египта-танец живота,зарядка,дартс,волейбол и еще что-то. Бассейн не подогревали.

В декабре ужасный ветер и вечером холодно,нужны теплые вещи!

В отель не пускают с алкоголем,купленным за территорией отеля(забирают на хранение при входе)-это больше всего возмущало!

Не нужно сравнивать отели в Иордании с отелями в Египте и Турции-это разные миры!

В целом мы отдохнули,немного загорели,накупались в море(каменистый заход.но у понтона или с него в море можно зайти).выспались(кровать удобная). Ездили в Петру-очень здорово! Настройтесь на положительные эмоции-и вы их найдете!!!!

TRANSLATE
Added 03.01.16 23:03 (1 306 characters in the review)
Add comment
Complain

13:16 08.01.16

Скажите,сколько стоит поездка в Петру и у кого лучше покупать ?

Sign up