ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

неплохой отельчик))))

Добрый день, только ночью вернулись из данного отеля а я уже скучаю

плюсы

Ухоженная зеленая территория

очень близко к морю(1 линия))тихо,спокойно чисто

минус :

1 очень мало лежаков(может быть были на Нг поэтому)заводили будильник на 4 утра чтобы на море лежак занять.,

2 довольно далеко ор центра,мы брали байк поэтому нам вообщем то даже плюсом было такое расположение..пешком до боке и центра даоеко 5 км

хочу дать несколько советов

берите байк движениев муйне спокойное а возможности и динамичность отдыха заметно увеличиваються

не бойтесь уличных вьетнамских кафе все продукты реально свежие а цены запетно ниже

2 раз во вьетнаме никаких проблем с желудком не было!

недалеко от отеля по жтой де стороне 1400 м есть очень занятное щаведение типа фуд корт.те на одной территории расположилось 10рестрранчиков различных кухонь мира(ьтнамская,русская,итальянская ,индийская и тд)в меню огромный выбор реально на любой вкус от борща до стейка из кенгуру.,наролу всегла много тк недорого вкусно и быбор на любой вкус.опозновалельеый знак этого кафе в сторону центра это первое кафе где на вертеле жариться уткии куры.расположено около дороги .

тур операторы рассказывают страшилки про байк..не верте только берите у русских чуть дороже но если вас остоновят гаи то проблему они решат сами ьещ доп.платы да и подскажут чтот где почемёмы брали напртив отля рисовый дракон турагенство.

при приезде хотели сьэкономить время из аэропорта заказали такси в итоге автобус приехал почти на час раньше тк таксист едет 40км а автобус тур оператора значительно быстрее

еще недалеко от центра есть прекрассныйспа центр где можно провести целый день грязевые ванны миниральные ванны массаж бассейн и тд muine hot spring center.

скачайте турадвизор очень помогла в поиске интересных мест

удачного отдыха

TRANSLATE
Added 06.01.16 09:19 (1 804 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 24.05.16

10.05.16 вернулись из Тайланда о. Пхукет отель Марина ресорт 4* на Кароне. В сравнении со Вьетнамом и этим отелем- Это небо и земля!!! Если не хотите себе испортить отдых, советую съездить туда. Мой полный отзыв можно почитать TopHotels

Sign up