ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
January 2016
16.01.16 - 17.01.16
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Качество не соответствует цене, не рекомендую

По отзывам на booking.com выбрали этот отель с программой Пакет Romantic + ужин. На букинге был очень высокий рейтинг и положительные отзывы. Лишь на других сайтах были резко отличающиеся мнения, но мы не предали этому должного значения.

Территория отеля. Отель находится на окраине деревни, примыкая к дороге и оврагу. Соответственно нет никакой территории.

Отель. Небольшой отель. Ремонт из дешёвых материалов, но всё в стразах и золоте. Комната deluxe довольно большая. Постельное белье чистое. На стене большая замазанная трещина, кое-где неумело отремонтированные детали. Бассейн небольшой. В хамаме пахло плесенью, а в русской бане всё было в золе. Где делали пилинг было холодно, предложили лечь на холодный камень (подробнее про услуги пилинга дальше).

Ресторан. Заказывали обед в номер по меню. Цены высоковаты, еда жирновата.. Ужин был включен в наш пакет (см. ниже). Завтрак оказался шведский стол, но мы на него не попали, так как он был как оказалось до 10 и не "в постель" как написано в описании приобретенного нами Пакета (см. ниже).

Сервис. В Пакет Romantic + ужин по описанию на сайте входит следующее:

1. проживание в номере выбранной категории для двоих. --- Да, выполнено

2. завтрак в постель. --- С утра после 10:00 позвонили в ресторан, нам сказали, что завтрак Шведский стол был до 10:00 и его уже нет. На ресепшене это повторили. На вопрос, почему у вас написано "завтрак в постель", девушка ответила "наверное ошибка" и предложила заказать по меню. Мы собрались и уехали, чтобы начать день в более гостеприимном месте с хорошей едой...

3. украшение номера в романтическом стиле лепестками роз, свечами и т. д. --- По факту это пластиковые лепестки на ковре и кровати, свечки, свернутые лебеди из полотенец. На этом украшения заканчиваются.

4. романтический ужин для двоих (салат, вторые горячие блюда, десерт, бокал вина или шампанского для двоих). --- Ужин ужасен. Маленькие порции, как в столовой. Невкусно. Курица - одни кости. Стыдно должно быть за такое..

5. посещение подогреваемого бассейна с подсветкой и противотоком и водопадом длиной 15 метров (круглосуточно). --- Бассейн небольшой, но хороший. Правда водопада вроде не видели там.

6. хаммам из гранита и натурального камня в спа-центре (2 часа) для двоих. --- В хаммаме неприятно пахло плесенью, так что было как-то неуютно. Русская баня не работала - была чуть теплая (по крайней мере до 18:00).

7. турецкий пилинг для двоих (по 15 минут каждому) и отдых в облаке невесомой пены на горячем мраморе. --- Мрамор был очень холодный. Прочитали сейчас в другом отзыве про то, что "трут мочалкой для посуды".. В целом есть недочеты, но могло бы быть нормально, если бы не всё остальное..

Отдельно хочется отметить работу персонала. Они ведь понимают, какого качества услуги они оказывают за довольно высокие деньги, но не подают никакого вида. Пропустили завтрак - "закажите по меню", написано на сайте не так - "видимо ошибка там". Ну и конечно при отъезде вопрос "понравилось ли вам у нас и вернетесь ли вы снова" не задается, не знаю даже намеренно или просто не принято быть дружелюбными..

Надеюсь, что отзывов про реальное состояние сервиса в этом отеле будет больше и меньше будет тех, кто как мы сделают ошибку в выборе места для романтических выходных. И было бы прекрасно, если бы менеджеры отеля обратили внимание на все комментарии к сервису и постарались бы это исправить.

TRANSLATE
Added 17.01.16 14:36 (3 448 characters in the review)
Add comment
Complain

18:36 11.03.16

Совершенно точное описание по отелю, мы попали точно так же, доверившись отзывам Букинга и красивым картинкам.

Sign up