ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
January 2016
26.01.16 - 05.02.16
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Для терпимых к неопрятности людей, любящих купаться в бассейне и жить близко к центру.

Начну с рассказа о своей ошибке: когда я искала информацию об отеле

Woraburi Heritage, часто выпадали ссылки на другой отель "Heritage Pattaya Resort", что повергло меня в заблуждение. Это два соверешенно разных отеля, информации о Woraburi Heritage мало можно найти, потому что по факту это просто корпус отеля, который называется Woraburi the Ritz, именно его надо искать, если хочется узнать подробнее. Как потом я узнала от гида, нередки случаи, когда гости так путаются, что, конечно, может принести огорчение.

Woraburi Heritage больше похоже на 3 звезды, далеко не 4. Это бюджетный вариант без изысков.

Плюсы: Наличие бассейна (у нас была комната на первом этаже, сразу с балкона был выход в воду). Мы каждый день купались! Расположение недалеко от центральной улицы довольно удобное в плане общественного трансопрта и удаленности от пирса, Walking-street.

Минусы: сами комнаты не уютные: в них расположены винтовые лестницы, ведущие к закрытой двери, через которую отлично слышно соседей, да и вообще - некомфортно с такой лестницей себя ощущаешь. Комната не выглядела опрятной: грязный стол, в ванной валялись бычки, темное освещение, потолок над душевой был обшарпанный (несмотря на то, что сам отель новый). Бассейн рядом с нашим корпусом не подогревается (ну это не страшно), и почти не чистился (а это уже не очень приятно). Сухонькие пальмы у нашего бассейна гармонично сочетались с не убираемой территорией.

Вай-фай ловился плохо, не всегда и не везде. Завтрак обычный, без особых изысков.

Если же на минусы не обращать внимания, и ваши соседи окажутся не очень шумными, то через три дня можно привыкнуть и получать удовольствие. Но я бы посоветовала корпус Woraburi the Ritz, рядом с ним хотя бы убирают бассейн и он выглядит лучше.

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение цена бассейн
Disadvantages
слышимость неопрятные комнаты лестница в номере неопрятная территория плохой вай-фай
Added 10.02.16 10:47 (1 774 characters in the review)
Add comment
Complain

18:02 31.03.16

Вот и мы так же жестоко ошиблись...

22:22 10.04.16

Подлог с рекламой сделан с умыслом! Вот и мы так жестоко ошиблись...

Sign up