ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 3390
Photos: 34
Vacation as a With family in
January 2016
05.01.16 - 12.01.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Были семьёй,дети 2 и 11лет, впервые в Египте! Бывали во многих отелях Европы и повидали всякого,но этот отель превзошёл все наши ожидания! Вернее мы ни чего особо и не ожидали,но,но это просто сказка! Уже с первых минут пребывания в отеле почувствовали себя как дома! Персонал на высшем уровне! При чём весь персонал,начиная с ребят на рецепшене и до охранников и ребят которые убирались в номерах! В отеле и на всей территории всегда очень чисто,номера тоже убирались на все 10,отдельное спасибо Махмуду за поздравления и подарки на рождество! Дорогие повара,ребята официанты,каждый поход в ресторан был не забываемым! Еда приготовлена и оформлена отменно! Вам нет равных! И ребята которые там убираются,спасибо и вам за чистоту,каждую каплю на полу заметят и тут же вытрут! На рецепшене тоже отличная команда,всегда помогут,даже не просто помогут чем смогут,а даже если не могут то всё равно помогут! В барах тоже отличный персонал,замечали каждую опустошённую посуду и тут же предлагали добавки или просто освободить стол от лишней посуды! Бассейны и горки так же в идеальной чистоте и порядке! Аниматорам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Девчёнки,вы СУПЕР! Дети каждый вечер бежали на дискотеку! Отдельная тема пляж! Находится в прекрасном городке из отелей! Пляж всегда чистый и всегда там порядок! Если приедете без маски,пожалеете по тому что совсем близко от берега находятся кораллы с сотнями красивейших рыб! Бар на пляже вас накормит разными вкусняшками,всё там абалденно вкусно,ребята дружелюбные! Можно очень много писать обо всём в мелочах,но скажу коротко - второго такого суперского отеля просто нет! Я желаю этому отелю процветания,а всему персоналу здоровья,достатка и поменьше капризных клиентов,хотя вы и сними без проблем справитесь! ВЫ ЛУЧШИЕ! МЫ ВЕРНЁМСЯ!!!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Added 28.02.16 13:56 (1 770 characters in the review)
Add comment
Complain

19:12 12.03.16

День добрый!

От всей команды отеля Jaz Aquaviva хочу поблагодарить Вас за столь теплый отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны выбором отеля и уровнем предоставлянилго сервиса!
С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова!
Всего доброго!

Вика
Служба по работе с гостями

17:14 03.07.16

Dobrij denj. Interesujet pitanije i plaz. Planirujem letetj s detjmi 2 i 5 let. Kak pogoda bila v janvare? More teploje? Deti mogut kupatjsa? Animacija i razvlecenija dlja vzroslix toze interesujut? Spasibo.

18:45 03.07.16

Ольга,здравствуйте! Питание в этом отеле просто на высшем уровне,есть еда на любой вкус и возраст! Летите не раздумывая,не пожалеете! До пляжа ходит бесплатный автобус через каждые пол часа,ехать минут 10 по красивой местности.На пляже свой бар где можно очень вкусно покушать! Вода в январе для нас живущих в Финляндии была отличная,по часу не вылезал,с маской плавал. Если плаваете с маской то обязательно возьмите,совсем не далеко,метрах в 20-30, находятся коралловые рифы с огромным количеством красивейших рыбок. Для младшего (2,5 года) мы купили костюм для плавания,но можно было обойтись и без него. Аниматоры работали целый день,им отдельное СПАСИБО,работали на износ но мы пользовались их услугами только по вечерам когда начиналась детская дискотека и развлечения для взрослых,остальное время мы развлекались сами,ведь это же аквапарк!Мы собирались вернутся в следующем году,но Финляндия закрыла перелёты в Хургаду,но как только откроют то мы сразу забронируем поездку в этот отель,там как дома,уезжать не хочется.

20:51 03.07.16

Спасибо за ответ. Нам самое главное питание для детей и море. Планируем лететь на новый год. Из Латвии вылеты в Хургаду продают еще пока. Надеюсь не закроют. Вода значит и для нас будет нормальная. Все таки Балтийское море тоже не теплое. Бар на пляже принадлежит отелю? Еще вопрос египтяны не навязываются как в турции?

21:25 03.07.16

Я сам с Латвии,только уехал 10 лет назад. Ни о чём не беспокойтесь,и еда найдётся даже для самого привередливого и море отличное! Бар на пляже принадлежит отелю и все бесплатно конечно же! Египтяне не такие как турки,однозначно. Мы заходили в сувенирные лавки и хозяева даже выходили и давали нам самим спокойно всё рассматривать. Очень культурно и дружелюбно. Особенно русских любят! Так что говорите по русски и вас везде поймут и помогут!

21:30 03.07.16

Мой вам совет,пробуйте всё что видите в ресторане,по тому что есть очень много блюд которые так вкусно готовят только там! Я ни ем говядину,но так как готовят её там это просто абалденно! На утро обязательно попробуйте омлет с беконом и зеленью,мы так ею заболели что я сам теперь дома её готовлю по выходным! Арбузный сок,сок из дыни и многое другое чего обычно нет. И кофе,кофе там просто сказка! Да всё там СУПЕР!!!

09:49 04.07.16

Спасибо огромное за ответы.

19:11 05.07.16

Да не за что! Отдохните за нас тоже! Кст. вопросик появился,у какой турфирмы вы покупали тур,может мне стоит подумать о поездке с Риги раз финны не пускают.

07:42 06.07.16

Dobrij denj. Mi cerez Novatours poletim.

Sign up