ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4849
Photos: 116
Vacation as a With friends in
September 2015
17.09.15 - 04.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Конечно прошло достаточно времени с момента отдыха, но все...

Конечно прошло достаточно времени с момента отдыха, но все же решила написать свой отзыв. Конечно мелочи уже не помню, но в памяти только хорошие моменты.

До отеля как всегда добирались немного больше 2 часов, но это уже было привычно и не утомительно. В отель приехали около 11-12 часов точно не помню... на ресепшене нас встретил своей улыбкой Замир. Заселение ждали не так долго, ну может чуть больше получаса.

Номер у нас был №304, с боковым видом на море, с огромным балконом на котором как везде было 2 стула и столик. в комнате было 3 кровати, две вместе и одна отдельно...единственное неудобство было это то,что телевизор находился в изголовье кроватей, что вместе и было не очень комфортно его смотреть...но это совсем небольшой минус. В ванной комнате душ со шторой, унитаз , умывальник с зеркалом и фен. Убирали скажем так не очень...даже как то пришлось на ресепшене попросить об этом. Но всегда если какие проблемы Замир быстро их решал....как то поздно вечером были проблемы с кондиционером и ночной портье Нурбек без лишних вопросов пришел и устранил....И это все без чаевых, и всегда с улыбкой на лице ребят.

Что могу сказать о работе ресторана. учитываю, что это отель 3 звезды мне в принципе все понравилось.Еда для меня разнообразная, да может кому то мало сладостей или фруктов...но это не 5*....Мы брали в основном салаты и что то с мясного или рыбы и поверьте еле выходили из за стола. Алкоголь брали редко, предпочитали красное вино...но степень разбавленности всегда была разная). Минусом считаю что куллеры с водой и автоматы с кофе и напитками закрывали так же как бар в 23:00.

Пляж. Отель расположен буквально через дорогу от моря. пляж №14-15 напротив. Лежаки и зонты платно, но мы даже не печалились об этом, как и многие загорали на полотенцах или лежаках. Пляж песочек и заход в море тоже удобный ....дальше к горе выходить с моря неудобно...На пляже есть душ и кабинки переодеться, так же какое то кафе на берегу. Почему то когда мы там отдыхали , этот раз в море были маленькие рыбки которые кусались очень больно).

Работа отельного гида этот раз понравилась. Не было навязывания экскурсий.Все по делу нам рассказала имя девушки гида не помню...подсказала как и куда лучше пройти.

Этот раз экскурсии не брали, так как немного город изучили и гуляли сами. Единственное , что посетили это Харем хамам, как всегда нам любезно организовал это и встретил Джамал Челентано {удалено модератором как реклама}. К слову скажу, что не первый раз обращаемся к нему и всегда делает скидки и нет никаких эксцессов с организацией.

В отеле много русских, привлекает и цена, и расположение, и качество соответствует своим звездам. До центра всегда ходили пешком минут 15-20 не спеша. Рынок по вторникам и пятницам, но там в основном овощи, фрукты и специи. Магазины все в пешей доступности.Рядом вдоль по набережной, если идти к горе, два чудесных парка с фонтанами, где вечером очень приятно погулять.

Ну вот наверное все, что хотела написать. Отель не шумный, спокойный, если ехать туда не просто сидеть в отеле то вам туда. Я бы конечно вернулась в отель, но увы туры не продают....

С благодарностью Людмила и Наталья

Location convenience

Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 14.03.16 00:01 (3 178 characters in the review)
Add comment
Complain

23:39 20.03.16

надеюсь следующая моя поездка будет такая же чудесная!)

23:20 16.01.17

Доброго времени суток ! Я из Воркуты ! В конце мая планирую в Аланью, читала ваш отзыв, полезно... спасибо ! Посмотрю, что по ценам ! Может что то еще посоветуете по номерам и тд, бываю же какие то нюансы, о которых сразу же не вспомнишь..

17:49 27.07.18

Спасибо за фото, теперь имеем представление, куда летим

Sign up