ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
March 2016
26.02.16 - 05.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель

Отель Джеконс просто класс! Лучше пятерок в Турции и Египте. Нужно знать английский на ресепшн. Я взяла с собой распечатку с стандартными фразами - очень помогло, особенно "Гив ми плиз тавел фо намба уан уан эйч". Завтрак очень вкусный, особенно выпечка. Выпечку прятали на завтраке и брали на пляж пить с масала-чаем. Масала-чай рекомендую, но не во всех кафе хорошо делают. До пляжа ходите пешком, протрясете хоть жирок ;)). Торговки на пляже очень общительные, купили шелковые платки, штаны-дома ходить удобно, хну для бровей сухая у Сильвии (чтоб в салоне красоты не переплачивать), жемчуг очень очень дешевый у Розы. Не торгуйтесь за 50 руп. для них это деньги. Они на заводе зарабатывают 120 рупий в день, гиды подтверждают. Моя мама после этой поездки очень рада своей пенсии. На массаж ходили в салон по дороге на пляж "СВАМИ", массажисты сильные, мне делал массажист Айшак-рекомендую. В ресторане Джеконс на пляже хорошо готовят, лучше чем в остальных. Брали блюдо в гарнирах "бириани рис с креветками" примерно 300 рупий, 1 порция на двоих с лихвой хватит. Фрукты ели на лежаках, возьмите с собой нож и посуду с крышкой. Фрукты покупали по дороге на пляж, искали в другом месте, тоже разнообразия нет. Кстати, на пляже есть собаки и за ними убирают только на нашем пляже, на лево пошли в какашку вляпались, на право тоже самое, так и сидели в частоте на наших лежаках. Океан обалденно красивый и какой-то мягкий, песок хрустит как детская смесь. Солнце обманчиво-сгораешь мигом. Влажными салфетками пользовались только перед едой - не отравились ни разу. Наши друзья отравились непонятно чем (возможно алкоголем), наши лекарства не помогают, надо сразу вызывать врача. Врач сделал укол они ему 500 рупий заплатили. С медициной там очень строго и дешево. Ездили в Маргао, закупились в аптеке и чай на рынке, зашли в сувенирную лавку. Цены в аэропорту при вылете и в России выше в 4 раза. Таксисту в Маргао отдали 600 рупп и + три часа он нас водил по лавкам, там же фрукты "невиданные" купили три пакета. Цены- смех. Покупали ювелирку, в первом магазине при выходе от нашего ресторана по дороге к пляжу. Когда продавец говорит 100 долл надо отвечать 20 долл и не двигаться больше, если тока понижать. Там же палантины необычной красоты за 5 баксов. От экскурсий отказались у туроператора. Брали у "Путеводной звезды", в инете есть телефоны, в три раза дешевле. Гиды Олег (статуя Шивы и храмы, пляж) и Борис (специи, слоны, водопады, храмы) отработали с лихвой и с избытком информации. От нашего отеля по 6 чел выезжало от этого агентства.

Номер в отеле просторный, туалет большой. Вай фай пароль можно выцыганить в ресторане и пользоваться им даже в номере-ловит хорошо. Там везде при ресторанах есть инет, но пароль меняют.

TRANSLATE
Added 24.03.16 00:15 (2 776 characters in the review)
Add comment
Complain