ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2080
Photos: 3
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a With family in
June 2014
06.06.14 - 14.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель, но анимация слабовата.

Отдыхала в 2014 году с ребенком 8 лет. Нам очень понравился отель! Я бы сказала это 4+. Чисто, уютно. Недалеко ехать от аэропорта. Поэтому прямо над отелем низко летают самолеты. Очень хорошие номера. Территория небольшая, но красивая. Замечательная еда! Вкуснятина такая! До сих пор вспоминаю. Есть ранний ужин в 17.00 для детей. Хорошее обслуживание: и в ресторане, и в целом в отеле. Отель первая линия, пляж хороший. Хотя и небольшой, но тесно не было. Кое-где есть, конечно, камни. Пляж отеля, лежаки и зонты бесплатно. Есть два бассейна: детский и взрослый. Оба небольшие. Мы туда сходили только пару раз, но просто потому, что я не вижу смысла ехать на море и лежать у бассейна. Анимация. конечно, слабовата. Вечером детское мини-диско и шоу-программа после нее. Днем аниматоры проводят игры у бассейна. Вечером вроде пару раз провели вечеринку на пляже, с платными напитками, музыкой и танцами на песке. Но она получилась весьма вялая. Мы просто сидели у бара, слушали музыку, болтали и смотрели на ночное море, что тоже было очень мило! Иногда были караоке-вечера. Есть детский клуб. Теоретически. Но в основном там были немецкие дети, они бегали с аниматором и занимались чем-то вероятно очень интересным (в жилетах, на воде и т.п.), но ничего же непонятно! Зато был целый полк нянечек для грудных детей. Не уверена был ли в их числе русскоговорящий персонал, но немцы и англичане очень активно пользовались их услугами, а сами пели караоке в баре, загорали и т.п.. Так вот эти нянечки ходили с колясками по территории, сидели все вместе с ними на травке и как-то там их развлекали. Молодцы. Отель, правда, на окраине. Но мы ездили на автобусе в соседний населенный пункт (забыла как называется). Минут 10 ехать, автобус ходит по расписанию. Там можно купить сувениры и побродить по греческим улочкам. Наша знакомая вместо с 4-летним ребенком ездила общественным транспортом в Кос. Они прекрасно там провели время, гуляли по городу. Ездили смотреть павлинов. Побыли на красивейших песчаных пляжах. Как то ночью она ездила в клуб все в тот же населенный пункт, название которого я не помню. Это я к тому пишу, что досуг себе организовать вполне можно, но самостоятельно! Очень понравилась экскурсия на о.Нисирос! Она не перегружена разными местами. Мы спустились в вулкан, потом съездили в пещерный храм с чудотворной иконой Богордицы. Вспоминаю, как один из лучших отпусков. Рекомендую! Отличный отель, если вы едете не только за пляжным отдыхом.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание номера услужливый персонал спокойный отдых
Disadvantages
слабая анимация
Added 03.04.16 23:01 (2 458 characters in the review)
Add comment
Complain

22:33 14.02.19

Здравствуйте! Тоже хотим в этот отель с ребёнком 2ух лет. Пишете, что над ним низко летают самолёты, т.к аэропорт близко, вам мешало сильно? По идее это же жутко шумно. Больше про самолёты никто не пишет

Sign up