ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2057
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в конце июня - начале июля...

Отдыхали с подругой в конце июня - начале июля 2014 . Прилетели ранним утром. В отеле были часов в 10 :00 по местному времени. Завтрак уже закончился .Первым делом на нас надели браслеты, русская девушка показала отель. Мы позавтракали в « снек фуде » у бассейна т.к шла уборка номеров а заселение происходит обычно к 14 :00 . С нами было ещё 4 семьи. Нас заселили в числе первых . Отвели в угловой номер на 4-ом этаже с видом на спорт комплекс. Конечно, такое нас не устроило, и спокойно объяснив это персоналу, нас попросили подождать до трех часов, после чего показали великолепный номер с видом на море на третьем этаже. Персонал был вежливый. Утром в столовой с нами всегда здоровались официанты и повар.

На счет анимации– Она супер!

Коллектив был интернациональный : были польские аниматоры (парны и девушки) а также местные. Детская дискотека начиналась в 20 :30, аниматоры завлекали детишек на мини-диско прямо из ресторана. После, шла "взрослая", где каждый день бла разная музыка, или какое-нибудь "шоу". В лобби баре ес ть и живая музыка. Также, утром и днём аниматоры обычно устраивают аквааэробику, зарядку, дартс, волейбол. Можно было еще взять ракетки для тенниса и пинг понга и пойти поиграть. Дискотека для молодежи работает с 23 :00 до 02 :00 .Есть кальянная.

Море штормило пару дней. Прибило много водрослей к берегу, зато бассейны были очень чистыми, что порадовало в те дни. Пляж убрали сразу после шторма.

Еда вкусная, выбор блюд достаточно большой : много морепродуктов- мидии, осьминогов, дорадо... На завтрак были круассаны, йогурты, яичница, джемы, сыры, говяжьи колбасы, творог, каши рисовая и из сорго, а также мюсли. На обед мясо разных видов, салаты, супы, десерты и несколько вариантов гарнира : картошка (варенная/жаренная), рис, паста приготовленная итальянским шефом и пицца. Нa ужин происходила небольшая вариация блюд : в основном были море-продукты на гриле. Дессерты разнообразные. Можно сходить рестораны города .

В общем , отель очень даже ничего: он был чистым, светлым, персонал был вежливым, советую туда ехать тому, кто хочет вечером повеселиться. Для семейного отдыха с маленькими детьми - шикарный вариант! Приедем ещё!!!

TRANSLATE
Advantages
анимация русскоязычный персонал ресепшн расположение вкусная еда .
Disadvantages
была ветренная погода.
Added 04.04.16 23:01 (2 193 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 29.04.16

Здравствуйте скажите пожалуйста а лифт в отеле есть ?

Sign up