ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2015
21.09.15 - 28.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всем добрый день! Спасибо сотрудникам агенства "Бриз...

Всем добрый день! Спасибо сотрудникам агенства [удалено модератором] за подбор изумительного тура - в сентябре 2015 были в Мармарисе Ideal Prime Beach Hotel. Номера чистенькие, все убирается, вовремя меняется.

Территория - просто супер! Абсолютно все радует глаз. Бассейны фонтаны... ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! Прекрасное море. Места на пляже достаточно, всем хватает и лежаков, и солнца,и тенечка. Отдельно напишу о питании- ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ!!!!!!! СПАСИБО ШЕФУ!!!!!

Говядина. свинина. курица. баранина.красная рыба.... выпечка изумительная... овощи.разнообразная зелень.соусы...фрукты.сладости.... Мишлен отдыхает! Отель, куда хочется вернуться! Посетили остров Клеопатры и Дальян. Рекомендую. Вообщем отдых удался. Из минусов - из-за шеф-повара набрала 3кг(так вкусно готовить нельзя). и 7 дней маловато. Желаю девочкам с агенства хороших клиентов и уговаривать нас -туристов на более длительные туры. Спасибо!

Еще 1 серьезный минус - не было кондиционера для волос. этого я не ожидала.

Спасибо за прекрасную организацию отдыха.

TRANSLATE
Advantages
с во всем
Disadvantages
нет кондиционера для волос
Added 08.04.16 12:19 (1 039 characters in the review)
Add comment
Complain