ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1009
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2016
01.04.16 - 17.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Потрясающе!

Великолепный комплекс, все от самого заезда до момента выезда на высшем уровне! Внимание работников комплекса выше всяких похвал. Очень понравилось лечение, программы оздоровления скомплектованы превосходно, а качество процедур,опыт и умелые действия медицинского персонала замечательные. В Голдене совершенно некогда скучать- веселые аниматоры поднимут и сохранят прекрасное настроение на весь день, а интересные экскурсии помогут узнать много нового! Повара комплекса никогда не оставят голодными, в столовой большой выбор и все очень вкусно, а приветливые администраторы помогут в случае возникающих затруднений. Мы отдыхали в 1-м корпусе в номере "Комфорт" на шестом этаже, номер просторный, удобный, оснащен всем необходимым. Спасибо всем работникам курортного комплекса за организацию нашего превосходного отдыха, очень не хотелось уезжать! Теперь это наше любимое место отдыха! До встречи, Голден!!!

TRANSLATE
Advantages
лечение расположение комфорт прекрасный персонал отеля
Disadvantages
нет
Added 23.04.16 14:14 (915 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 26.04.16

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле принёс Вам столько положительных впечатлений!
Спасибо, что высоко оценили работу персонала нашего отеля, медицинский центр, анимационную программу и питание! Мы ценим Ваше мнение и приложим все усилия, чтобы во время Вашего следующего отдыха не разочаровать Вас!
С нетерпением ждём Вас в гости! До новых встреч в GOLDEN RESORT!

Sign up