ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 905
Photos: 0
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in
April 2016
07.04.16 - 18.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в апреле 2016 года. Район Ката, между Ката Ной...

Отдыхали в апреле 2016 года. Район Ката, между Ката Ной и Карон. Отель отличный, небольшая территория с бассейном и рестораном. Лежаков достаточно, места всегда есть, вода в бассейне теплая и чистая. Купались в нем и днем и ночью. Номера уютные, достаточно новые, есть все необходимое: чайник, сейф, фен, утюг на респешн по запросу. По отелю все хорошо, даже не сомневайтесь. Интернет в номере ловил хорошо. Вечерами смотрели даже фильмы он лайн.

Завтраки достаточно приличные: жарят свежий омлет, есть другие блюда из яиц, ветчина, сосиски, тайские блюда, свежие овощи и фрукты, хлопья, выпечка. Мы брали тур без завтраков и доплачивали завтраки в отеле в те дни, когда хотели покушать.

Что касается отдыха в мае. Погода не жаркая, хорошая, свежий ветерок не давал изливаться потом. В этом году дождей еще не было, поэтому нам повезло. Погода как в самый сезон, загорали и даже сгорали) до пляжа от отеля идти 7 минут. Первые два дня море было спокойное и лазурное, в остальные дни волны. Но нам было весело прыгать на волнах и чувствовать мощь океана) Лежаков на пляже нет, есть тенек от деревьев, где можно спрятаться, песок красивый, белый. Вечером красивый закат, стоит сходить посмотреть. Брали в отеле байк на прокат. Ездили на Ката Ной. Волны там меньше и людей. Если приехать пораньше, то вообще ощущение полного уединения на пляже))) Там очень красиво и в период волн вода была прозрачной. 2 раза в неделю на Кату приезжает рынок, где можно купить сувениры, тайские вещи, попробовать местные деликатесы. Обязательно сходите. Там все значительно дешевле.

Вообщем отель и Пхукет всем рекомендую. Отношение сотрудников замечательное. Русский менеджер на ресепшн помогает с переводом, если не владеете языком. Спасибо за отличный отдых

TRANSLATE
Advantages
номер
Added 26.04.16 10:44 (1 745 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 07.05.16

Подскажите стоимость завтраков. Цена за номер или за человека?

13:24 28.05.16

Полностью согласен! Были в этом отеле на новый (с 15 на 16 год) .Все классно, сотрудники - доброжелательные, номера - чистенькие, новые, в общем нам очень понравилось !! Вообще, уже 6 раз были на Пхукете и каждый раз все нравится. Ну на всякие мелочи стоит ли обращать внимание?

Sign up