ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1687
Photos: 16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a Family with children in
May 2016
08.05.16 - 22.05.16
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Вполне можно раз посетить.

Отдыхали в Касаделе с 8 по 22 мая 2016 года. в 7 корпусе на 4 этаже. В целом наш отдых не омрачили некоторые недочеты по отелю. В номерах убирались, хоть и не особо дотошно. Мне не трудно было что то доделать. Полотенца менялись после того как бросишь их на пол, об этом было написано в номере. за 14 дней постельное белье поменяли на одной кровати 3, на другой 4 раза. Вполне нормально, дома реже меняется. Так как 7 корпус был дальше всех, было тихо, никто не орал и не мешал. Для деток есть развлечения, мои из бассейна не вылазили, горка и грибок всегда работали. Вечером ходили мультики смотреть с попкорном. В детскую комнату тоже часто заходили, там всегда много деток было. Завтраки, как уже выше писали, стандартные, но есть можно. Иногда кушали в ресторане в отеле, брали детские сэты они все по одной цене в 100 батт. Массаж делали в Виктории, там очень милая и душевная хозяйка. Возле отеля куча массажных салонов и ресторанчиков. Вечером приезжали макашницы с криветками и кальмарами в кляре и прочей жаренной едой во фритюре. Такси брали возле Фэмили март, достаточно дорого. на патонг туду обрато 900-1000 батт. В общем больших минусов не нашли, но номерной фонд обновить не мешало.

View from the room

3.4 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
просторные номера удачное расположение развлечения для детей
Disadvantages
шумный холодильник за ива щийся слив в душе
Added 26.05.16 10:17 (1 197 characters in the review)
Add comment
Complain

12:15 27.05.16

Мария здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая погода была в дни отдыха? А то пишут сезон дождей и мы скоро туда поедим

12:51 27.05.16

Здравствуйте, погода хорошая была. Солнце и небольшие волны на Кате. но в последние 2 дня дождик заморосил. Хорошего вам отдыха

16:58 27.05.16

Здравствуйте! К счастью погода уже наладилась. Вчера был проливной дождь, а сегодня весь день солнечно и очень жарко. С 29го обещают полный штиль в море

17:08 27.05.16

Спасибо за ответы

17:08 27.05.16

А с 08 июня не известно

12:10 28.05.16

Здравствуйте! на данный момент погода очень не предсказуема. Пхукет большой остров и сегодня я проехался по нему могу сказать, что дождь не везде. Но сегодня весь день проливной дождь. При этом погода на пхи пхи замечательная. Волны есть но не большие и дождя на много меньше чем на пхукете

02:02 09.06.16

А сколько стоит обед в макашнице на 1 человека?

04:46 09.06.16

Тарелка нудлсупа 80 Батт (очень вкусный большая порция), порция картошки фри 50 Батт, курица рыба креветки в кляре 100 Батт. Готовые блюда в 7 11 от 35 до 80 батт

Sign up