ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
Vacation as a couple in
May 2016
15.05.16 - 26.05.16
- Do not recommend the hotel

2.3

5 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Только вернулись с Крита, отдыхали в этом отеле...

Только вернулись с Крита, отдыхали в этом отеле с подругой,брали два одноместных номера. Отель тянет не более чем на 1*, хотя я бы его понизила до минуса. Разместили нас сразу по приезду, это было в 8 утра, это пожалуй единственный плюс.

Отель старый, неухоженный, местоположение, как уже и писали в отзывах,находится в центре Сталиды, на берегу моря. Но из-за того, что этот отель кроме как ночлежку, более рассматривать нельзя,то местоположение особой роли не играет.

Генеральная подготовка отеля к сезону не проводилась,так как номера не мылись с прошлого сезона, а может и раньше. Краны имели плесневелый налет, грязные полы, рваные полотенца. Телевизоров в номерах нет, фенов и холодильников тоже (холодильником пользовались внизу, в кухне) Хозяева отеля экономят на всем, у уборщицы нет элементарных средств для уборки.Подруга у нее попросила средство, чтобы самой помыть в ванной, но такового не оказалось.

Завтраки более чем скромные: булочки, дешевый сыр, дешевая ветчина, маргарин,кофе и чай одно название. Хозяйка периодически выходит из кухни и смотрит кто сколько берет, чтобы не дай Бог никто лишнего не взял. А если увидит,что взяли булочку подходит и начинает выговаривать, что с собой выносить нельзя.

В этот отель можно приезжать, если тур стоит сущие копейки, мы за него явно переплатили. С детьми и с мужьями ехать не рекомендую. Лучше взять отель, где в номере есть кухонный уголок, иначе будете питаться в тавернах, (что с нынешним курсом недешево) или всухомятку, а так в супермаркетах есть хорошие продукты, которые можно самим вкусно приготовить.

Хозяевам данного отеля хотела бы пожелать, уделять больше внимания для комфортного пребывания гостей, а не просиживать целыми днями в холле у телевизора.

TRANSLATE

Advantages
местоположение
Disadvantages
неухоженный
Added 29.05.16 10:57 (1 731 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 13.07.16

Добавлю - увидев черную грязную воду в ведре у уборщицы - она собиралась этой водой мыть нашу комнату я упросила ее не мыть вообще. упросила дать ножное полотенце , которым я собственно и вымыла свою комнату. Больше попыток помыть нашу комнату уборщица не делала. Полотенца со скрипом но меняла . А вот белье постельное ну с большим трудом удалось ее уговорить поменять один раз за 12 ночей нашего пребывания в отеле. Те, кто жил 6-7 дней и меньше - вообще не меняли.

Sign up