ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 7
Readership: 17812
Photos: 4
Vacation as a With family in
May 2016
23.05.16 - 29.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличное место для отдыха

Были в Марокко второй раз. После экскурсии по имперским городам решили снова остановиться в этом отеле. О своем решении написали на сайте отеля, нам был предоставлен улучшенный номер на третьем этаже с видом на океан. Номер большой, все отремонтировано (на момент нашего приезда в некоторых номерах проводили ремонт), номер оборудован всем необходимым для отдыха (кондиционер, холодильник, сейф (платный), ванная комната, телевизор, балкон). Отель расположен очень удобно, рядом есть кафешки, ресторанчики, магазины, у отеля удобный выход на набережную и пляж. Территория очень зеленая (садовники просто молодцы, следят за растениями), есть два бассейна, спа-салон, тренажерный зал, и, конечно, самое главное - бесплатный Wi-Fi на ресепшене))). Насчет еды - на завтрак всегда были стандартный каши и омлет, пекли блинчики, пончики, были булочки, масло, джемы, сыр и колбаса, так что выбор был. Также как и на ужин - всегда на выбор рыба или мясо, салаты, пирожные и фрукты. Никто по рукам не бил, если подходили по второму разу и брали еще понравившеюся еду. Так что от голода никто не умер. В отеле есть команда аниматоров - весь день стараются развлекать гостей. В общем, не пожалели что выбрали отдых в этом отеле еще раз.

TRANSLATE
Advantages
расположение территория
Disadvantages
нет пандуса на лестнице у ресепшена для чемоданов
Added 30.05.16 23:08 (1 227 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 01.06.16

Скажите ,пожалуйста, какой у вас был номер комнаты. Вы сразу покупали номер с видом на море?

16:19 01.06.16

у нас был 301 номер. Это около ресепшена. Нет, мы заказывали стандартный номер, просто мы отдыхали в этом отеле второй раз, поэтому отель предоставил нам улучшенный номер на третьем этаже с замечательным видом на океан

Sign up