ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1909
Photos: 128
Vacation as a With family in
September 2015
25.08.15 - 09.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Самый любимый турецкий отель!

Были два раза - в 2014 (июль) и в 2015 (август-сентябрь) семьей и хотим еще!))) Все классно!!!!! На аватарке - моя счастливая физиономия именно в Акка во время вечерней прогулки)))

фотографии выкладываю с сентября 2015 года, но отель неизменно хорош, даже приехав спустя год, мы чувствовали себя комфортно и отдохнули превосходно, словно вернулись домой! Близость от аэропорта, красота и релакс в окружении поросших соснами гор, безупречный сервис и забота о гостях - все это наша любимая Акка Антедон!

Сразу хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ышык, - СПАСИБО!!!! за то, что Вы учли все наши пожелания насчет номера (вплоть до того, что нас в следующий приезд поселили В ТОТ ЖЕ НОМЕР, что и в первый раз - он нам очень понравился).Хотя мы даже и не просили об этом, но было невероятно приятно)). Приветственная бутылка вина и фрукты как для постоянных гостей тоже порадовали.

Спасибо за отличную работу команду гест-релейшнз - Полине, Кристине, Анастасии! Хочу отметить особую приветливость и любезность Полины - она нас вспомнила с прошлогоднего заезда, и была чрезвычайно внимательна к нам.

Здание отеля внутри и снаружи- не пафосное, но достойное; холл выполнен в османском стиле, из лобби есть выход на открытую террасу, где приятно сидеть по вечерам в беседке на диванчиках.

Территория отеля чудесная, зеленая, ухоженная. Бассейны чистые, аквапарк хороший для детей, не экстремальный, стыки в горках не чувствуются))) Садовники работают незаметно, но газончики всегда ухожены, деревья и кусты - в идеальном состоянии, с раннего утра все полито, подстрижено и гулять по территории - особый релакс и удовольствие. Огромное количество цветов, банановые деревья, кактусы, заросли алоэ, гибискусы, олеандры, магнолия, лантана, бархатцы, бугенвиллии - они великолепны! все красиво оформлено, выложено камушками - красота!!!

Особенно хочу отметить дорожку по периметру отеля - отличная задумка, каждое утро я выбегала на пробежку, пока все спят - чистый пряный воздух, напоенный ароматом сосен, тенистые деревья, величественные горы вокруг отеля и тишина...Открывается красивый вид на бухточку между Аккой и Бельдианой - там рыбаки держат свои лодчонки, место чистое достаточно и красивое. Сказка! Абсолютное ощущение счастья, честное слово! Променад идет и вдоль моря, и особенный кайф раздеться после пробежки и нырнуть с пирса в абсолютно гладкую, словно зеркало, сверкающую прозрачность моря. Такой счастливой я была каждое утро!

Хочется отметить суперский бассейн с пресной водой на территории - он ОГРОМНЫЙ, всем места хватает и вокруг (много лежаков), и в воде - нет ощущения скученности народа. Таких бассейнов я не встречала в отелях - он вытянутый, огибает петлей весомую часть территории, стилизован переходными мостиками. Над бассейном нависают сосны, обвитые ярко цветущими лианами - обалденно красиво. При этом чистота бассейна не вызывает нареканий - каждый вечер по дну бассейна ползает "пылесос" ))) и собирает песок и хвоинки, и наутро он опять идеальный.

Питание. Питание хорошее, много мяса, овощей, рыбы в 2015 году было меньше, чем в 2014 году. Завтраки достойные - сыры разных сортов, оливки, овощи, омлеты, мюсли, рахат-лукум, тосиы, колбасы и мясная нарезка, вкуснейшие венские вафли с бананами и шоколадным соусом, выпечка, вкусная овсяная каша, сухофрукты (даже шелковица!), мед в сотах, варенье, каймак, яйца; есть диетический стол. С утра бесплатно апельсиновый фреш - количество подходов к фрешам не ограничен))

На обед тоже всего достаточно и все вкусно, много салатов, овощной нарезки, мясные блюда, гарниры разнообразные (булгур, рис, картошка в различных вариациях, бамия тушеная, брокколи и тп.), различные пирожные, фрукты, вафли венские для детей и т.п.

Поставила за питание 5-, только лишь из-за того, что в 2015 году было меньше дорадо на гриле на обед, чем в 2014 году (пару раз). Была другая рыбка, правда. но в 2014 году было просто бомбическое питание. Тут, видимо, кризис немного сказался))) но в целом по питанию все очень даже хорошо, всегда можно найти вкусное - главное, не обжираться в первые дни, пытаясь попробовать все, как делают многие отдыхающие;)).

На ужин устраивают классные тематические вечера - японский, мексиканский, средиземноморский, турецкий и т.п. На улице стоят повара и при тебе готовят гриль и вторые блюда. На улице организованы зоны со столиками, официанты шустрые и обслуживают классно. В турецкую ночь выносят горящий торт-мороженое и жарят барашка на вертеле.

Особая благодарность официантам Ахмету и Мусе за хорошую работу и внимательность - это галантнейшие профи и профессионалы своего дела! Превращали каждый наш вечер в прием дорогих гостей)) Тихий вечер, ласковый ветерок, напоенный ароматом средиземноморских растений воздух, запотевший бокал прохладного белого вина, дрожащая свеча на столе, неспешная беседа и внимательный официант, ненавязчиво следящий за нашим комфортом - такими были наши ужины (всегда ужинали на открытом воздухе, в зале основного ресторана шумно из-за деток и звона приборов).

Есть еще а-ля карт рестораны - мы были во французском, официант Гиза нас вспомнил!!! И обслуживал, как всегда, безупречно! И качество блюд на высоте!

Вообще, персонал в отеле удивительно памятлив на лица - даже в баре у бассейна ребята-бармены вспоминали нас и, самое удивительное - вспоминали мои любимые напитки и коктейли, которые я заказывала ГОД!!! назад!!!! Это круто! Bayram, Serif - профессионалы своего дела!

На территории готовят гезлеме, есть турецкая кофейня с мягкими белоснежными диванами, - вежливые девочки отличный кофе варят в турке и турецкий чай в традиционных стаканчиках-тюльпанчиках!!

В кондитерской, находящейся неподалеку от кофейни - хороший выбор мороженого Альгида в лотках, особенно вкусное лимонное, подаваемое в рожках, и пирожные.

В витамин баре недалеко от бассейна можно за небольшую плату купить свежие фреши и вареную кукурузу.

Есть снек-бар недалеко от бассейна, где можно неплохо пообедать, не удаляясь в основной ресторан - картошка кумпир с начинками, котлетки, паста, салаты из свежих овощей и различные соусы к ним, курочка гриль и куриные ножки в панировке, рис по-турецки, рыба на пару, запеченный картофель дольками и неизменный картофель-фри, холодные нарезанные арбузы, сливы и дыни и т.п. Напитки приносит официант, работают шустро и очень вежливые все. В снек-баре есть также и мороженое в упаковках - стоит холодильник в открытом доступе.

Выбор алкоголя - выше всяких похвал. В баре в лобби, в баре у бассейна - виски, ликеры, шампанское. Перечислять все не буду - но выдержанные виски, арманьяки и коньяки вызвали одобрение у мужа, который в этом разбирается. На фото есть ассортимент бара. Бармен Сирхаз и Ахмет - молодцы, классно и быстро обслуживают, готовят вкусные коктейли.

Для детей организован мини-клуб с воспитателями, есть детская площадка под тентом, качелями, есть на территории десткий бассейн и даже горочка - осьминожек для самых маленьких.

Для спорта в этом отеле очень много есть развлекашек - теннисный корт (бесплатно по записи), баскетбольная площадка, футбол на баскетбольной площадке во второй половине дня перед ужином, дартс, бочча на траве и пляже, игры у бассейна, аэробика, йога, пилатес - вела инструктор Наташа, посещали всей семьей, даже муж)), аквааэробика и многое другое. есть билльярдный зал, зал для настольных игр (шахматы, карты, домино). Также есть площадка с гамаками под тенистыми деревьями.

Отличный СПА, рекомендую для релакса. Хамам чистый, качество мыльного массажа зависит от специалиста.

Пляж - отличный. Лежаков много, хватает на всех. Есть зона с бесплатными шатрами, там даже мягкие матрацы, их занимают с малышней, как правило, удобно им спать там. Есть шатры платные с обслуживанием.

пляж отсыпан песком, под зонтиками урны, каждый вечер урны чистят, грязи я не видела. есть детская площадка игровая прямо на пляже. Вода - потрясающе чистая, прозрачная, иногда после обеда прибивало мусор, но это только во время сильных волн.

Заход - галька, слева от пирса помягче вход, справа от пирса - булыжники покрупнее. На фотографиях к отзыву я сфотографировала ОТДЕЛЬНО ЗАХОД В ВОДУ СЛЕВА И СПРАВА ОТ ПИРСА. Слева вполне нормальный комфортный заход, заходить с детками нужно недалеко от пирса слева - там песочек крупный и мелкая-мелкая галька. Но мы с дочерью легко штурмовали и заход справа от пирса - булыжники гладкие, нужно приноровиться и не торопиться))))

Мы любили валяться на пирсе - там лежаков достаточно, тишина (детей мало) - только прыгающие с пирса отдыхающие. Обязательно дежурит на пирсе спасатель до самого вечера. Водные развлечения - скутер, парасейлинг, - платно, каное с веслом - бесплатно.

На пляже всегда в холодильниках безалкогольные бутилированные напитки, вода, соки, айран. В обед и во второй половине дня официант на входе на пляж готовит хот-доги, коктейли, режет арбузы, дыни, фрукты, можно взять с собой.

Полотенца выдают по карточкам до 18 часов, менять можно хоть весь день, полотенца в очень хорошем состоянии, чистые.

Вечерняя анимация - чудесная.

В лобби по вечерам приходят скрипачи играть живую музыку, на улице каждый вечер разные развлекательные программы, привозные шоу (бразильская вечеринка, шоу экстремалов, фольклорные танцы, цирк и т.п.), дискотека на пирсе, дискотека в саду с бразильскими танцовщицами, караоке, восточные танцы живота, живой вокал в баре у бассейна - всегда есть чем заняться, и с территории отеля уходить не хочется!

Для любителей тишины есть в отеле на первом этаже "библиотека" - тихий зал в классическом стиле для умиротворенного чтения - там вход только для взрослых))

В общем, хочу сказать одно - это очень душевный достойный отель, где отдых всегда превращается в радостное удовольствие. Уезжаешь с сожалением, что 2 недели пролетели быстро и, собирая чемоданы, берешь клятву с мужа, что вернемся сюда не раз)) Были здесь 2 года подряд, и вернемся непременно еще!!!!

Спасибо всей команде отеля за слаженную работу - каждый раз у Вас получается сделать 2 наших отпускных недели АБСОЛЮТНО БЕЗЗАБОТНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! Этот отель стоит своих денег! Желаю процветания и сохранения уровня сервиса!

Animation

дорожки с утра политы

View more
TRANSLATE
Advantages
сервис питание территория концепция семейного отеля персонал бассейн анимация горы кемера рядом!
Added 15.06.16 15:19 (10 112 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 16.06.16

добрый день!спасибо за отзыв! скажите пожалуйста какой у вас был номер и с каким видом ,на каком этаже, было ли тихо, летим с ребенком в июле, хочу написать Татьяне просьбу касательно номера!Заранее спасибо!

11:18 16.06.16

номер был с видом на горы и на теннисный корт во втором корпусе, хотя пишут, что рядом Бельдиана и слышно ее дискотеки - я на шум вечером пожаловаться не могу. Днем анимация их слышна, но не критично. - но я днем редко в номере. Просите просто тихий номер и объясните ситуацию - если отель не будет полностью загружен и будете готовы ждать при заселении - думаю, пойдут навстречу. Мы при заселении переждали всех постояльцев, которые приехали и после нас (приехали очень рано в отель). Но зато какой потом ждал сюрприз)))))

11:58 16.06.16

Татьяна, вы моя землячка, привет Николаеву - город детства;)) отель вам понравится, для отдыха с детками, даже с малявками,- там все условия. Абсолютно семейный отель.

13:56 01.07.16

скажите пжл лобби бар до скольки работают??? вообще есть бар который ночью работает?

16:13 02.07.16

Бар Red Lounge работает с 18:00 – 01:00, очень удобно перед ужином там посидеть, и после ужина..

16:16 02.07.16

Вообще, отель семейный, движение по территории отеля все до часу максимум - никто не запрещает))) но народ идет отдыхать, особых плясок в диско-баре я не видела, там вроде диско-бар до 2.30 работает. Ночью все везде тихо, красота..

11:54 13.07.16

Марина как же Вы теперь далеко от нашего южного города!!! приятно, что помните город детства!!!

Sign up