ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2016
23.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Крит в конце мая

Отдыхали в конце мая с супругом. Впервые на Крите. Поехали вместе с Mouzenidis Travel. Сразу хочется отметить, что до отеля автобус не едет, чему поначалу мы не обрадовались, вследствие узких улочек он останавливается на перекрестке, за 100 метров от отеля. Но после того, как нас лично встретил и проводил наш отдельный гид, мы приятно удивились и успокоились (мы отдыхали и с другими туроператорами, но такого приёма ещё нигде не встречали).

Что же касается самого отеля, то он достаточно уютно затесался среди других городских построек. При всем при этом у нас вокруг было очень тихо, потому нам было приятно здесь отдохнуть от ночного шума курортного городка. Сами номера достаточно простые и уютные. Ничего лишнего. Да и сама территория отеля не изобилует большой площадью: бассейн во внутреннем дворике с лежаками вокруг. Отель входит в сеть Hersonissos, поэтому все отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой ближайшего отеля Hersonissos Palace. Исключением является ресторан. Не знаю, насколько хорошо готовят в Hersonissos Palace, и есть ли вообще разница, но в нашем отеле Heronissos еда замечательная! На каждый приём пищи (у нас было «все включено») предлагался не только широкий выбор основных блюд, но и фруктов и овощей. Ну и конечно обслуживание- все на высшем уровне.

Нам особенно повезло со временем отпуска. В это время (в конце мая) погода стояла тёплая, но не жаркая. Конечно, временами было душно, но опять же не катастрофически. Но и здесь мы находили спасение- море. Очень теплое!

Отдельное спасибо хочется сказать команде Mouzenidis Travel. Спасибо Вам огромное за наш замечательный отдых! Только благодаря Вам мы не просто катались на экскурсии, а мы смогли для себя открыть новую сторону Греции, её критскую особенность. Спасибо!

TRANSLATE
Advantages
сервис и питание
Disadvantages
к отеля не подъезжает автобус
Added 26.06.16 13:47 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain