ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 770
Photos: 1
Vacation as a With family in
June 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

У Олимпа НЕТ собственного пляжа

Отдыхали с семьей, двое взрослых и дети 6,5 лет и 1,8. Начиталась негативных отзывов и ехала в предвкушении. Но все оказалось не так страшно ))

Тех кто пишет, что за эти деньги это СУПЕР!!! (Вы туда как добирались? В 100000 за путевку в тот же Тунис, входит перелет). Нам это обошлось в 58800 путевка, если ехать поездом то еще плюс 30000. Мы ехали на машине, с ночевками в гостиницах грубо вышло 20000, плюсом, был куплен бокс на крышу, еще 12000 (ну это наши личные траты), получился тот же поезд.

Приехали в 16.00, заселили быстро, первый корпус, 2 этаж, окна на Пионерский проспект (детскую площадку). Номер в целом чистый, если по углам не смотреть. Из "интересного", кран в раковине реально с очень коротким изливом, и в душевой кабине та-же беда, вода льет на полку (не знаю как правильно это назвать).

Читала про очереди в столовой и что надо за час стоять под дверями, это бред! В столовой места есть всегда, очередей нет. НО там есть "бабки", которые роются в подносах и выбирают, что получше. Еще есть "тетки", эти отдыхают семьями и на столе у них обычно тарелок 10 и все они с горкой (как на НГ, салатницы с салатом, тарелки с жаренной рыбой.....).

На территории отеля поесть можно всегда, как только закрывается столовая, открывается кафе "промежуточного питания" Деметра (так это называется). Там по каким то дням готовят шаурму (очередь до входа), не пробовали.

Алкоголь, строго по картам, впрочем как и столовая с Деметрой. Но тоже не без нюансов, до 19.00 хоть лежи под краном (в столовую и кафе вход с ним воспрещен, что в принципе и правильно, иначе "тетки" там жили и пели "застольные песни"). А с 19.00 до 21.00 - 2 стакана на 1 карту и это собирает такой аншлаг...... Брали вино на улице.

И сесть вечером на территории негде, все лавки и столики заняли еще с обеда (развесив по стульям парео и плавки).

Из-за частых перебоев со светом, вырубается кондиционер (уходя на пляж включили, пришли, а он не работает или еще лучше гонит теплый воздух). Плюс очень слабая вытяжка в ванной. Все это превращает номер в баню.

Самое "классное" во всем этом пляж. НЕТУУУУ у Олимпа собственного пляжа, есть общий городской пляж (собственный пляж, за забором, есть у "Золотых дюн" и еще кого-то). До пляжа шлепать конечно не 250 метров. Надо перебежать Пионерский проспект (зебр там нет). Потом пройти мимо рынка. И самое интересное, до пляжа надо идти по деревянному настилу (шириной около метра) и он еще тонет в песке, а мы с коляской и навстречу тоже. Пляж Олимпа никак не огорожен, мы поначалу его искали (но нашли только мусорный контейнер с надписью Олимп). На общем пляже, у Олимпа есть 2 навеса, несколько зонтов и шезлонги (дают один в руки, при условии, что на руке есть браслет). Если прийти на пляж после 9.00 ни тени ни шезлонга Вам не достанется. И между всем этим "изобилием" лежат отдыхающие др отелей, и "дикари".

У младшего поднималась температура, обращались в отельному врачу. СУПЕР женщина, явилась без стетоскопа (сказала, что вчера где-то посеяла), выписала лекарство от поноса, а нас рвало. И предложила "хорошего" педиатра за 1000 руб. Мы конечно согласились, но педиатр к нам так и не приехал.

Вечерняя детская анимация ребенка устраивала.

Музыка орет до 23.00, и самолеты летят прямо над отелем. И это могло бы не беспокоить, если отрегулировать окно и балконную дверь, они сильно отходят от рамы и ощущение, что ты на улице.

В целом видно, что стараются сделать отдых приятным, но выходит не очень. Второй раз мы туда не поедем

P.S. Если все таки собираетесь, то не забудьте взять с собой Раптор для номера и средства от камаров, вечером их очень много.

Beach

TRANSLATE
Disadvantages
пляж
Added 12.07.16 20:27 (3 697 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 13.07.16

У нас тоже у младшей была темп 39,5, старшую рвало. Вызвали скорую, приехала очень хорошая врач, все рассказала, объяснила, успокоила, видно что проф. Предлагала госп, но мы отказались. На скорой номер был 72. Вылечились на второй день.

14:47 13.07.16

Нам отельный врач сказала, что скорая нас в инфекционку отвезет. Пришлось звонить своему педиатру и спрашивать чем лечить. У нас тоже через день все прошло. А скорую у входа видела 3 раза

16:21 13.07.16

Можно написать отказ (что мы и сделали), а помощь они оказать все равно обязаны.

23:33 15.07.16

Подскажите ,если столкнулись, детские горшки есть в отеле?

17:56 16.07.16

Мы этим вопросом не задавались. Но скорее всего нет. Там недалеко Магнит, и если он Вам в дороге не нужен, наверное проще купить простенький там

11:06 26.07.16

Мы свой привозили.