ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 3484
Photos: 47
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in
July 2016
03.07.16 - 13.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

То место, от куда не хочется уезжать!

Мы отдыхали вдвоем с девушкой, до этого мы были в нескольких отелях Таиланда, Турции, Египта, Кипра, но SENTIDO удивил и очень порадовал абсолютно всем, это очень уютный и хорошей отель на самом берегу средиземного моря, ставим пятерки всему: кухне, анимации, барменам, официантам, в общем хорошая команда.

По приезду впечатлений масса, в начале от приветливого персонала далее от зеленой хоженой территории и чистого пляжа.

Анимации вообще отдельное спасибо, ребята реально зажигают, развлечений на любой вкус, волейбол, аква аэробика (хотите в море, хотите в бассейне), пилатас, йога, дарц, да что угодно, вечером разные шоу, причем сделаные нашими аниматорами, особенно понравились шоу Майкла Джексона, шоу Ирландских танцев и Чикаго, просто супер!

Очень классно и профессионально зажигал аниматор Мамаду, очень талантливый парень!

В один вечер аниматоры замутили пенную вечеринку на бассейне, очень крутую!

Про размещение:

По приезду мы немного заплатили за вид на море, мы жили в номере 2021, это главный корпус (см. фото)

Вид на море и на "релаксирующий" бассейн, кстати мы в нем в основном и купались, т.к. там почти никогда не было народа.

Про еду:

В целом у отеля есть 3 основных ресторана:

1) находится в одном из корпусов ( обед, ужин)

2) находится рядом с пляжем (обед)

3) находится возле основного бассейна (завтрак, полдник)

Между обедом и ужином можно перекусить в 3-м ресторане, готовя пиццу, разные сладости и блинчики с шоколадом и сыром, также рядом готовят пончики.

А если вы не будете жмотить пару долларов чаевых, то будете вообще шоколаде, с красивыми столами и холодным, вкусным вином в обед и ужин.

Пляж:

Пляж супер, белый песок, лазурное море, можно взять покататься (бесплатно) : серфинг, катамаран, каяки.

Охрана пляжа тоже на уровне, с утра до вечера сядет 2-3 полицейских с автоматами.

Единственный минус, но не по вине отеля а по вине наших доблестных отдыхающих..

С самого утра, как всходит солнце заботливые мамки, папки и бабушки несутся на пляж, чтобы кинуть полотенца на лежаки, в том числе синие из номера, предназначенные для ванны, чтобы не дай Бог кто-то занял их гнездование..

Лично я такие полотенца скидываю и мне плевать на их судьбу, т.к. мы находимся о общественном месте и нельзя думать только о себе, надо уважать друг друга, мы не раз наблюдали, как такие полотенца лежат весь день и никто в итоге там не загорал а другие люди не могут найти место и ходят по 20 минут по пляжу в поисках.

Не делайте так!

Медузы, плавают большие и жалятся, плавайте по возможности в масках либо в очках, что бы видеть дно.

Нас мальца пожалили, проходят ранки долго, так что будьте аккуратней.

Кстати, пляжные полотенца выдают в магазине под лобби, меняются они только по средам и субботам, при том что изначально вы заплатите залог 20 динар (10 $) с человека.

Бары:

В отеле их 4, 1-й на пляже, 2-й в лобби, 3-й на главном бассейне, 4-й - в зале где проходят шоу.

Все классно, приветливые бармены и вкусные напитки и коктейли.

Купаться можно и в море и в бассейне до 18.00, дальше начинают выгонять.

Вечером все тусуются на лобби, до 2.00 работает дискотека но почему то на нее никто не ходит, видимо мало русских.

Лично мы Тагила не видели не разу, все культурно, наоборот после 22.00 уже казалось скучновато.

По самому городу:

Можно выехать и в новый и в старый город:

1) В новый город мы ездили на такси, стоит 5 динар, там есть 3 хороших магазина с фиксированными ценами, в одном из них мы купили подарки и сувениры, сам город обычный, лично для себя ничего нового особо не увидел)

2) В старый мы ходили пешком по пляжу, там есть старая медина, идти примерно час туда и час обратно, примерно 3-4 км в одну сторону.

Не верьте встречающимся мужикам которые говорят, что они повара из Сентидо, таким образом они начнут Вам что нибудь впаривать.

Кстати, нас пугали, что если мы попробуем как то вывести местную валюту, чуть ли мы не встанем перед судом, все это вранье, в аэропорт все пронесли динары и ели на на них в ресторанчиках, да и мы случайно вывезли пару монет)))

В целом все отлично, все понравилось, лично мы можем порекомендовать данный отель для отдыха.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория кухня анимация
Disadvantages
организация пляжа и недостаток лежаков пляжные полотенца меняются 2 раза в неделю
Added 18.07.16 10:59 (4 186 characters in the review)
Add comment
Complain

00:52 19.07.16

Спасибо за подробнейший отзыв.Думаю,пригодится

14:05 19.07.16

Татьяна, всегда пожалуйста))

12:21 22.07.16

Добрый день!По собственному желанию, 50 USD.
Есть и водное поло и стрельба из лука и даже дарц)
Бары работают с 9.00 на пляже и заканчивают в 2 ночи на дискотеке в лобби.

12:59 22.07.16

Роман))) пазлы сложились вместе с Вами отдохнуть в одном заезде, нисколько об этом не жалеем! просто вспомнилось про Вячеслава Божественного:))))

13:19 28.07.16

Хахах, это точно!Вячеслав икает до сих пор))))

14:20 08.08.16

Роман, анимация на каком языке?

07:15 23.08.16

Здравствуйте, Роман! Я забронировала номер с видом на море в агентстве. На фото видно,что в основном корпусе есть ресторан. Доставляет ли он беспокойство для отдыха?
Спасибо!

Sign up