ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
01.07.16 - 18.07.16
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Отдыхали в июле 2016. Отель по большому счету неплох. Мы...

Отдыхали в июле 2016. Отель по большому счету неплох. Мы жили в комнате с миникухней, поэтому часо готовили сами, что значительно экономит семейный бюджет и оберегает от кишечных инфекций. В номере была стиральная машина, это тоже экономит время на стирку всякой мелочи при наличии детей особенно. До пляжа минут пять, пляж городской и в высокий сезон там действительно некуда ступить, береговая полоса узкая, а народу безумно много, места лучше занимать часов в 8 утра. Но это не минус самому отелю, это скорее данность просто.

при отеле есть ресторан. утром шведский стол. обед и ужин - по 350 руб, малыши бесплатно,дети постарше -200 руб. Кормят вроде нормально, ходили пару раз.

Убираются каждый день, спрашивают, когда удобно: до или после обеда.

Есть минус, из-за которого в отель я не вернусь, хотя отель в принципе неплохой. В наличие относительно небольшой бассейн и три корпуса Экодома вокруг него. Периодически в бассейн негласно еще запераются жители соседних домов.Администрация отеля никак не хочет разбираться с проблемой заранее занятых лежаков у бассейна.Я конечно понимаю, что это традиция наших быдлосоотечественников - бросить полотенца на лежак с утра, уперется и вернуться уже после обеда. хотя в это время лежаками могли бы воспользоваться другие люди. Но администрация отеля реагирует на претензии латентным игнорированием: "мы думаем над проблемой", "мы разбираемся" и тд. Так и думали почти месяц и ничего не делали. Хотя проблему можно решить легко: либо поставить доп.лежаки, либо просто убирать безхозные полотенца. Пару-тройку раз убрать,больше никто оставлять не будет. Ведь Некоторые соотечественники оставляют свои вещи с вечера, чтоб отоспавшись на след.день к обеду вынести свои тела к бассейну.

В общем хоть отель неплохой, но рекомендовать друзьям его не буду из-за озвученной проблемы.

TRANSLATE
Disadvantages
отсутствие мест у бассейна небольшой бассейн
Added 18.07.16 12:28 (1 847 characters in the review)
Add comment
Complain