ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 254
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2015
14.08.15 - 28.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличное соотношение цены и качества

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Отель отличный, от аэропорта не так уж и далеко. Находится прямо на берегу моря.

Размещение: Размещение прошло быстро, в отеле много корпусов, все находятся рядом с рецепшеном. Поселили на последний этаж, номер был хороший.

Территория: Территория отеля не особо большая. В шаговой доступности как пляж, бассейны, так и рестораны. Есть магазинчики с сувенирами и 2 бара. А так же банный комплекс (платно). Вокруг отеля много супермаркетов и магазинов.

Бары/рестораны: В отеле 2 бара и 2 ресторана. Начнём с баров. Главный бар находится прямо около бассейна и открыт весь день. Алкоголь, конечно, разбавленный, коктейлей не много, работает до 11 ночи. Можно брать целый день простую питьевую воду из холодильника в этом баре(сколько угодно), что было приятной неожиданностью. Второй бар находится тоже рядом с бассейном, но ближе к основному ресторану. Там днём стоят аппараты с напитками, вечером он не работает. Ещё есть бар на пляже, он работает до вечера, после он становится рестораном с местной едой(вроде, по записи). По функционалу такой же бар, как и основной, только в обед там был перекус: можно было собрать себе бургеры и так далее. Очень вкусные местные лепешки делают в этом баре ближе к обеду. Безумно понравились, набирали их горами и очень советуем всех попробовать их. Невероятно вкусно! Вечером в этот ресторан ходили. Нам там не особо понравилась еда. В основном ресторане еда очень понравилась, еда разнообразная, много фруктов, гарниров и мясных продуктов. Очереди маленькие были.

Попробуйте местный напиток - водку из Аниса.

Персонал: Персонал понимает по-русски, аниматоры тем более. Все доброжелательно относились к просьбам. Проблем не было.

Номера: Мы жили в одном из корпусов на последнем этаже. Номер не большой, но очень удобный. Санузел обычный: душ, туалет, раковина. Одна комната - в ней стоит тумбочка с зеркалом и кровать. Постель и полотенца меняли каждый день. Был ещё балкон, очень красивый вид на весь отель. Кондиционер работал хорошо. В номере все понравилось.

Анимация/спорт: Анимация прекрасная. Весь день вас приглашают на различные спортивные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Аэробика, волейбол, футбол, растяжка и прочее от отличных аниматоров. Большое спасибо Тео и его команде за отличный отпуск. Постоянно ходил на волейбол, а в один день вообще олимпиада была в отеле, в которой наша команда выиграла :). По вечерам разные интересные представления, детский Миниклуб так же есть. В общем, для детей и взрослых есть чем заняться на отдыхе. С такими аниматорами не соскучитесь.

Пляж: Лежаки и Зонты бесплатные, но надо с утра занимать. В районе лежаков насыпной песок и дорожки, а вот ближе к морю уже начинается галька. Ближе к обеду она очень нагревается и дойти до моря становится нереальным - одевали тапочки и шли в них прямо до моря. Вход пологий, но тоже галька. Далее - песок. Море чистейшее, нам понравилось.

Экскурсии: В Турции уже не в первый раз, поэтому экскурсии не брали. Хотя, какие экскурсии когда в стране такое нестабильное состояние?!

Интернет: Интернет бесплатный, работает только на рецепшене, вечером плохо ловит(когда все сидят), а так в обед скорость хорошая. Проблем с ним в основном не было, но пару раз приходилось ждать пока его починят.

Турфирма: Ездим уже не первый год с Машей из турфирмы Паспарту. Большое спасибо ей за такой великолепный отель и перелет.

В обед, кстати, около 2 бара раздавали вкуснейшее мороженое. Обязательно попробуйте.

Рекомендую этот отель для посещения. Нам все понравилось!!

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация пляж питание бар лепешки на пляже
Disadvantages
нет
Added 18.07.16 16:22 (3 580 characters in the review)
Add comment
Complain