ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1259
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2016
12.07.16 - 21.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер Пупер))

Напишу свой свежий отзыв о данном отеле. Наш рейс был задержан на 5 часов и когда мы прибыли в отель, обед был уже окончен, но специально для нас открыли один ресторан, чтобы мы смогли пообедать. Что конечно не могло не порадовать. С размещением (практически для всех отелей) сложилась стандартная ситуация- не было нужных нам номеров ( мы купили 2 двухместных номера на 4-х человек). Нас попросили поселиться на одну ночь в общем номере на 4-х человек со смежными комнатами и пообещали предоставить на следующий день нужные нам номера. Что собственно и случилось в оговоренное время мы пришли на ресепшен (там русско-говорящая Наталья помогает всем по всем вопросам), нам без проволочек выдали ключи и в качестве извинений предоставили бесплатно сейф на все время пребывания. Я много где отдыхала, в ситуациях с отсутствием нужных номеров сталкивалась часто, никто ни разу не извинился, не предоставил каких-то бонусов, либо все решалось взяткой в несколько десятков долларов. Вобщем по сравнению с другими отелями мы остались довольны заселением. Итак, про отель- вай фай есть на ресепшен и он работает, лежаки бесплатно, матрасы только платные, около 3 динар в день, зонтики бесплатно, и у бассейна и у моря. Есть возможность поселиться в номерах повышенной комфортности за 8 долларов в день. В обычных номерах - тв (канал тнт) с пультом, фена и холодильника нет, в ванне есть маленькие бутылочки с гелем для душа, мыло и вроде шампунь. Кондиционер есть. В шкафу вешалки есть (а то не везде бывают). Анимация лучше чем в любом из отелей где я была, в том числе и большей звездности чем этот, огромная команда ребят не дадут заскучать никому) Ребенок как и мы остался очень доволен. На русском аниматоры говорят, сейчас там появилась русскоговорящая аниматор Настя. В отеле и на пляже нет этих навязчивых ходоков и предлагателей разных услуг. Все кто там предлагают какие либо услуги находятся на своих рабочих местах, кто за столами, кто в будках, на пляже есть верблюды и ослик, но никто не пристает, издалека аккуратненько поздороваются, предложат- не хочешь- скажут спасибо и отвалят. Вобщем гуд. Собачки на пляже местные есть- лежат тихо, ни к кому не пристают. Зонтики у бассейна обиты окантовкой желтой чтобы туристы не поранились, хорошо бы также на пляже сделали) Удобно очень. Во всем чувствуется грамотное управление отелем. За что отдельное спасибо руководству, которое кстати говоря, собирает собрание общее и выслушивает мнения, пожелания, предложения, дает комментарии. Чему я лично была крайне удивлена. Первый отель где руководству интересно мнение туриста. И главное к них есть желание сделать отдых более комфортным. Приятно одним словом. Водные горки- все ок. Один минус- очень скользко. Пока мы были там на наших глазах один мальчик очень сильно ударился головой при падении об плитку, его унесли к врачу оттуда. Мой ребенок подскользнулся (хотя сто раз сказано ходить а не бегать) и свалился в бассейн возле горок. Вобщем там однозначно не хватает какого-то покрытия. Родителям советую не спускать с детей глаз пока они на горках. Из душей на пляже и у бассейна течет теплая (а не ледяная) вода. Что очень порадовало. Также порадовало обивка стульев в ресторане, если кто-то до тебя посидел там в мокрых плавках, ты не сядешь на мокрый стул после него. Сразу чувствуется, что руководство думает о таких вещах. Уборка в номере каждый день, все вежливые, деньги никто за уборку как в Египте например не вымогает. Хочешь оставляй- дело добровольное. Тараканов, муравьев нет. Все везде обработано от них. Водоросли на пляже убирают с утра трактором. Прокатились там на таблетке за 20 динар с чел-ка, полетали на парашюте за 30 динар с чел-ка. Парашют супер, очень понравилось. Медузы- синие, жалят совсем не сильно, сразу проходит. Море - парное молоко. Полиция на море постоянно присутствует. Но никого не напрягает. Ездили сами на крокодиловую ферму на такси, билеты плюс проезд обошлось в 2 раза дешевле чем на экскусии. Посетили также местные большие магазины, Грос Корфур и Аль Джазир. В гроскорфуре есть аптека, там можно купить недарогие лекарства от гриппа. На базар не пошли. Так, что еще.. Еда. Для 3 звезд кормят супер. Мясо есть, из фруктов сливы, арбузы, дыни, персики, виноград. Выпечка вкусная, пиво не разбодяжено как везде. Вкусное вобщем. Колбаса и ветчина без примесей туалетной бумаги. Супы есть, но мы их обнаружили только на 7-ой день. Есть комната с игровыми автоматами по 1 динару. Есть 2 автомата с которых мы легко звонили домой. Стоимость минуты получается примерно 33 рубля. Вобщем мы остались очень довольны и приедем еще.

TRANSLATE
Added 24.07.16 00:58 (4 578 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 25.07.16

Уважаемая Юлия, большое спасибо Вам за отзыв от нашем сервисе. Мы с радостью примем Вас снова. Ваш отель JERBA SUN CLUB

Sign up