ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 8399
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With friends in
April 2015
05.03.15 - 17.03.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

рекомендую: приличная четверка!!!

Отдыхали в апреле в этом отеле 12 дней. Приехали утром часов в 8-9. Не понравилась парковка для сумок при въезде в отель: с правой стороны у входа в Отель просто поставили сумки и можно было подойти и полазить в чужой сумке. Единственное, что сотрудники спрашивали: " ЭТО ВАША СУМКА?"

Когда подошли на ресепшен, нам сказали, чтобы мы в 12.00 одели браслеты, а в 14.00 пришли заселяться. В 12.00 мы одели браслеты и угостили хотельера огромной шоколадкой Аленка. В скором времени нас позвали и спросилм: "Устроит ли нас номер на втором этаже с окнами на бассеин на анимацию?". В него мы и поселились.Целый день играет веселая музыка, но стоит закрыть окно и музыку не слышно. В номере убирались плохо, поэтому чай перестали класть и вешали табличку: "Не беспокоить", чтобы лишний раз не топтали. По приезду пахло чистотой: каким-то мощным моющим средством, но чисто в номере не было. Номер старый пошарпанный, хуже, чем на картинках, но все нормально работало. В нашем номере комаров не было. Про другую живность на территории отеля я не слышала.

Персонал отзывчивый, добрый, не хамили, не лезли. Понравился бармен Хасан, очень приятный малый, любит блый шоколад, жаль его не взяли.

Аниматоры тоже хорошие ребята, целый день веселили гостей у бассеина. Особенно запомнился Окса. Вечером обычно можно было потанцевать на анимации, потом было представление в амфитеатре и дискотека в Мексиканском ресторане.

напитки наливают 24 часа. На территории, кроме привычной пищи, которая была достаточно хорошего качества и было из чего выбрать, можно было взять попкорн, сладкую вату, мороженное, вафли, пончики, пиццу, шаурму, хот доги, гамбургеры.

до пляжа мы ездили на открытом автобусе, хотя можно было ходить пешком, на пляже был бар, в котором гостям 4-ки не наливали ПИВО, а всё остальное без ограничений. Лежаки старые, но с матрасами, пантон маленький и не очень удобный и современный. Заход в море есть, но только в тапочках до глубины 1 м. Там разрешали купаться, соседи из других отелей говорили, что им в их бухте, даже при такой глубине купаться не разрешают. С пантона обычно купались с половины 12. До этого времени весел красный флаг. Бухта ветренная, много сильных течений и волн. Даже если Вы хорошо плаваете, не отплывайте далеко от буйков, меня однажды снесло и за мной плыл спасатель. После этого перестала отплывать от буйков.

Все понравилось, возможно я когда-нибудь вернусь: почему бы и нет!))))

TRANSLATE
Advantages
приличный отель: питание веселая анимация много русских есть развлечения для молодежи и детей
Disadvantages
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Added 28.07.16 11:36 (2 443 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 23.06.19

Уважаемая гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Sign up