ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2969
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
July 2016
07.07.16 - 13.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали две недели назад в отеле Амара клуб марине и решили...

Отдыхали две недели назад в отеле Амара клуб марине и решили вот только сейчас оставить отзыв. Зашли на сайт и обалдели что пишут другие гости...Если бы не отдохнули здесь, то может быть и поверили во все это, но так как видели отель и сервис своими глазами и ничего ужасного здесь нет!!! Отдых прошел отлично. И теперь появилось еще большее желание написать этот отзыв. Отель очень хороший и уютный по территории, которая всегда убрана и ухожена. Номера отличные, запахов и плесени там точно нет. Главное что удивило-это очень хорошая уборка каждый день, у нас было все и даже халаты, которые нам меняли потом в течение отдыха. Один раз всего нам забыли поставить шампунь, но это быстро исправилось, позвонив в отдел по работе с гостями, нам все отправили в течение 15 минут. Прочитали про ужасную еду и грязную посуду, так вот ничего такого нет! Питание в отеле очень разнообразное: рыба, мясо, фрукты, салаты, море зелени, выпечка по утрам и многое другое. Иногда мы даже пропускали обед, потому что столько еды просто уже не вмещалось. И это не учитывая других баров и мест где в течение дня можно было не просто перекусить, а нормально поесть. Тематические вечера проходили постоянно, особенно запомнилась турецкая ночь, где на столах и на улице можно было увидеть все, все самые разнообразные блюда турецкой кухни, баклава, щербет, баранина. Вообщем вкусно и много было всего. Хочется просто сказать, что не стоит переживать что в этом отеле не кормят....кормят и еще как! А вот посуда...да все было чистым, официанты были всегда услужливы и вежливы, мы даже оставляли чаевые. Что касается анимации, то она очень активна. Мы конечно не особо хотели принимать участие и ребята тоже никого насильно не тянут, что было приятно. Вот только на водную гимнастику ходила жена, где просто парень разрывал гостей своей энергетикой! Вечером же всегда можно было пойти на шоу в театр или чуть позже посидеть в баре на дискотеке, мы любили проводить в баре где стоял бильярд, там кстати всегда делают очень вкусные коктейли! Вообщем отдых запомнился и прошел очень позитивно. Тем более за те деньги, которые стоит сейчас отель мы получили все и даже больше! Спасибо большое! Если у кого то будут вопросы, мы всегда будем рады ответить на них.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.07.16 00:10 (2 236 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 29.07.16

Спасибо за позитивный отзыв - едем в отель осенью, мониторим отзывы и настроение как на качелях - то вверх, то вниз... Такое чувство, что люди отдыхали в разных отелях... Больше верю в позитивные отзывы. Кто за чем едет - одни радоваться солнцу и морю, другие - выискивать негатив роясь в грязном белье и выкладывая кучу фотографий с раздавленным на стене комаром, пятном на полу, немытой посудой и ни одной, показывающей территорию, море, пляж, бассейн, анимацию и т.п. Обслуживающий персонал относится к нам также, как и мы к нему, а о еде - я уже и не говорю...

16:08 29.07.16

Уважаемый Alex,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Amara Club Marine. Команда нашего отеля старается сделать все что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенным у нас временем, и непременно будем ждать Вас вновь.

С наилучшеми пожеланиями из солнечной Анталии,

Amara Club Marine
Guest Relation

18:44 29.07.16

Согласна на 100%. Тоже едем скоро туда и настроение от истерики до хорошего. По приезду напишу все. Надеюсь, что отзыв будет положительным

21:03 29.07.16

Господа, здесь все положительные отзывы пишут сами сотрудники отеля)))) Не верьте)) Состояние этого заведения просто угнетающее и антисанитарийное)). Всем удачи!

19:21 30.07.16

Елена! Мы хотим в сентябре поехать в этот отель и вот читаю отзывы и теряюсь, ехать или нет. Если Вам не трудно, то будьте добры, напишите свой отзыв об этом отеле. С уважением, Людмила. Буду ждать.

22:24 31.07.16

Людмила, я свой отзыв с фотографиями разместила 02.07 по названием "Грязный" - посмотрите и решайте сами - категорически не советую))))

17:52 01.08.16

Уверяю Вас, Елена, не все положительные отзывы пишут сами сотрудники отеля. Жаль, что Ваш отдых не удался.

22:09 03.08.16

Татьян, а когда вы едете в отель ? Стоим перед выбором - покупать Амару или Квинс парк в Текирове.... Переживаю, что море в Текирове получше, почище что-ли....ну и отзывы по отелю конечно не однозначные.....Поделитесь, пожалуйста, потом обязательно впечатлениями ))))

08:41 04.08.16

Едем 10-но августа семьёй в фемили рум. По приезду отпишусь.

09:24 04.08.16

Елена - зачем Вы людей настраиваете на негатив? и почему утверждаете что все положительные отзывы написаны отелем?
Наверное просто все люди воспринимают отдых по разному и правильно кто то написал в предыдущем отзыве - грязное пятнышко на скатерти нужно искать у себя дома!

16:30 05.08.16

Светлана, в этом году и в Квинс Парке Текирова не все так безоблачно. Мои кумовья отдыхали в Кемере в конце июня 2016 (специально не пишу название отеля, чтобы не сочли за рекламу) и на рафтинге встретились с отдыхающими с Квинс Парка Текирова. Они охали и ахали на счёт еды, говорили, что курица задолбала, сетовали, что в прошлом году в этом отеле питание было лучше и разнообразнее.

16:39 05.08.16

Татьяна, удачно Вам отдохнуть! Желаю отличной погоды! Ждём Вашего реального отзыва!

16:47 05.08.16

Светлана, а на счёт негативных отзывов: Вы почитайте последние отзывы о Марти Мире и Эйфории Текирова и поймёте, что они есть не только у Амары Клуб Марин. Многие отели работают в этом сезоне в режиме экономии. Я просмотрела Ваши отзывы: Вы отдыхали в Альва Донне Ворд Палас в Кемере в 2015 и, конечно, Вы волей-неволей будете сравнивать Амару Клуб Марин или Квинс Парк с Альвой Донной. Но опять же всегда надо сопоставлять цену-качество. Альва однозначно дороже. Если Вы не ограничены в бюджете, то можно рассмотреть ещё варианты. От души желаю удачного выбора отеля и отличного отдыха!!!

13:21 06.08.16

Наталья, спасибо за советы ) Квинс парк и Амару в этом году предлагают по цене Альвы прошлогодней. Еще рассматриваем Палому Ренесанс в Бельбиди. Она конечно подороже, поэтому на начало октября смотрим. Мне Квинс не очень даже по фото нравится, а мужу понравился отель (фото), вот поэтому и думали за него. Мне на фото больше Амара по душе )))
Многие говорят, что в Бельбиди море не очень спокойное и из-за этого мутное. Мы в том регионе не были, даже не знаю - так ли это ? Хочется чистого, красивого моря )))

09:20 07.08.16

Светлана, если позволите, то напишу Вам в личку.

12:24 07.08.16

Светлана, мы в конце июля отдыхали и были в восторге от море - прозрачное чистое и спокойное )))

23:47 07.08.16

Конечно ) Я вам уже и ответила.

10:06 10.08.16

Подскажите пожалуйста, вина в концепцию AII входят в этом отеле? Если входят, то какие и где подают?

10:07 13.08.16

Здравствуйте! В Бельдиби была не один раз. Неправда, что море неспокойное, оно везде одинакове. Единственное только, по чистоте разное, но это прерогатива либо туристов, либо штормов)) Я была в Бельдиби, Кириш, Чамьюва и уверяю Вас: море везде обалденное! Логически, мутное море в Бельдиби никак не может быть, потому что там галька как на берегу так и под водой)))

18:47 05.09.16

Добрый день! Прошу уточнить, в 2013 году в отеле был бар на пляже с разливное темным и светлым пивом около волейбольная площадки - он на месте или что-то изменилось?

Sign up