ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
23.07.16 - 30.07.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но есть недостатки

Начну с аэропорта есть отдельная стойка где приглашают к трансферу. Сели мы в микроавтобус, всё бы ничего, но то ли дороги, то ли водитель почувствовал себя Шумахером, (то ли все так ездят в Крыму) летели мы быстро. Народ в салоне болтало нормально, держались иногда обеими руками (особенно дети), я на всякий случай пакетик доче приготовил, потому что были позывы. (ехали мы 23.07 в 17-00 с аэропорта).Размещение прошло быстро минут 20 (хотя думал будет дольше). Дали номер на 4-ом этаже с видом на "козырёк" входной группы, моря и гор.(если есть возможность берите номера повыше). Территория отеля большая и интересная (особенно бассейны и зоопарк). У меня включены только завтраки, если пришёл на завтрак после 9-00, то свободных столов уже нет, поэтому приходилось вылавливать официантку и просит чтобы убрала грязный стол. Кормят нормально, но по моим ощущениям некоторые на завтраке запасаются на весь день.(булочки, персики, яблоки и многое другое выносится сумками отдельными личностями (видать чтобы питаться весь день, поэтому кое-кому кое-чего не достаётся). Пляж тоже отдельная история, после 10-00 свободных лежаков нет, поэтому приходится ложится на полотенца. Анимация тоже хромает (по сравнению с другими отелями Крымского побережья где мы бывали) с детьми работают по моим ощущениям только на мини-диско. А вообще отдыхать можно, если приехал отдыхать, а не придираться. Правда скорая стоит почти постоянно (я слышал что у маленьких гуляет ротовирус, мои уже большие так что нас пока слава богу это не коснулось). Возьмите с собой побольше денежек конечно, потому что цены везде ресторанские ( средний чек на троих 2500-3500, это один взрослый и 2 ребёнка (11 и 13 лет). В общем отель хороший, сюда ехать можно.

TRANSLATE
Advantages
большая территория. зоопарк. большая территория. зоопарк.басейны. обслуживание номеров
Disadvantages
персонал ресторана не успевает на пляже не хватка лежаков дороговастенько
Added 30.07.16 00:18 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain