ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 35
Readership: 36953
Photos: 5
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

О, непредсказуемая Джерба!!

Всем доброго времени суток! Об этом отеле очень много отзывов , поэтому постараюсь изложить кратко по существу:

1. Перелет из Москвы, ТО "АНЕКС" за сутки перенесли время вылета, далее все по расписанию. Экипаж отличный, все четко, профессионально. Плавный полет, мягкая посадка. Бюджетный вариант питания, что оправдано чартерной перевозкой, туалет чистый, салон новый, обратно ночной вылет- питание "горячий " ужин, заранее были предупреждены о турбуленции и грозовых молниях, но все прошло гладко, хотя из иллюминатора-в небе все сверкало. Оценка: 5 баллов

2. Встреча и проводы гида, трансфер А/П-отель-а/п все безукоризненно. Оценка: 5 баллов

3. Размещение: быстро (заранее просили тихое место, 3 этаж) пожелание было исполнено, минус то, что просто выдали ключ, не объясняя как пройти ( в этом отеле лабиринты. поэтому можно заблудиться как добраться до номера), но помогли соотечественники. Оценка: 5-

4. Номер: просторный, хороший балкон (оборудован, сушилка для белья есть), хорошая ванная комната (фен хороший) с отдельной дверью в туалет; что не мало важно-большие везде зеркала, удачно расположен кондей ( над дверью при входе в комнату), мебель немного старовата, но без претензий, хороший платяной шкаф. оценка :5 баллов.

5. Инфраструктура: огромный бассейн открытый, крытый в SPA, небольшая детская площадка. как бы амфитеатр, где проходит детское мини-диско и взрослая анимация, ресторан, три бара -все, Оценка :4 балла

6. Питание: не буду повторяться, в целом все было-фрукты ( дыня. арбуз. персики, нектарины. слива), мясо, морепродукты, спиртное-местное белое, розовое и красное вино, пиво, различные коктейли, мороженое. Повторюсь- СТЫДНО очень за соотечественников, сметающих все, особенно фрукты, неоднократно были свидетелями, когда огромные грозди винограда или целая тарелка персиков, сливы высыпалась в лукошко так сказать для себя любимого ( так что многим не доставалось) , вода питьевая и минеральная в неограниченном в лобби-баре, персонал старается. Оценка :5 бапллов.

7. Анимация- команда ребят, особенно известный для всех Зузо, очень активные и позитивные, застали мы пенную дискотеку, файер шоу на пляже, соревнование на пляже- командное перетягивание каната, прыжки в мешках и др. эстафеты- весело, аква аэробика, пляжный волейбол и т.д. Оценка : 5 баллов.

8. МОРЕ- ближе к девяти утра начинается отлив, после обеда к трем-прилив, в первые дни был полный штиль, видно, где комфортнее зайти по песочку вода прозрачная, очень теплая, когда волны, вода соответственно мутноватая, но весело прыгать на волнах. Водоросли регулярно собирают трактором и вывозят.Оценка :4 балла

9.Пляж- большая полоса,хорошие зонтики, но плохие лежаки, каждое утро чистят, убирают. Оценка: 5 баллов.

Вердикт: мы весело провели время, получили релакс, на который рассчитывали, Сумма, потраченная за тур, оправдалась. Советую туроператору сменить отельного гида- Адама, не увидели в нем профессионала, на любой вопрос-не получали ответа, что вынуждало нас неоднократно обращаться к гиду ТО "Пегас".

TRANSLATE
Advantages
если ты позитивный человек то их много
Disadvantages
никогда не ищем
Added 01.08.16 15:36 (3 047 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 01.08.16

отличный отзыв, как ещё раз там побывала!!!

14:42 02.08.16

Подписываюсь под каждым словом)

15:25 02.08.16

Отличный отзыв! Что-то Антошу не слышно?!

00:09 03.08.16

Придумывает новый псевдоним..к утру настрочит что нибудь новенькое..а пока не будем мешать поэту.. Его сейчас муза посещает..

04:54 03.08.16

Спасибо всем за позитивный комментарий:)) Отель уже на стопе !!!

13:09 03.08.16

Совсем не на стопе!
Купили на октябрь на недельку от Пегаса. Мгновенное подтверждение.
Скорее всего бары на пляже и у бассейна уже не будут работать к нашему приезду.((

14:24 03.08.16

Ирина почему Вы так думаете? У нас из Казани ещё и весь ноябрь вылеты будут.. Так что думаю и нас не обделят.мы с 1по11 октября

14:26 03.08.16

А в ластах с масками кто-нибудь плавает там? Или совсем посмотреть нечего?

18:29 03.08.16

Марьям, я информацию на сайте Пегаса по отелю читала:

Рестораны a la carte/шведский стол: Ресторан средиземноморской кухни: с 18:00-20:00, 1 посещение в неделю по предварительной резервации.
Бар: Снэк-бар: поздний завтрак 10:00-12:00, закуски, время чая с 14:00-18:00.
Бар в лобби: работает круглосуточно, предлагаются безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, пиво, концентрированные соки.
Бар у бассейна: с 10:00-18:00 (летний сезон).
Бар на пляже: с 10:00-18:00 (летний сезон). Предлагаются вода, газировка и пиво.
Расписание работы основного ресторана: Завтрак 06:30-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 22:00-04:00. Шведский стол.

Вот и не думаю, что у них в октябре летний сезон будет.

18:40 03.08.16

Иринабудем надеяться что октябрь входит типа в летний сезон.у нас вначале полёты были весь октябрь..но теперь включили и ноябрь. Т.к у них отдых и зимой бывает..думаю что мы попадает под лето..у них 2 типа времени года.. Зимний и летний...я в тур огенстверабоиаю..веснаосерь вроде как бы не бывает..т.е зима с декабря по март.думаю отдыху не повредит

08:41 04.08.16

У отеля есть своя эл.почта. Послал им на французском(!) вопрос,будет ли в октябре работать анимация! Ответили через !!! 2 минуты.
"Да,конечно !" Так что, у кого с французским хорошо-задайте им вопросы про летний период,работу баров и т.д. Я,к сожалению,только по-английски.Вопросы на русском,английском могут проигнорировать,а на французском ответят
Их е-мейл resa.djerba@bravo-hotels.com И,если не затруднит,напишите об ответах! Мы планируем 30.09-08.10

08:45 04.08.16

Ирина ! В отеле Бар только у бассейна, на пляже его нет. Был в мае(см.отзыв),планирую в начале октября.Я надеюсь,что в октябре все будет работать!

08:48 04.08.16

Милые дамы и все,кто собирается в этот отель! Может,напишите мне вопросы на французскоми я их отправлю в отель. Только не с помощью Переводчика от Гугла-полное вранье

10:29 04.08.16

Будем надеяться, Марьям.

Александр, Вы вроде до этого писали, что в сентябре собираетесь, а теперь уже про октябрь...
Буду с 8 октября в отеле.

Так все же, стоит ли с собой брать ласты или в море далеко не пускают?

13:47 04.08.16

Собираемся в конце сентября с 30.09-08.10. Ласты и маску оставьте дома. Море у отеля очень мелкое,идти до глубины далеко!

15:27 04.08.16

Я имела ввиду сезонное время--август, середина сентября ( на стопе) :))
Я видела несколько человек в маске ныряли, но что они там видели не интересовалась

16:18 04.08.16

ласты не берите, а маску можно, муж пожалел что не взял, некоторые люди плавали.

16:20 04.08.16

сезон с июня по октябрь, потом купаться не возможно, сильный ветер, медузы, так что в Тунисе сезон короткий, а тур операторам лижбы продать, потом отзывы об отеле разочарованные будут.

16:24 04.08.16

вы про аниматоров спрашивали, конкретной информации нет, пока состав только увеличился, молодежи очень нравятся аниматоры (кстати молодежи сейчас отдыхает очень много), что будет в сентябре не сказали точно

18:09 04.08.16

Спасибо всем.
Возьму трубку тогда с маской. Хотя в ластах можно больше увидеть и дальше поплавать. Не люблю у берега плюхаться.
Вода будет в октябре около 23С, может особо долго и не покупаться.

Наталия, очень рада, что Вам там все понравилось.
Надеюсь тоже хорошо отдохнуть.

19:02 04.08.16

Скажите пожалуйста как обстоят дела с медузами. Планируем поездку с ребенком в конце августа-начала сентября. Путевку еще не брали. Очень переживаю за наличие медуз.

20:04 04.08.16

мы отдыхали в июле, медуз было много после шторма, когда шторма не было видели одну. А вот что будут в августе неизвестно. Медузы местами и будут ли они в этом отеле сложно сказать.

04:51 05.08.16

Ольга, Вы были по 20 июля, а мы с 20 июля и не видели ни одной медузы, загадки природы........

08:13 05.08.16

Насколько мне известно медузы именно на джербе период июль август...потом. В сентябре их уносит в другую сторону т.е махдия, сусс..монастир вообще в ту сторону..т.к там уже прохладнее
Так что думаю нам они не помешают..т.к их не будет.хотя все это от природы зависит..

09:05 05.08.16

Тогда ласты тоже возьмите) просто в чемодане тащить) надеюсь вам тое все понравится, но кто знает) Хорошего Вам отдыха!!!

12:04 05.08.16

Наталия, главное, чтобы меня охрана из моря не выловила и на берег не отправила))))

14:10 05.08.16

Вот за это не беспокойтесь, они наблюдают, но никогда не кого не окликали, мы по всему берегу, близ лежащему прошлись, и за столбы заплывали, все без их замечаний

15:36 05.08.16

Ок, хорошо, спасибо.
Будем ждать отдыха и поездки.

Sign up