ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2016
22.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Не смотря ни на что, было круто!

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв о полюбившемся нам за 9 дней отеле!

Начну сначала)) С аэропорта. В аэропорту нас встретил ANEX и по непонятной причине мы просидели в автобусе еще 2 часа. Но всеобщим "голосованием" было решено, что туроператор ждал полную посадку автобуса(т.е. прилета следующих самолетов). Действительно, не гонять же автобус полупустым, пусть лучше туристы подождут соотечественников. Но это не минус отеля.

Наконец, мы приехали в отель, где просидели в лобби еще 2 часа, потому что не было чистых номеров к нашему приезду. Сначала подумали, может они чаевых ждут за оперативность, но нет. (Ребята, молодая пара, приехавшая с нами вместе, сразу как подошли за номером - дали чаевых, но просидели те же самые 2 часа...) И все то время пока мы ждали номер и смотрели жалобно на портье(администратора), он сам смотрел на нас очень хитро, как бы говоря - "сидите мучайтесь, приехали тут"...

В итоге, номер нам все-таки дали на том самом первом(нулевом) этаже с видом на бассейн. В первый час нахождения там нам это показалось совсем не смешной шуткой администратора, а именно стёбом - кондиор откровенно тёк,напрягала музыка с бассейна. Но к вечеру мы уже были очень рады именно нашему номеру, т.к. кондиор починили по первому требованию, а музыка... думаю ее слышно ото всюду, если не из своего отеля, то из соседнего. Да и шумела она не дольше, чем до 11, даже в Раше по закону еще разрешается)

Комната, в отличие от того отзыва, где написано, что она 6-8 метров, не такая уж маленькая. Обычая спальная комната, для двоих вполне себе много места. Да и зачем на югах большие комнаты? Вы что едете за тысячи километров в номере посидеть?))) Еще, неужели в других отелях у вас на балконах прям сушилки стояли, или веревки на весь балкон были растянуты?))) Думаю, если подойти с проблемой сушки белья к администраторам, они бы помогли... Скажу честно, у нас за весь отпуск ни одной вещи не пропало с нашего, доступного всем, балкона. Хотя слышала, с верхних этажей улетали вещи и полотенца в неизвестном направлении. Это намного обиднее, крайних нет.

Ванна.. Там все было хорошо - холодная-горячая вода, душ, фен, полотенца(которые меняли каждый день), туалетная бумага(пополняли аж с запасом))))) Вполне себе чистенько.

Сейф был исправен, холодильник работал, тв тоже.

Питание и обслуживание.

Да, как говорится почти в каждом отзыве, еда там острая. Но не вся. Выбрать было из чего. Та же индейка, которая всегда была хорошо приготовлена, макароны, картошка фри, салаты... С голоду никто там не умер еще(по крайней мере, пока мы там отдыхали). Единственное - очереди, но если прийти через час после начала обеда-ужина, то их уже не будет, и еды меньше не становилось, ее постоянно пополняли.

Напитки обычные туристические слабоалкогольные (алкоголь - неалкогольный). Да оно и к лучшему для русского туриста, не хватало еще там показывать себя "во всей красе") Хотя, да, наши и умудрялись и "неалькогольным" алкоголем делать чудеса перевоплощения).

Обслуживающий персонал оооочень разный. Официанты были настроены менее негативно против туристов, нежели бармены. Делали себе спокойно свое дело, накрывали на столы, убирали посуду. А бармены.... особенно молодые, откровенно игнорировали русских. Постоянно была одна и та же ситуация - стоит очередь из 3 человек (араб-русский-араб), и бармен сначала обслужит обоих арабов, пообщается с ними о своих насущных проблемах, при этом искося поглядывая на реакцию русского туриста. И только потом, как ни в чем не бывало и вас обслужит, если за время разговора еще парочка арабов не подойдет))))

Не понравилось так же то, что посуда была не самой чистой.

Анимация!

Аниматоры умнички все! Коко, Тито, Скуби, Сабрина, Момо, и конечно же Шеф(даже не знаю, как его зовут). Но скучать они не давали! Приветливые, веселые, молодые, совершенно просты в общении! На вечерних шоу практически всегда задействовали туристов, привлекали к процессу. Оно и правильно, тем интереснее.

После шоу дискотека перед сценой, а потом можно было пойти в местный клуб. Мальчики за 5 динаров, девочки бесплатно. И, конечно же, аниматоры присутствовали там до последнего туриста. Что обеспечивало безопасность...(Видела я арабов, которые танцевали под свою музыку).

НО, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МЕСТО, А КОМПАНИЯ! И ЕСЛИ ВАМ С НЕЙ ПОВЕЗЛО, ОТДЫХ ПО-ЛЮБОМУ УДАСТСЯ! мне с компанией повезло

Rooms

Hotel

В течение всего нашего отдыха этот человек контролировал персонал

Rules and regulations

Дорога до моря занимала не более 10-ти минут

Restaurants and bars

Каждую субботу был праздничный ужин

Entertainment and sports

Они устраивали шоу из ничего

Rules and regulations

Прекрасное море!

Hotel

Бассейн. А слева уже организовали игру в дартс.

TRANSLATE
Added 03.08.16 00:37 (4 404 characters in the review)
Add comment
Complain