ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 03.08.16
Countries, cities: 2 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1981
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Если предпочитаете унылый отдых,то вам сюда

Мы отдыхали с семьей с июля по август 2016. Только сегодня прилетели и решили поделиться впечатлениями. Жили мы в "Русском доме". РАЗМЕЩЕНИЕ.

Когда прилетели очень долго ждали расселения(с 8.00 до 13.30)С нами отдыхала дочка 3 лет и на жаре,с сумками было тяжело(не могли ждать на ресепшн,потому что все места там были забиты битком). Расселили нас в 14 корпус на 2 этаж с балконом,а под нами располагалась столовая и каждое утро в 7 утра мы вставали как по будильнику от звуков двигающихся стульев и разговоров посетителей.

НОМЕР,

Номер вполне приличный,НО после предыдущего постояльца не был убран мусор в туалете и полотенце. Но все это быстро устранили. Обслуживающий персонал приветлив. В туалете освещение было как в подвале. Белье нам меняли через каждые 3 дня,убирали каждый день. До моря не так уж и далеко.

АНИМАЦИЯ. А вот дальше начиналось самое "интересное". Кроме детских площадок для детей ничего не предусмотрено(а ведь многие с детьми едут),никакой анимации. Для взрослых на территории тоже ничего нет особо. Скучно! Грубо говоря "Русский дом" для тех,кто прилетел только ради моря и чтобы было где переночевать.

ПИТАНИЕ.

У нас были завтраки и ужины. Но лучше бы мы вообще без питания заказали. ПИТАНИЕ - КОШМАР!!!! Выбор блюд на завтрак отличался от ужина разве что наличием оладушек и каши. ВСЕ ОЧЕНЬ ОДНООБРАЗНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я наверно сосиски и макароны есть еще год не буду. Сосиски,колбаса и фрукты весьма дешевого качества. Если с утра давали помидоры и огурцы в свежем виде,то на ужин нас ждали те же помидоры и огурцы,но уже переработанные в салат. Завтрак с 7 до 11. Но уже около 10 мало что остается.На 3 день уже тошнило от такого "разнообразия! Интересно,поварам самим не скучно как роботам на конвеере готовить тоже самое?

МЕД.ПОМОЩЬ.

Через неделю у ребенка поднялась высокая температура и начался кашель,мы попытались найти врача,но чтобы ее найти нужно было пройти огонь,воду и медные трубы. Вообщем,врач как бы есть,но ее как бы нет.Мы ее так и не нашли и нас отправили в детскую городскую больницу(ага,конечно,там и так детей с сезонными заболеваниями куча и не хотелось цеплять лишнюю инфекцию) или вызвать скорую. В итоге нам в номер с ресепшн вызвали какую-то местную медсестру. Но она перечислила и без того известные нам факты:красное горло,температура и насморк,которые и без нее были очевидны. Кстати,первый раз видела в своей жизни чтобы ребенку горло смотрели при помощи только айфона. И ВСЕ! Никаких рекомендаций. Сказала,что не имеет права что-то выписывать чем лечить. Мы были в шоке. Зачем вообще приходила? Благо,через день нам надо было улетать и мы планировали обратиться к нашему педиатру дома.

Вообще,мне кажется это отель для посетителей в возрасте,или тем,кто предпочитает тихий,спокойный отдых только ради моря.

TRANSLATE

4.4 Rooms

3.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
относительная близость моря приветливый и внимательный персонал
Disadvantages
ужасное однообразное питание отсутствие врача(если вы с детьми) никакой детской анимации для взрослых тоже никаких развлечений на территории отеля долгое заселение скучно!!!!!
Added 03.08.16 11:57 (2 807 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 08.08.16

Изначально же сообщается, что никакой анимации и развлечений нет :)

Sign up