ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

По -домашнему уютный отель

Добрый день! Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя была во многих странах в разных отелях. Пишу не потому, что хочется похвалить или поругать отель. А скорее для того, чтобы внести ясность и понимание для туристов, которые собираются ехать в Италию и стоят перед сложным выбором среди тысяч отелей Римини. Во-первых, что касается самого отеля и номеров. Отель расположен достаточно удобно. Рядом есть большой супермаркет с приемлемыми ценами.В холле отеля представительство местной Турфирмы Тестене, у которой мы брали все экскурсии (оптом дешевле).Прямо у отеля остановка №15 автобуса 11.До моря 2 минуты(через 2 дороги)Хотя,если честно, все эти характеристики применимы ко всем ближайшим отелям. Номера в отеле разные, кому как повезет при заселении. Нас вообще в первый день поселили в другой отель (так себе двоечка), объяснив тем, что все номера заняты. Но мы люди спокойные, не конфликтные,тем более устали с дороги. В общем скандалить не стали. Это я к тому, что если едете в "высокий сезон", не удивляйтесь,если вас на пару дней "засунут" в другой отель,причем ниже классом.На счет самих номеров. Когда мы все-таки попали в Quisisana(я же о нем пишу отзыв), номер оказался вполне приличный. С видом на море, в душе даже шторка была, а не просто лейка над унитазом и биде. А некоторых номерах и душевые кабины есть!!!(лично видела,ходила в гости в 207 номер). Надо понимать, что это Италия. Земля дорогая, комуналка дорогая,поэтому экономят на всем. Если кто-то хочет просторный номер с привычными для нас размерами и удобствами,это уже не бюджетный вариант. О питании. Не знаю, что кушают дома те, кто пишет, что еда на завтрак однообразная. Натуральный йогурт,свежие джемы, круассаны, вкусный капучино, яйца вареные в конце концов, разнообразные вкуснейшие пирожные(точнее песочные пироги,порезанные на кусочки) мюсли, не говорю уже про сыр и колбасу и так далее и тому подобное. Наверно людям каши не хватило. Ну кашу и дома можно поесть. Обеды и ужины разнообразные с итальянским колоритом. Точнее сказать, приготовлены по-домашнему вкусно. Не буду вдаваться в подробности, а то целую страницу только о еде напишу. В общем в Quisisane проблем с едой нет. Мы брали полупансион (без обеда). По ресторанам не ходили, так как от завтрака до ужина не успевали проголодаться. Отдельно хочется выразить благодарность хозяйке отеля, Розе. Приятнейшая женщина, ответит на любой вопрос и просьбу (хотя говорит только по-итальянски). Много еще информации могу написать, но не буду. Если у кого то будут вопросы, отвечу. В заключении хочется сделать общий вывод, общее впечатление. Что такое Римини? Это не город для пляжного отдыха. Море мелкое, грязное.Для морского отдыха есть другие места (даже на Адриатике) с изумительным морем и пляжами. Римини, скорее транзитный город,в котором жить дешево ( в сравнении с другими городами Италии), и из которого удобно добираться в туристические города. Поеду ли еще раз в Римини? Большой вопрос!!!! Поеду ли еще раз в Италию? ДА, и еще раз ДА!!!!!

TRANSLATE
Advantages
уютный гостеприимный
Added 05.08.16 17:33 (3 010 characters in the review)
Add comment
Complain

16:20 09.07.17

Светлана, за сколько брали экскурсии?

Sign up