ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 08.08.16
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Просто УЖАС, не советую никому!!!'

Мы отдыхали с 1 по 10 августа в отеле Бархатные сезоны Русский дом, заказывали через Библиоглобус! Летели.Вимавиа, рейс задержали, правда на не много, вылетев рейсом в 4 40 и прилетела в Сочи , мы не обнаружили одного багажа, оказывается у Вимавиа нет договора с аэропортом и мы были вынуждены забирать багаж сами, при этом никто делать ничего не хотел,Вимавиа на сказали , что 21 день ждать надо, после скандала наш багаж все-таки нашли и передали другим рейсом, который был задержан , вся эпопея длилась до 14 часов, никто нам даже не пытался помочь, хоть мы и обращались в Библиоглобус, все пожимают плечами ,да и вообще работа тур оператора была закончена при доставке нас в отель, дальше они сеяли всю ответственность с себя за все!!!! Нас рассеелили, номер грязный , ковролин заляпан, кругом пыль и грязь, на постельном белье след от ноги, холодильника нет , говорят не положенно, есть мини бар, который сломан и греет вместо охлаждения, душ сломан, ванна течет, благо , что первый этаж, обратились на рецепшен, одно хамло, издеваются над людьми, делать ничего не хотят, полный игнор, книгу жалоб не предьявляютпо требованию, пришлось пройти огонь, воду и медные трубы, написать жалобы, после чего нам сделали бар и все, убрали номер, питание. Очень плохое, обещанный шведский стол , это дешевая столовка с разовым подходом, обслуживающий персонал не довольный , в сезон из фруктов тухлые апельсины и грейпфруты, , полный отстой, сломался спуск унитаза, в номере 3 взрослых человека, ходили на рецепшен 3 раза, на 3 раз устроила скандал и написала жалобу, на что админ Евгения грозилась меня

Выселить и сказала, что не обязана со мной общаться, такое впечатление, что я к ней. Домой пришла, можно писать много , скажу одно, худшего отеля еще надо постараться найти, отпуск испорчен , не кому не порекомендую здесь отдыхать, я не аноним, вот мой номер 89262183673 Ольга , можете звонить, расскажу во всей красе об этом отстое

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
один сплошной минус
Added 08.08.16 14:47 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain