ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
July 2016
26.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

Остановились в этом пансионате на одну ночь, проездом в другой отель, т.к. прилетали поздно, искали вариант подешевле и близко к аэропорту, чтоб не блуждать в темноте. Были приятно удивлены. Несмотря на то, что приехали на одну ночь, нас встретили как дорогих гостей. Атмосфера в пансионате очень теплая, чувствуется забота о гостях. На каждом этаже кулер с кипятком (этого не было в отелях большего уровня), гладильная доска. Есть небольшой бассейн и тренажерный зал, детская зона. Порадовала своя столовая на 1 этаже. Не обязательно заранее заказывать питание, можно в любое время прийти и поесть за наличный расчет, как в любой столовой, и недорого. Мы не раз о ней вспомнили, когда отдыхали в Имеретинской бухте с её переполненными столовыми с огромными очередями в душных помещениях, до которых еще нужно было дойти по раскаленному асфальту. Здесь же все в тени деревьев, жара не так чувствуется. Из недостатков – шумный кондиционер, но мы не включали, и действительно есть неприятный запах в санузле. Но для нас не критично. Единственный большой недостаток этого места - переполненный пляж. Когда ехали в на Ласточке, видели, что в этом месте на пляжах народу больше всего. Пляж с волнорезами. Для меня, например, смотреть на кусочек моря между волнорезами через головы отдыхающих и купание стоя – это не отдых. Поэтому предпочитаю небольшие поселки с бескрайним морем и свободными огромными пляжами. Здесь свободно было только в 7 утра. Но это, конечно, к пансионату отношения не имеет. Персонал и хозяева – молодцы. Редко бывает, когда заходишь в отель и чувствуешь тепло и уют, как дома. Спасибо за прием!

Beach

Hotel territory

Вход в пансионат

Hotel territory

TRANSLATE
Added 08.08.16 21:31 (1 615 characters in the review)
Add comment
Complain