ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 794
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
August 2016
31.07.16 - 10.08.16
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Все печально. Одним словом и не расскажешь

Отель как и страна в целом не понравился! Пишу отзыв только потому чтобы предостеречь людей от такого отдыха. И ещё от возмущения от тех кто пишет дифирамбы. Скажу сразу, я и мои дети не избалованы. Как и моя мама с которой мы отдыхали. Любим соотношение цена-качество.

Ехали очень оптимистично настроены. Но с первых минут в отеле обалдели. На ресепшн духота, нет кондиционера. Не wi-fi. Связь не работает. (Никакая. Только Мтс). Приехали мы в 14.00 как раз на заселение. Но не тут то было( ждите. Номер не готов. Девушка из Пегаса испарилась. Непонятный персонал жестами погнал всех, а это 33 человека на обед.

Вот тут я совсем духом упала. Грязь, пустые лотки, неубранные столы, злые официанты. И полная Антисанитария!!!! Мухи ползают по еде! В блинчиках таракан!!! В солонке вместе с солью рис.

Следующие 2 дня мы находились в шоке!!! Номер это просто жесть. Отвалившаяся Плитка в туалете и ванной. Грязные полы по которым невозможно противно ходить и непонятные кровати для детей(выемки в стене и полу). У сына ноги не помещались и мучался так 10 дней. Лампы не работающие. 3 дня подряд ходили на ресепшн пытались поменять! Бесполезно!!!

Гиды не понравились. Неприятные и недоброжелательные.

Анимация слабая. Неприятный парень отвечающий за стрельбу из лука. Не следил за безопасностью. Для французов-все. Если русский подошёл то finish! Сын расстраивался постоянно.

Вызывали дочери врача. Приехала арабского происхождения женщина в хиджабе. Руки не собиралась мыть. Только когда я с 3 раза настояла достала антисептик. Не говорит по русски. Это как? На что Пегас сказал пишите претензию. А толку? 30 долларов уже не вернут. По приезду поняли что лечение назначили неправильно. Зря ребёнку давали антибиотик(((

Ни разу не видела чтобы чистили бассейн. Плавает грязь и волосы.кто искупается на следующий день лежит с кишечной инфекцией.

В отеле повально болеют дети. Ротовирусная. Стоматит. В общем инфекционные болезни.

Ещё возмутил трансфер обратно. Автобус задержался на 35 минут в аэропорт. Никто не предупредил. Все 33 человека стояли и волновались. Потому как большинство дни считали до отлёта обратно. Приехавший парень Назар вёл себя отвратительно. На наш вопрос почему задержка ответил- а вам что? Мы же приехали... Хамил взрослым людям.

Впервые пишу отзыв. Просто возмущает все то что здесь написано. Хочу чтобы люди ориентировались правильно при выборе отеля! Хотя быть может такая ситуация и во все Тунисе!

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море территория
Disadvantages
номер антисанитария грязный бассейн инфекция анимация стрельба из лука
Added 14.08.16 01:45 (2 445 characters in the review)
Add comment
Complain

15:16 15.08.16

Добрый день Марина. Мы собираемся в этот отель в сентябре с маленьким ребенком. Уже оплатили. Очень расстроилась прочитав Ваш отзыв на счет ротовирусной инфекции. Придется закупаться перед отъездом в аптеке по полной программе от всех напастей((((

15:19 15.08.16

Все что пишет дама в отзыве - чистая правда. Чувствую, что с каждым днем в отеле все хуже дела. Инфекция, видимо, началась в августе сразу. В Бассейне плещутся бабы в хиджабах, хотя в правилах там стоит запрет на плавание в одежде. Хлорки столько, что глаза красные еще сутки. Мы попали. Хорошо, что не стала вызывать врача к ребенку, мы взяли с собой все необходимое. До сих пор еще нормальное пищеварение не вернулось, хотя прошло уже 10 дней. Здорово ослабила иммунитет эта поездка и зараза. Не ожидала, что в номерах других еще хуже чем в нашем. У нас белье меняли , но постоянно забывали то гель, то шампунь, то полотенца. Атас просто.

15:20 15.08.16

Просто не пускайте ребенка в бассейн , инфекция оттуда, я уверена. и не ходите в так называемые рестораны. Там все тоже что и в столовой, но более лежалое.

15:24 15.08.16

А ещё возмутило отношение наших дам из Пегаса. Они сказали что мы единственные кому в этом "отеле" не нравится. Хотя весь автобус на обратном пути делился горестями. Мы друг друга уже за 10 дней знали. И делились лекарствами. Антисанитария невообразимая!

17:48 15.08.16

Спасибо Анна, Марина. Хочется отдохнуть, а тут кошмар такой в виде негатива и болячек....Буду следовать Вашим рекомендациям. СПАСИБО!!!

18:11 15.08.16

Пегас это просто шок для меня. Знаете, у меня ребенка укачало в их вонючем автобусе после самолета, так они даже воды не дали нам. Сказали "надо было в аэропорту купить". В шоке были. 40 градусов жара, вонь, ребенка тошнит, а у них ни за деньги никак нет ничего. Даже пакетов. Мне пассажиры дали конфету для ребенка, предложили воды. Гид (беленькая такая была) просто плевать хотела. Я практически кричала чтобы автобус остановили. Да ! ТОлько что вспомнила, что водитель ребенка мне чуть не прищемил дверью несколько раз. Это он так мстил, что наблевали ему в автобусе. Это специально было. Он меня сначала прихлопнул дверью, а потом пытался и ребенка также прищемить . Зверье какое то !

18:12 15.08.16

Беленькая гид с косичкой просто испарилась, когда нас привезли. Я ее потом через 30 минут встретила в ресторане, она там завтракала. На группу, что привезли , ей было плевать!

18:17 15.08.16

Не пугайтесь. Настойчиво требуйте смены номера, если муравьи и тараканы в номере. Не давайте травить муравьев из баллончика на ночьОни принимают только этот аргумент. В столовой не берите с собой булочки, они портятся на следующий день , можно отравиться. К тому же на них большинство мух летит. В столовке пытайтесь избегать всяких салатов -винегретов и рулетов. То есть того, что делают из остатков вчерашнего ужина и обеда. Берите только прожаренное, свежее и горячее. Да, фрукты у них вкусные, берите в номер, мойте кипяченой водой и тогда ешьте. Ну и бассейн тоже привлекает, особенно в дневную жару, но лучше там все-таки не плавать, а плавать в море. От моря и радость и польза и море то, ради чего ехали отдыхать. . К тому же, если будете соблюдать осторожность, почаще улыбаться, возможно вы и отлично отдохнете. Не факт совершенно, что у вас будет тоже самое. Берегите себя !

18:55 15.08.16

А я от себя хочу посоветовать взять много спиртовых и антибактериальных салфеток. Мы и все наши знакомые протирали ими посуду и вилки, ложки. Так как не раз наблюдали картину, когда соседний стол убирался и использованные приборы оставались на столе. А вместе с ними и салфетки тканевые,перевернутые другой стороной. А бумажные салфетки у них в дефиците. Дают только утром!

08:13 16.08.16

Уважаемые отдыхающие, не настраивайтесь изначально на негатив! К сожалению, август - это месяц ротовирусной инфекции. На нашем побережье сейчас почти все после моря болеют. Здесь, в Тунисе, хоть море чистое, а от бассейна желательно воздержаться! Вы приезжаете в имсламскую страну и удивляетесь, что женщины в хиджабах купаются?!! ! Если едете с ребенком нужно всегда с собой иметь воду и медикаменты! А не предъявлять претензии водителю. К сожалению, на отдыхе мы сами за себя и своих детей отвечаем! Всем удачного отдыха и положительных эмоций!!

Sign up