ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 693
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
August 2016
05.08.16 - 16.08.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Ходит кишечная иефекция

5 августа приехали в отель в 5 вечера. Заселение произошло сразу, уже были готовы конверты с фамилией и ключами от номера. Отель очень необычного дизайна, все в стиле пещер. Номер дали с видом на море и бассейн. В номере ежедневная уборка и смена полотенец. Шампунь, гель длЯ душа и коем для тела дают каждый день. Но даже несмотря на то что, в номере убираю каждый день все равно грязно и всегда приходилось ходить обутыми.

Ужин начинается в 18:30. Впринципе все вкусно. Рыбы, мяса достаточно. Из фруктов: персики, абрикосы, виноград, сливы, яблоки, дыня. На следующий день пошли на завтрак. Маленьким детям там есть практически нечего, хотя отель позиционируется как с маленькими детьми в том числе. На завтрак: яичница, непонятная рисовая жижа на воде( очень невкусная), молоко, сыр с неприятным запахом, йогурт, фрукты, булки и на этом для детей все. Лично мои дети такое не очень едят. И так было все 11 дней. Далее С 12 дня пицца и в 12:30 обед. Вино стати дают в бутылках, по вкусу на 3-. Пиво еще можно пить, но опять же смотря с чем сравнивать. А детям кроме кока колы, спрайта и фанты пить нечего, на утро порошковые соки.

Отель зеленый, стараются за ним ухаживать. Постоянно стригут газоны, поливают, убирают мусор.

Море в первую половину дня прохладное, начиная со второй половины дня супер теплое, прям градусов 30-34.

Анимация слабенькая, но опять же смотря с чем сравнивать, например на Мальдивах ее вообще нет, а в доминикане она отличная. Но нас она интересовала меньше всего.

Впринципе если захотеть себе испортить отдых его можно испортить и найти минусы для себя даже в самом крутом отеле. Мы закрыли на все недостатки глаза и пытались отдыхать. Все бы ничего, но на 8 день ребенок вообще отказался от еды. На 9 день ребенка начало рвать и начался понос. Даже обычная вода вызывала рвоту. Пришлось вызвать врача. Врач пришел быстро в течении 30 минут. Посмотрел ухо, горло, проверил на ацетон. Померили температуру. Сделали укол от рвоты. Назначили лекарства, принес лекарство мед брат отеля. Лекарства платно, вызов врача 30 $. Рвота и понос прекратились в этот же день, но к вечера поднялась температура 39. Ребенок все так же ничего не ел ( да и есть нечего тем более для ребенка с кишечной инфекцией)купили в магазине отеля печень типо нашего крекера. Муж побежал за территорию отеля в поисках бананов для ребенка, но их было проблемно найти, нашел в каком то супермаркете) вот остальные 3 дня ребенок еду понемногу бананы и печенье и больше ничего. Продержались мы до 11 дня, считали часы до выезда.

Выезд с отеля в 23:45 за 4 часа до вылета. Приехали в аэропорт за 3 часа. Там кое как пробыли. В самолете она поспала. Приехали домой и она с удовольствием и жадностью начала есть суп. Ребенок слава богу поел нормальную еду за последние 4 типов

Гиды это отдельная тема, кроме как экскурсий практически ничего не рассказывают. Хамоватые и грубые, отношение отвратительное, такое ощущение как будто мы им что то должны.

Вай-фай работает только на ресепшене и то с очень большим трудом. У нас были операторы Билайн и теле 2, нет сети.

Hotel territory

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
территория море
Disadvantages
пища для детей грязные бассейны гиды уборка нечего детям пить
Added 16.08.16 21:26 (3 066 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 17.08.16

По приезду домой у старшего ребенка тоже ОКИ

13:44 17.08.16

Да, мы с ребенком тоже с кишечной инфекцией там страдали. Ребенок еще и по приезде домой тоже добаливал. Получилось по два круга инфекция. Кстати, наша бабушка съела булочку, которую мы взяли с собой в аэропорт и не съели. Те, что на завтрак выдают - и тоже все как вы описываете симптомы.

13:50 17.08.16

Перед нашим отъездом очень много детей заболело. Доктор только успевал ходить.. Чем вы лечились?

15:16 17.08.16

Мы смекту и энтерофурил сразу стали пить.

16:25 17.08.16

Все верно Яна говорит, мы в это же время там отдыхали с 05.08.16-15.08.16, сначала дочь вовсю полоскало дня 4, сначала врач нам ангину поставила, но ангиной там и не пахло, в итоге пришлось звонить опять в страховую и просить чтобы пришли и сделали укол противорвотный, так как ребенок совсем отказывался от еды и постоянно лишь спал от того что уже сил не было, а в день отъезда и до сына эта беда добралась, также ели дождались когда до дома доберемся. Также сердечникам не советуем туда ехать, в случае чего помощь там не окажут, в день нашего приезда, на пляже стало плохо нашему соотечественнику, два раза наши туристы смогли его реанимировать, а когда дождались врача он приехал с дорожной аптечкой, в итоге мужчина умер.

18:11 17.08.16

Это когда было? Я про такой случай там не слышала

18:52 17.08.16

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. МЫ СОБИРАЛИСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В СЕНТЯБРЕ СЕМЬЕЙ ИЗ 4-Х ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ РЕБЕНКА 3-Х ЛЕТ. ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ ПОСТОЯННО И КУПИЛИ ПУТЕВКИ. А ТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ОТЗЫВЫ НЕГАТИВНЕЕ. БУДЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ 1 ИЛИ 2 ПУТЕВОК, Т.К. ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЗА РЕБЕНКА. В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ, ПОДХВАТИЛИ РОТОВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ И КАПЕЦ!!! ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ И ЗАКРЫТАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ! ТАК ЧТО КАК НЕ "ПРЕДОХРАНЯЙСЯ", А РЕБЕНОК ВСЕРАВНО ЭТУ ОКИ ЗАЦЕПИТ, УВЕРЕНА! ПОВТОРЕНИЯ НЕ ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПУТЕВКИ ОПЛАЧЕНЫ И ОТДЫХАТЬ ПОЕДЕМ НЕ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ СЕМЬИ.....

23:26 17.08.16

Яна, мы прилетели утром 05.08.16 , мы как раз были на рейсепшен, когда все разворачивалось на пляже, оформлялись в номер. При летели самолетом из Самары. Я думаю это произошло примерно до 9:00, сейчас уже точно время не вспомню, а потом уже последствия нам рассказали, что мужчина не выжил. Прибегали люди с пляжа, человека три, друг за дружкой

08:57 18.08.16

Блин, да что же там происходит...(((((. Отель совсем что ли сдулся((((((. Позиционировался же хорошим отелем!! БУДЕМ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПЕРСОНАЛ ПРЕДПРИМЕТ ВСЕ СИЛЫ И МЕРЫ, ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ ВСЕ .....( В ПЛАНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ, АНТИСАНИТАРИИ ОСОБЕННО, МОЖЕТ И ПО ПОВОДУ ГИДОВ НУЖНО ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ) .

11:28 18.08.16

Где только не отдыхали первый раз встречаю таких "отличных" гидрв. И это не только моё мнение. В отеле очень много русских и практически все ими недовольны.

11:50 18.08.16

Ребята, пишите в Пегас письменную жалобу (просто по звонку они не принимают). Иначе их не поставить не место((((((((

15:49 18.08.16

За этим мужчиной приехала скорая помощь- реанимация со всей техникой прямо на пляж! Вызвал скорую охранник пляжа.

17:43 18.08.16

Ребята, Наталья!
Кто собирается или как мы купили путёвки в этот отель.
Предлагаю обратиться письменно к туроператору и администрации отеля, что если и дальше будут появляться подобные отзывы о массовых отравлениях-мы будем требовать возврата денег за путёвку. Платить такие деньги за такой результат-мне и бесплатно такое не надо! не бездействуйте-иначе так и будем жить...

08:52 19.08.16

насчет охранников незнаю, но при мне лично прибегало два человека с пляжа на ресепшн, с просьбой вызвать врача, так как человеку плохо с сердцем. Возможно и охранник на пляже еще вызывал, этого подтвердить и опровергнуть не могу. пишу лишь то, что сама видела.

18:25 23.08.16

Спасибо!!!!

18:15 24.08.16

Те же симптомы и у моих были. Старший 6,5 лет перед отпуском весил 25,7 кг- после приезда 23,3 кг( Дочка 2 года похудела на 1 кг. Не ели 5 дней. Младшей брала с Родины кашки Фруто- няня- их периодически пила, а сын вообще не мог есть, колола свой церукал, чтобы хоть пить мог, так как рвота и понос фонтаном были. На 2-3 день поднялась температура 39. Выпили ведь нурофен , стопдиар и смекну.Дома набросились на еду и на следующий день восстановились.Слава Богу

18:17 24.08.16

Наши соотечественники из отеля рассказывали, что видели, как мальчик вырвал прямо в бассейн и все продолжали после этого купаться

18:24 24.08.16

У нас было тоже самое что и у вас по описанию.
Не раз сами видели как дети в бассейн какали. А по территории отеля много рыгающих детей. Нам доктор сказал, что вся эта инфекция идёт от бассейна .

12:48 26.08.16

ужассссссссс