ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1436
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2016
07.08.16 - 16.08.16
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Гамно

Зря потраченые деньги , и время. Я читал плохие отзывы но послушал девушек с агенства , а зря. Такой антисанитарии ещё поискать надо . Везде очерередя 100метровые . На басейнах в баре закзал махито , бармен вытирает рукой мокрое лицо , нос , и этой же рукой берёт лимон и кидает в стакан и делает махито . Я отказался его брать . Наблюдаю что происходит . Он отдаёт другим людям и те спокойно пют махито с соплями. Уборка в номерах плохо делають . Номера нормальные, но они не могут заменить всю ту грязь какую я там увидел. В еде разнообразия ноль , если позже пришол останишься голодным . За блинами очередь надо выстоять 40-45 минут, но не факт что они будут нормальные ( моут быть обгорелые) сейчас фыстовлю фото , и фото детских кресел какие они чистые. К морю от отеля далеко идти. Лифт никогда не работал или работал один , приходилось опять долго ждать . Для маленьких детей кушать нет , хорошо что мы взяли с собой молоко и кашки. Чтобы на пляже занять лежак , надо выходить с утра пораньше. Прежде чем туда ехать отдыхать подумайте отдохнети ли вы там ,за свои деньги ещё и нервничаешь.

Rooms

For children

TRANSLATE
Advantages
номера
Disadvantages
всё сплошной минус
Added 21.08.16 18:20 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 23.08.16

Полный бред!!! Не верьте этому отзыву. Фотки подобраны специально такие, когда еда в салатницах заканчивалась. Как правило сразу же приносят свежую. Весь персонал пашет изо всех сил. Есть нюансы касаемо организации обслуживания в ресторане, но не настолько, чтобы ставить 1. И еды там предостаточно. А если мало, ешьте дома сало!!!

00:09 24.08.16

elen это не бред а оценка которую заслуживает ваш отель. Я небыл в супер модных отелях , но был в мармарисе яжеси ,сиде старлайт , так вот после етих отелей такое чуство ,( что был в хорошем ресторане где чисто и красиво , а попал в какуюто пивнуху...) нас была очень большая компания и они того же мнения. А еслиб я знал что к вам в отель надо ехать со своим ( салом ) я никогда б туда не поехал. А фото я не подбирал , фотографировал ваш отель чтоб люди знали куда едут и не удивлялись как я. Как я мог подбирать , когда пришол в кофе бар и девушка делает мне лате в грязный стакан , я взял его и сфотографировал где невымытые прилипшие куски молока . А если вы щитаете что кушать со свинячего корыта ето нормально , то тогда нет никаких вопросов . Я не брал с собой на пляж телефон а то показал бы ещё много чего интересного,

12:04 24.08.16

На 90% согласен со всем написанным. Только что с семьей приехали от туда. Отзыв тоже написал :)

21:52 24.08.16

С чего вы решили, что это мой отель))))? Я такая же отдыхающая, как и вы, и в Турции в 5 раз, и была в отелях разного уровня. Еще раз подчеркну, что есть моменты, которые присутствуют во всех отелях с такой наполняемостью. Соответственно возникают и очереди и нехватка столов (хотя мы всегда легко находили свободный). Видимо, вы очень вредный отдыхающий раз увидели такую кучу недостатков. В следующий раз рекомендую поехать либо в Rixos либо в Maxx Royal, но и готовьтесь выложить от 5 до 10 000 долларов за 8 ночей на двоих. Там точно не будет свинячьих корыт и грязи на пляже, которую сами отдыхающие и создают, разбрасывая еду и бутылки возле лежаков.

11:51 01.09.16

Если Вы не видели грязь, значит не сильно наблюдательны. Был свидетелем, как турок в муче (мужик заменял девушку, которая всегда там) налил женщине кофе в грязную чашку, она пыталась поругаться, но он сделал вид что не понимает русского, в итоге она забрала таки чашку). Про полотенца и уборку уже много написали. Персонал не напрягается вообще (за редким исключением, включая ту же девушку в муче)
Скоро напишу свой отзыв об этом "замечательном" отеле, суть такая - хорошая тройка, своих денег не стоит. До этого был в Турции в отеле той же ценовой категории, но на порядок лучше (хотя может и их кризис в этом году добил)

14:31 04.09.16

Написано конечно на эмоциях,но слов из песни не выкинуть,всё так и есть!!!

Sign up