ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3825
Photos: 20
Vacation as a With family in
August 2016
15.08.16 - 22.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Достаточно прилично для семейного отдыха.

Отель, конечно, не впечатляет роскошью, но для семейного пляжного отдыха подходит. На четверых у нас были апартаменты с двумя спальнями и гостиной. Это полноценная трехкомнатная квартира с кухней, двумя санузлами, большим балконом. С балкона вид был и на море, и на горы. Приехали мы поздно, заселили очень быстро, отправили на ужин.

Отель сравнительно новый, поэтому номер был чистый, мебель недорогая, но целая, все в рабочем состоянии. В номере имеется сейф, утюг, гладильная доска, стиральная машина и порошок к ней, кондиционеры, телевизор ( около 60 каналов, 3-4 российских). На кухне есть эл. чайник, микроволновка, тостер, холодильник, плита, духовка, посуда. Так что, можно брать тур и без питания, готовить самим. Убирали ежедневно, полотенец давали даже больше, чем нужно, пляжных тоже. В ванных комнатах ставили шампунь, мыло и туалетную бумагу (зубной пасты, щеток, тапочек и халатов не дают).

Территория отеля небольшая, но чистая, удобная. Перед корпусами газоны с травкой и розами, остальная территория вымощена плиткой. Отсутствие деревьев не напрягало, т.к. около бассейна есть навесы и зонтики, а после захода солнца становилось прохладно и комфортно. На территории есть две небольшие детские площадки и площадка с тренажерами. Анимация проходит ежедневно, не особо затейливая, но нам она не нужна была, поэтому не принципиально.

Бассейны чистые, есть винтовая горка, хлоркой воняет прилично. В большом бассейне вода была прохладная, т.к. ночи были свежие, и вода остывала. Пляж очень узкий и не оборудованный, расположен в нескольких метрах от ограды отеля. Люди ходят со своими зонтиками, лежат на полотенцах. С утра тесно, но к обеду люди расходятся и место всегда есть. У бассейнов лежаки под навесами и зонтиками, людей много, но свободный лежак всегда мы находили.

На территория отеля есть магазинчик со всеми необходимыми товарами, цены не намного отличаются от супермаркета Меркурий, расположенного в 5 минутах ходьбы от отеля. В супермаркете есть кулинария с готовыми блюдами, свежие мясо и морепродукты, полуфабрикаты, алкоголь, хозтовары и пр. Цены сопоставимы с российскими.

Питание в столовой отеля нам понравилось, особенно мясной ассортимент ( по сравнению с Турцией). Ежедневно 3-4 вида мяса (курица, говядина, телятина, индейка, кролик, свинина), рыба, овощи, фрукты, пицца, мороженое. Всего в достатке, очередей нет, приготовлено достаточно вкусно для общепита. Проблема свободных столиков существует только во время завтрака, т.к. он включен у всех в стоимость номера. В обед и ужин всегда свободно.

На наш номер выдали аж 5 логинов для Wi-Fi (т.е. для 5 устройств одновременно), проблем с выходом в интернет не было (жили в 3 корпусе).

За отелем выйти некуда - такие же отели и пустыри. Ездили гулять на пристань Св. Власа и в Старый Несебр. Последний безумно понравился.

Проблем с обменом денег не было: меняют и в отеле, и у отельного гида, и в банкоматах, в магазинах платили с карты.

Сама Болгария не впечатлила, очень похоже на наше Черноморское побережье. За пределами отелей грязновато, много не радующих глаз пустырей с сухой травой и мусором, природа бедновата. Интересны и красивы только исторические места. Но мы многого не ожидали, поэтому и не сильно разочаровались. Думаю, больше в Болгарию не поедем.

Hotel

Entertainment and sports

Rooms

Hotel logo

For children

Beach

TRANSLATE
Advantages
просторные номера добротная еда близость к морю есть все необходимое для семейного тихого отдыха достаточно чисто wi-fi на всей территории
Disadvantages
отсутствие лежаков на пляже пустыри вокруг отеля отсутствие оборудованной детской игровой комнаты
Added 26.08.16 13:01 (3 293 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 09.02.18

Добрый день, а скажите пешком ходить на прогулку в Солнечный берег и центр Св Власа это далеко с ребенком?

11:19 10.02.18

Добрый день! Пешком ходить далековато, пыльно, вдоль шоссе, но рядом с отелем супермаркет, а около него остановка общественного транспорта. Автобусы ходят часто и стоят дешево.

Sign up