ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Попали в этот отель по рулетке. Прилетели на Джербу в 5 утра...

Попали в этот отель по рулетке. Прилетели на Джербу в 5 утра, в отеле были около 6.00. Нас отправили на завтрак, сказали, что заселят к 10.00, но по факту в номер нас заселили около 9.00. Номер просторный, чистый, кондиционер имелся (что нас неимоверно обрадовало) с видом на внутренний двор. Притензий к уборке не было, разве что не всегда давали шампунь и гель для душа (нас это не огорчило - был свой). По всем притензиям обращались к Анне. она все вопросы решала тут же.

Отель красивый, после ремонта, хороший бассейн, на территории чисто, пляж к 8 утра убран (хотя туристы тут же выкидывают стаканчики и бычки, видимо оооочень сложно дойти до урны, которые находятся в 2-х метрах друг от друга и от этого начинают ругать служащих отеля за то, что они не убирают мусор).

Если учесть, что на отдых мы ехали за морем и солнцем (этого добра там хоть лопатой греби), то нас все устроило более чем.

Мы нашли в отеле только 2 минуса: 1 - территория до моря (не обустроена, видимо не успели, но этот минус мы им простили с учетом того, что работы по обустройству территории шли своим ходом, правда медленно); 2 - питание (однообразное меню, хотя и пасту на ужин делали и пиццу и барбекю во дворе, но за неделю приелось, завтраки не меняются - сосиски, яйца, яичница, сыры, хлопья, томаты), решили, что тоже простим им этот минус (для российских туристов работают первый год)

TRANSLATE
Added 27.08.16 16:28 (1 374 characters in the review)
Add comment
Complain