ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отвратительный!!!!!!!

Итак с начала: в Италии не первый раз и всегда беру трешки. теперь по порядку.заселили быстро ,а долго бы и не получилось,как я понимаю очереди в данный отель нет, отдала паспорт взяла ключ,не по английски а уж тем более по русски никто не говорит.

Комната номер 201переделана по видимому из подсобки,таких комнат в Италии в трешках я не видела,убожество полнейшее. Кровать в какой- то нише, над тобой висят шкафы для одежды, конечно извините за сравнение но как будто тебя в гроб положили. Хорошо, что я ещё худая, я не завидуют полным людям спать в такой кровати.Отдельная история про душ ,дырка в полу,сам душ отгорожен шторкой,после закрытия которой повернуться ни в какую сторону невозможно,запутаешься в шторке.В комнате даже элементарно стакана обыкновенного нет,воду пей как хочешь. Пол в комнате выложен плиткой, как у нас в общественном туалете. Питание отдельная история. Завтраки одни и те же,ну это ладно,но кофе это самое настоящее пойло,покупают самое дешевое,предвижу комментарий, что это трешка но в других отелях трешках нормальный.Отношение к русским очень плохое общаются только на итальянском,даже английский не хотят знать, за ужином русских обслуживают в последнюю очередь,замучаешься ждать,если позовешь официанта посмотрит и пойдёт в другую сторону,меню только на итальянском.Но еда за ужином отдельная история, я даже описывать не хочу такого г.... нигде не было,единственно неплохохой буфет из холодных закусок можно что подобрать. Близость к морю я не считаю это плюсом,так как там все отели расположены близко к морю,единственный плюс вай фай, но он опять же есть во многих отелях,даже на пляже. Вывод один не надо брать семейные отели экономят на всем.Да ещё забыла если опаздаете на ужин вас кормить никто не будет,то же самое с завтраками если рано уезжаете на экскурсию дадут чашку кофе и все у меня так получилось с Венецией ужин пропал и завтрак. В общем то я никому не рекомендую этот старый потрепанный отель,лучше бы его вообще к продаже не выставляли.

TRANSLATE

Advantages
нет
Disadvantages
питание комната
Added 07.09.16 13:06 (1 999 characters in the review)
Add comment
Complain