ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 52
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2016
29.08.16 - 06.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Все понравилось!

Отель хороший, территория чистая и красивая, персонал очень вежливый

Море иногда штормило, но подводный мир это просто нечто!!! Всем советую в первую очередь брать маски и в плавь!!!

Аниматоры - очень слабо, что они есть что нет... зарядка, 1 конкурс и вечернее шоу на 1 час от силы... на этом все...

Но если учитывать что мы не особо хотели участвовать, после прогулок по морю и наблюдением за рыбками, нам это было на руку...

Большой плюс что есть возможность кататься в аквапарке!

Питание - выбор очень большой, но не совсем привычный вкус к нашим блюдам, в конце уже ничего не хотелось, а только наш борщ))

Большой плюс что на день рождения от отеля дарят торт))) Спасибо поварам за ПРЕКРАСНЫЙ и вкусный торт, его помогали нам есть все дети отеля)))

Коронная фраза всех сотрудников - Привет, как дела все хорошьо))

Общее впечатление хорошее! Советую

TRANSLATE
Advantages
персонал территория отеля
Disadvantages
аниматоры
Added 09.09.16 14:39 (862 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 10.09.16

Уважаемая Анна,

От имени руководства и всей команды отеля мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для проведения Вашего отпуска!
Спасибо Вам за то, что высоко оценили старания нашего персонала, море, Аква-парк, питание, и общую атмосферу нашего отеля.
Также хотели бы уверить в том, что Ваши замечания были приняты во внимание руководства отеля.

Искренне надеемся на очередную встречу с Вами в Serenity Makadi Beach!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach